Перейти к содержанию

Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/navigator/1089208328-de958374/?sort=price-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

 

27703829_m.jpg

 

Продам своего Линка, состояние внешнее и внутреннее отличное

По техничке сделано всё, з/ч только оригинал. Пневма качает, мотор шепчет, акпп 6hp56 (вроде так) 6-ти ступка работает ровно, 120км/ч - 2000 оборотов.

Доедет хоть до луны

 

905-594-95-81 Алексей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет. 
ГБО легализованно в мрео?
Отметки в птс и стс есть?

 

Типа таких:

sts.jpg

PS Авто хорошее, но денег на него нема.:17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, miha сказал:

Привет. 
ГБО легализованно в мрео?
Отметки в птс и стс есть?

 

Привет

Я ставил на учёт как есть - вопросов никто не задавал

Отметок соответственно нет, но если надо - вопрос решим, это не проблема 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что за планшет, он полноценно замещает ГУ авто или как это все работает? Яндекс.карты и пр. там есть?  Управление штатное сохранено?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Quitter сказал:

А что за планшет, он полноценно замещает ГУ авто или как это все работает? Яндекс.карты и пр. там есть?  Управление штатное сохранено?

 

2 дин магнитола на андроиде с тачпадом, полноценно замещает ГУ, в ней есть всё, ну прям ваще всё. Звук на удивление круче чем в родной. Штатное управление адаптировано, монитор снимается, декор.крышка закрывается

 

3 минуты назад, Homer J Simpson сказал:

За картинку с Сипсонами зачет)

Каков расход по газу?

И все ли кони в ПТСе вписаны?

Спасибо)

 

Расход на газу не мерил, но при активном городском вождении полного бака хватает на 500км, при с покойной езде за городом до 600км

Грубо говоря полный бак газа - неделя ежедневной езды.

Кони в ПТС естественно все вписаны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
21.11.2019 в 19:39, etnies сказал:

А в нём и вправду двойные стёкла ? Есть эффект ? И пневма даёт комфорт ?

Стекла правда двойные, склеенные из двух стекол, как лобовое. Пневма дает комфорт и престиж, что бы выделяться среди плебеев на пружинах :D

Вообще подушка пневмы сделана вокруг стойки и прячет шток стойки у себя внутри, благодаря чему шток всегда работает в чистом свежем воздухе, не истерается от грязи, как обычная пружинная стойка. А так как воздух в подушку пневмы проходит через фильтр, осушитель и находится там под давлением, шток не ржавеет, а масло из стойки сдерживается давлением и не вытекает наружу. Стойки ходят до 10 раз дольше, чем на пружинах. 

Поэтому комфорт не только от езды, но и от более редкой замены стоек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круто, спасибо.

Думаю второго дишена на навик сменить. Только третий вдруг возбудил, но что-то мало их......

 

не ради флуда, типо ап

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ощущение от второго, что уже его катал из-за количества увиденных фото и запчастей одинаковых с дишеном. Третий с ноткой новизны.

При этом брать кого-то другого не хочется, зашёл этот кузов, мотор. Если по ходовым качествам удовлетворит, то второй нэви ван лав.

У третьего достаточно дорогая и редкая внешка, грустно.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Третий прикольней будет. И вроде там пневму как то по другому делали, то что на 2м она сверх надежная - врядли. И глючит может и баллоны перетираются. У меня когда был нави2 - подала пневма изза перетертого баллона, так тогда ему лет 9 было и пробег около 120 -140 тыс вроде. Счас уже 5 лет прошло. И по мягкости - кайфа пневмы навика я не ошутил - он жесткий все же. После него зарекся,дел с пневмоподвеской не иметь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, ecstazz сказал:

.... И по мягкости - кайфа пневмы навика я не ошутил - он жесткий все же....

orig

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, etnies сказал:

orig

Так и было! Мне ехать надо по делам, выхожу во двор, а эта какашка на днище лежит . На видео моя реакция)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для меня лично навигатор уступает по степени кайфовости/драйва квадратной краунвике с 5,8 л., но он лучший по беспроблемности после всех машин, которые у меня были. Я не знаю, что у всех за проблемы с пневмой. Наверное покупаете задроченные экземпляры с отмотанным пробегом.

Он мегапрактичный, удобный, комфортный и надежный. Это единственная тачка, которая нравится жене :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На втором ряду у вас диван или раздельные сидения?

23 минуты назад, wx сказал:

Для меня лично навигатор уступает по степени кайфовости/драйва квадратной краунвике с 5,8 л., но он лучший по беспроблемности после всех машин, которые у меня были. Я не знаю, что у всех за проблемы с пневмой. Наверное покупаете задроченные экземпляры с отмотанным пробегом.

Он мегапрактичный, удобный, комфортный и надежный. Это единственная тачка, которая нравится жене :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...