Перейти к содержанию

minar88

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент minar88

  1. Куплю бензобак в хорошем/отличном состоянии на вику квадрат 1987го 5,0 л.
  2. Спасибо, но вряд ли. У рядных двигателей трамблер находится ближе к свечам, провода короче
  3. Народ, подскажите, от чего можно подобрать провода на 5-литровый мотор квадратной Вики? По каталогу все варианты ждать два месяца... Или может есть у кого новый или околоновый комплект?
  4. Спасибо, буду иметь в виду. Уже заказал новые.
  5. Спасибо за информацию. Был уверен, что они близнецы...
  6. Камрады, куплю задние пружины на ФКВ квадрат седан. Буду также благодарен за помощь в поиске новых, может кто подскажет, от чего еще подойдут, от чего проще найти...
  7. Она идентична/взаимозаменяема магнитоле от краун вики квадрат? фотки можно?
  8. Камрады, собственно запрос в сабже. Нужен РХХ на джиэмовский 4,3 инжектор (блэйзер, сильверадо, с1500 и т.д. начала 2000-х) оригинальный артикул 17113209. Есть мож у кого?
  9. Выкладывал. И на чопперфорум, и на харликонв) Там, где это может быть интересно
  10. В продаже сиденье от Роуд Кинга, предположительно, 2005-го года. Мне на Электру 2008-го не подошло переднее крепление. Состояние идеальное, ни царапин, ни потертостей. Отдам за 11000 руб. Находится всё в Волгограде, отправлю транспортной Энергия, Деловые Линии или СДЭК. Связь лучше по телефону/вотсапп/вайбер +7-9один7-ЗЗ1-9О79 или в личке, на форуме бываю не очень часто. Любые доп. фото по запросу.
  11. У кого есть на продажу фонари заднего хода? Фонари вот такие: Также интересует еще рамка вокруг номера
  12. Это от круглого? А на квадрат подойдет, или у них совсем разная форма багажников?
  13. Ну, собственно, про разболтовку я и спрашиваю. Кроме того, вылет тоже немаловажен, насколько я понимаю
  14. Вопрос знатокам - встанет эта запаска на круглокаприз?
  15. В бронь до уточнения и фотографий
  16. Спасибо огромное! Конечно буду благодарен за любые схемы)
  17. Подскажите, знающие люди. У меня на Капризьене большой люфт руля. Люфтит демпфер, установленный на рулевом валу. Искал его на рокавто, нашел только вот это: https://www.rockauto.com/en/catalog/chevrolet,1989,caprice,4.3l+262cid+v6,1037113,steering,steering+coupler,7418 Это оно? или это только его часть? У меня, насколько я разглядел, разбита резиновая часть демпфера, а по ссылке - только металлическая основа. Может, я не то смотрю? Буду рад совету бывалых. Ну и если у кого-то есть на продажу - буду премного благодарен.
  18. Хммм... Спасибо за пояснения. Я так понимаю, подрулевой переключатель на круглом выглядит по-другому, испортит вид в салоне? Тогда, вроде бы, напрашивается вариант возврата к стоку. Но возникает несколько вопросов: - Как понял из описания выше, штатный мотор квадрата - тот еще геморрой, и заставить его нормально работать, а также подключить к нему омыватель, нормально не получится? - Есть какие-то соображения, как могли заколхозить проводку под капотом под мотор от кругляка? Что придется менять? Или просто поменять разъем? - Если просто поменять мотор, насколько сложно будет подружить его с омывателем? Сейчас стоит неродной бачок с моторчиком, на который тупо подается + и -. Как на обычных православных авто. Ну и наконец - не барыжит ли кто-нибудь мотор дворников от квадрата?
  19. Так вот. Скорость дворников абсолютно одинакова во всех 4 режимах (выкл., медленно, быстро, омыватель). Машут дворники всегда, когда включено зажигание и любой из этих режимов. Переведешь дворники в режим "delay" - выключаются. Выключишь зажигание - выключаются. Останавливаются всегда в момент выключения, в произвольном месте стекла, до "парковки" не доходят. "Если дворники в положении OFF, ты включаешь зажигание - они сразу начинают грести" - именно так. Вот фото моего моторчика. Сдается мне, он неродной: Фото 1, Фото 2 Блин, не получается у меня нормально вставлять изображения, ошибку выдает...
  20. Спасибо за наводящие вопросы. Попробую все перечисленное, отпишусь
  21. Спрошу здесь же. На моем квадрате дворники работают своеобразно: останавливаются только в положении регулировки паузы (delay), во всех остальных режимах (выкл, медленно, быстро) они работают, причем останавливаются в тот момент, как только вернешь выключатель в положение delay, в каком бы месте стекла они ни находились. При нажатии на флажок омывателя дворники тоже начинают махать. Омыватель купирован. Кто подскажет, куда смотреть? Где нарушена коммутация?
×
×
  • Создать...