Перейти к содержанию

Recommended Posts

Други, подскажите пожалуйста вот по этому, вроде бы известному флиту. Не найду темы о нем, стоит ли его за 500 брать? https://www.drive2.ru/r/cadillac/fleetwood/530164716778029157/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужики, нужна реальная информация. а не дискуссии про диски и винил... Пожалуйста, в 15-00 договорился на посмотрим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да решать тебе, чего ворчишь? 
Кто-то скажет - дофига за колхозный флит с ТБИ, а кто-то скажет - ФЛИТОВ ОСТАЛОСЬ МАЛО ЦЕНА ПОДАРОК. 
И как тебе это поможет? Ты не первый раз тачки покупаешь. Приехал, посмотрел, прикинул - если готов отдать именно за эту тачку 500, то покупай. Есть вопросы? Нахер тогда ее.

А еще лучше позвони Олегу GMC, он по ним спец. наверняка этот тоже видел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Та не, не ворчу.:)..... По моему его уже на форуме обсуждали, все косяки и т.д....а тему не найду, мож кто помнит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по фоткам весь кривой, да и внутри насколько я помню там от эскалейда сиденья и кругом динамики
я бы не стал, это будет в итоге дороже чем купить сразу хороший

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хз от чего просто помню что ремни там часть сиденья, это не меняет сути - тачка вся деланная переделанная и судя по всему на скорую руку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, zilgaz сказал:

да в Саратове, хочу купить но инфу по нему не найду

Прежде чем осуществить задуманное, почитайте хотя бы про него комменты на Драйве, там вроде куча информации и подробно описано, кто и за сколько его продавал и сколько на нем хотят наварить сейчас...:13:

Про его состояние там тоже не мало написано.

Изменено пользователем Dudonsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Данке, правда реально ничего, на драйве тоже общие фразы, я надеялся услышать реальные выводы реальных людей, кто щупал этот папелац

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пасьянс разложи , больше толку чем пердунов некоторых тут слушать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проще самому все посмотреть если машина в своем городе. Начиналась история со 150 тыр с поломанной коробкой. Через два дня он был продан и начал свое путешествие. Здесь же на фридоме продавался сразу же за 200. Потом как я понимаю коробку откапиталили или поменяли и ценник ушел вверх. Что дальше хз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
1 час назад, JohnRom сказал:

висит за 350, никто не берет. видимо все плохо. 

Целевая аудитория ищет эвридей за 200 в разделе «куплю»

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...