Перейти к содержанию

По моему намбер уан среди таун каров


Recommended Posts

  Ссука а ведь уснуть ещё как то надо ( 
 
https://www.avito.ru/surgut/avtomobili/lincoln_town_car_2002_996122147?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Derrick сказал:

  Ссука а ведь уснуть ещё как то надо ( 

Засыпай спокойно,скоро их много появится в продаже.Очень много...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да их уже навалом. Откроешь "Дром", наберешь "ТаунКар", - сплошь одни лимо. Есть и совсем занедорого. На десяток лимузинов едва ли обычный коротыш попадается. Видимо уходит тот бум из 90-х, когда ту же свадьбу на лимузине покатать было верхом шика. У людей тупо денег нет, налоги повысили, инфляция опять же, зарплаты падают.. Тут уж не до лимузина. Да еще с перерегистрацией частенько возникают проблемы (не у всех конечно), - "переделка конструкции", и все тут! (А у этого по ссылке выше, мне (имхо) морда оч. понравилась, - всяко красивше чем какой-то "овал-оскал" на ЛТК 3-го поколения).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Закос под Мерседес, причем фары с Аккорда

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 hours ago, Gurman said:

 Видимо уходит тот бум из 90-х, когда ту же свадьбу на лимузине покатать было верхом шика. У людей тупо денег нет

Хочется надеется что все же у людей появляется вкус

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вчера смотрел на одинокий не первой свежести  лимо екскершн возле кремля, и понял - все эти лимо - это для нищеты скотобазы из автобуса.

типа почувствовать себя человеком.

но ощущения от колхозного тюнинга - не те что заводские, скотобазе этого и не понять никогда. 

 

поэтому тем кто обладал нормальным автомобилем - лимо даром не нужен.
да и вообще, нормальному человеку настолько показные кратковременные понты не нужны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

осознал именно в таком виде да вчера. а до этого неосознанно сторонился. или осознанно но непонято.

на выпускном из школы на лимо не катался, поехал на метро с пивом.

и первой свадьбе тоже - гостям заказал, а сам не учавствовал..

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, El_Gringo сказал:

Кто со мной в Сургут за этой прелестью?

Поехали!

Когда выезжаем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На мой взгляд не плохо перелицевали! Не знаю, как изнутри вся эта переделка, а снаружи очень даже гут. Морда круглого линка, как по мне, так отстой. Жопу могли бы и не трогать. 

 

2 часа назад, antonx сказал:

Хочется надеется что все же у людей появляется вкус

 

Всегда, еще со времён юности, не понимал трепета перед этими авто, похожими на собаку таксу.. Живя в Москве в 91-м, как то на ВДНХ удалось попасть в салон, "примериться". Роскошь отделки на тот момент восхитила. Но все её плюсы напрочь отлетели от дурацкой позы при посадке и продвижении по салону, от туннеля на полу, который только трэша добавляет и от дебильного чувства, что ты сидишь в шикарной трубе с окнами. После той "примерки" я понял, что лимузин - это вообще не моё. Мне, как пассажиру, больше нравится лонг.

Лимо имеет право быть. Но как минимум на базе Хаммера или других машин с относительно высоким салоном.

Растягивание легковушки - бред.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, El_Gringo сказал:

Кто со мной в Сургут за этой прелестью?

Ты еще за тот не отчитался :15:

 

2 часа назад, Bumbo сказал:

У меня появились подозрения еще когда он покрасил пикап

:O:blink::facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как обычно, начался неумный срач доморощенных эстЭтов и ценителей прекрасного. 

Вы все правы, всё именно так и даже ещё ужаснее.)

 

Перепиленный под МБ лимо ЛТК - неважный вариант как для попытки начать бизнес, так и просто для куража. 

Стыки стеклопластика и металла обычно на заклёпках, которые через пару зим начинают вздуваться, поднимаю шпаклю. 

Ну и вообще, обычно перепиливали прилично укатанные телеги.

 

У вас в Уфе точно есть два приличных лимо в продаже у одного хозяина, но он заломил цены и не внимает разумным аргументам. (

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...