Перейти к содержанию

А расскажите о Buick Roadmaster 95?


Recommended Posts

Всех приветствую!

Мужики, вот он такой вопрос. Я понимаю что он вроде на одной базе с капризом. Но не имел дел ни с тем ни с другим. В живую капризами видел только из далека.

Есть вариант на продажу. Вот думаю, а куда смотреть? На что обращать внимание, свой парк авеню уже изучил, но понимаю что у них с роадмастером общего мало. 

Просветите!

Что есть в нем хорошего? Что не очень?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Абсолютно то же самое,что и капрысь,только салон и пред/зад другие. Куда смотреть-это в faq по капризам 

Тыц 

 

Изменено пользователем Mr.Pat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Mr.Pat сказал:

Абсолютно то же самое,что и капрысь,только салон и пред/зад другие. Куда смотреть-это в faq по капризам 

Тыц 

 

За ссылку спасибо! А вот только в салоне разница? Ну и по морде с задом тоже понятно. А какие то может есть резкие отличия?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глобально говоря по кузову одинаковые только передние двери, причем очень условно, интерьер другой абсолютно, ни электрика другая, Так что говорить что роудмастер, тем более рестайлинг, это каприсч как то  очень приближенно.

Роудмастер менялся каждый год по мелочам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот уже находится что то. Тогда так спрошу - двигателя и акпп  95 года, у каприза и роадмастера  -олинаковые? Не внешне канеш,  а именно в мелочах, я почему спрашиваю,  в городе есть где поживиться запчастями на каприза, но нет роудмастеров. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто подскажет особенности этого мотора. Если правильно понимаю то там двигатель LT1 и есть там какой то оптиспарк

Ссылка на комментарий
Share on other sites

главное - комплектность салона

если мотор, ходовка, коробка - решаемо за деньги, то сломанный некомплектный салон - это навсегда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон судя по фото живой. Но чехлы на сиденьях.  Машина в другом городе. В общем по салону понял, спасибо за советы. По кузову какие больные места?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наверное, низы центральных стоек и карманы в багажнике. Все традиционно, как для каприса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

52 минуты назад, Vitko сказал:

наверное, низы центральных стоек и карманы в багажнике. Все традиционно, как для каприса.

Да Я не знаком с каприсами :5:

 

По кузову и салону понял, подскажите на что смотреть в двс, навесом, акпп? Повторюсь опыта с капризами и вообще v8 и в принципе с задним приводом не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По технике он логичен как валенок,поэтому можно применять обычные подходы к осмотру, чтобы не сцалсо жижами, не гремел, не колбасило, коробас чтобы не тянул передачи,масло лизнуть)) и все такое

Щас народ заглянет сюда конкретизируют что еще.Я тож послушаю:biggrin:

З.ы а сколь хотят нонче за буик то? Если не секрет

Изменено пользователем Mr.Pat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

32 минуты назад, issssa сказал:

Да Я не знаком с каприсами :5:

Я это понял. Потому и написал предметно, какие места надо осмотреть с пристрастием.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, Mr.Pat сказал:

З.ы а сколь хотят нонче за буик то? Если не секрет

ТС - в Кахахстане. Так что, в общем-то, это не принципиальный вопрос

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну хоть знать что почем в другой стране. + Мне не сильно далеко до него..хотя смотря где он)

2 минуты назад, Vitko сказал:

ТС - в Кахахстане. Так что, в общем-то, это не принципиальный вопрос

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
02.10.2019 в 05:24, issssa сказал:

Всех приветствую!

Мужики, вот он такой вопрос. Я понимаю что он вроде на одной базе с капризом. Но не имел дел ни с тем ни с другим. В живую капризами видел только из далека.

Есть вариант на продажу. Вот думаю, а куда смотреть? На что обращать внимание, свой парк авеню уже изучил, но понимаю что у них с роадмастером общего мало. 

Просветите!

Что есть в нем хорошего? Что не очень?

 

случаем не синеньким интересуетесь ? если что - это важно 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, issssa сказал:

Белый

ну тогда может и норм , но опять же , надо проверять , заранее внуши себе установки , что будут пытаться обмануть везде , где это возможно . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...