Перейти к содержанию

Памятник ДеВиллю 1975 на Авито - что не так?


Recommended Posts

Вполне допускаю, что за 3 года и 130 000 просмотров тут успели создать соответствующую тему по данному авто, но чудо-нано поиск здесь помочь мне не смог, соррян.

 

Вот сей вот пациент:

 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/cadillac_de_ville_1975_762931556

 

2541909360.jpg

 

Когда я первый раз увидел объяву год-два назад, он висел за 2.5 что ли или под 3... Про торг речи не шло.

 

Сейчас общаются как-то вроде более адекватно и приветливо. 

Учёт армянский, но утверждает что поставить на РФ вообще ноу криминалити и цена вопроса 5 рублей и даже не мой вопрос "готовы ли получать оплату за авто только после этого вашего чуда переоформления на РФ" отвечают "Да".

 

По торгу ещё не говорили, но если машина реально существует и её можно воткнуть на РФ без криминала и растаможки, может она и стоит того - вопрос чего она висит до сих пор? 

 

Кто-нибудь смотрел вживую? Слышал, что смотрел кто-то, но деталей нет.. Что там по основополагающим критериям? Просто я понять не могу, это реально простаивает один из легендарнейших Кадил в стране достойный, или просто все ищут Каприс за 150?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы рады за твои способности заработать денег на такую игрушку.

А скажите - чем на хлеб насущный зарабатываете?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ни хрена там не 375 лошадей. Я еще где-то в восьмидесятых, в каком-то журнале (то ли "Наука и жизнь", то ли еще в каком-то, там была рубрика, как раз про америкосов), читал про точ такой же Кадиллак, там и фото, и год выпуска, и объем, все такое же как в ссылке выше, - и у него 170 или 175 лошадков (точно не помню), ну и есс-но - офигительный крутящий момент.. А что там написано в ПТС-ке, - так все мы прекрасно знаем, что там может быть написано все что угодно. (Я встречал ШКК с родным мотором, где вписано 85 л.с. И Тараса Г-1, как-то видел на Дроме, с родным "Вулканом", у которого в объяве было указано 265 коников..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 В России таможня даст добро и русский Птс, только если авто поставлено на учёт в армении до вступления её в евразес

10 окт 2014

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, Eblonski сказал:

Судя по этой заметке любой автомобиль ввезенный позже 2015 года либо полностью таможится по общей ставке либо живет на армянских номерах до конца своей жизни.

Правильно ли я уловил смысл?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, Gurman сказал:

А ни хрена там не 375 лошадей. Я еще где-то в восьмидесятых, в каком-то журнале (то ли "Наука и жизнь", то ли еще в каком-то, там была рубрика, как раз про америкосов), читал про точ такой же Кадиллак, там и фото, и год выпуска, и объем, все такое же как в ссылке выше, - и у него 170 или 175 лошадков (точно не помню)

Ну они тогда уже всех обманывали и только эксперты по американским автомобилям из журнала Юный натуралист Наука и жисТь то ли ещё из какого то знали правду отличительную от официальной

 

Цитата

375-сильный "472" был единственным мотором Cadillac в 1968-69 годах. Затем, на переднеприводном Eldorado дебютировал "500", но все остальные модели (Calais, De Ville и Fleetwood Brougham) продолжали использовать "472" без изменений.

В 1971 году степень сжатия была снижена с 10.0:1 до 8,8:1 ради совместимости с неэтилированным бензином. Это повлекло за собой падение "брутто"-мощности до 345 л.с. и "брутто"-момента до 678 Нм, но, что более интересно, именно в этом году начался переход США на измерения по "нетто"-стандарту SAE J245, так что Cadillac официально привели оба значения и по новому методу мощность составляла 220 л.с., а крутящий момент — 515 Нм. Именно эти числа следует иметь в виду, мысленно сравнивая "472" с современными двигателями

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я даже знаю кто его ввез))

Но он не очень

Я эльду брал живее в пару раз

Но тут если выставить у онолитиков начинает матка в трусы выпадать))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А причём здесь зарабатывать и что вообще за манеры считать чужое лаве? Вы юрий дудь чтоле?
Многие себе при з/п 40 кес покупают 10-летние BMW X6 с потреб кредитом, потом отзывы оч сильно пополняются на авто.ру со слезами. Я канеш так не планировал, но я и не планировал брать его за обозначенную сумму в объяве. Может за 3 года у них отчаяние сформировалось, и они готовы упасть в два раза там хз. Но нет, к такому торгу они готовы не были)))) 1.6 последняя цена типа(((

Обычная зарплата обычного офисного работника, дайбох как у машиниста метрополитена))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25.08.2019 в 03:51, Сандалет сказал:

Я даже знаю кто его ввез))

Но он не очень

Я эльду брал живее в пару раз

Но тут если выставить у онолитиков начинает матка в трусы выпадать))

 

Что с ним не так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, vedmed-1975 сказал:

Что с ним не так?

+1

 

Поделитесь уж инфой, что за привычка на фридоме загадками и ребусами говорить)

 

Хозы прислали в ватсап видео как он заводится, фоток побольше. Ну там ниче информативного, типа стиль на зеркалку. Реально женщина похоже занимается продажей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Quitter сказал:

+1

 

Поделитесь уж инфой, что за привычка на фридоме загадками и ребусами говорить)

 

Хозы прислали в ватсап видео как он заводится, фоток побольше. Ну там ниче информативного, типа стиль на зеркалку. Реально женщина похоже занимается продажей

Это форум ребусов и загадок. Кому надо поедет и посмотрит. Мое "не очень" вполне может оказаться пределом чьих-то мечтаний.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажи своё субъективное своё, а мы посмотрим что из этого в чьи мечты умещается.

 

Он гнилой что ли , или в чём там косяк , не беря в расчет пока учёт AM?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это машина  привезена моим знакомым.  Кем она продается в данный момент не знаю поэтому публичных оценок давать ей не буду. Скажу только что исходя из логики ценообразования данного авто я свой XJS  должен был продавать ляма за 3 а не за жалкие 650к.

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нахрен он нужен на армянском учете. Раз в объявлении скрывают об этом, то это о чем то говорит. Было бы  логично уже давно перевести его на русский учет , так как с точки выгоды хозяина это повысило бы его стоимость. Так например и сделали с похожим девилем черным, на пневме, моложе правда .который (начало 80х). Но даже за 1.200 он так и не продался за 1.5 года. Этот же  уже лет 5 точно висит с одними и теми же фотками.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Сандалет сказал:

Народ уже купил более 300 тысяч авто в Армении. Продолжайте наблюдение)

 

:9:

 

а чего не 100500 миллионов?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так или иначе но недавно лично участвовал в покупке Армянской машины. На нее уже получен Российский ПТС. Были б деньги, пару машин бы себе привез, но гол как сокол :-((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я смотрел Там цены. Армяне тоже не дураки, задрали их в уровень московских. Коллега взял себе лексус LS  хэтчбэк или это тоета альтэа с лексусной решеткой. Я не вдавался. Говорю, ну и нафиг ты его взял. Ответил, ну соли не видела, штрафы не платить, на этом доводы вроде закончились. Ретро  тоже там кот наплакал, да и цены тоже так себе. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...