Перейти к содержанию

Recommended Posts

1) Ford Crown Victoria 1992

2)Ford crown Victoria 1992

156 061 миль

3) бензин,  4.6 литра. , в птс 197(По факту больше)

4) состояние кузова ниже среднего (крылья пороги под замену ) вмятина на правой двери. сквозной коррозии нет. Рама целая, предположительно много шпакли. Двигатель ок. Коробка аоде ОК. Подвеска ОК. Тормозная ОК.  Из основного вроде все перечислил.

5) цена 290000 с хорошим  торгом.  Особенно для реальных покупателей.  В целом цена обсуждаема, как и писал. 

6,) Акимкин Петр 8 911 226 79 27

7)город Санкт-Петербург 

8)доп инфа на авито. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_crown_victoria_1992_925419457?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing фото там же 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обсуждать можно как 50тр так и 500тр. ЦА и разговоры сильно разные будут. А как оформлять в правилах написано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дам 1000 рублей ибо не понятно, что означает фраза:

4 часа назад, RedneckRampage сказал:

Состояние кузова удвл

Состояние кузова удивительное?:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вот чесслово никогда не понимал таких объявлений..

"продаю срочно, всё в порядке, цена сам не знаю"

А следом будет пост "задолбали звонить и спрашивать всякую херню!"

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет. Правила размещения - вот здесь. 

Собстнно и раздел нужно немного другой использовать. Ты поправь объяву, как положено. А я уже переброшу в нужный раздел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто ночью выкладывал, и не все правила читал. 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_crown_victoria_1992_925419457?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing вот ссылка на авто. Цена обсуждаема но за 50- 100 тыс ,конечно, не готов отдать , так как в техническом плане ничего криминального нет. 

Состояние кузова удвл значит удовлетворительное)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ясен пень.  Это ж не тойота Королла. Притом желающих забрать можно было посчитать по пальцем обоих рук, да только "на словах" .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На правах человека, вновь находящегося в поиске фуллсайз седана в похожем конфиге отмечу:

 

При соответствии цены содержанию эти машины продаются за месяц-другой. А то и быстрее. Возможно, тут где-то нарушен баланс :)

Изменено пользователем Casey Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы из Питера? Мне было бы интересно послушать Ваше  мнение. 

Имхо кузов да. В не самом лучшем состоянии.  Довольно печальный. Но по остальному не могу сказать что авто хлам мягко говоря. 

И какую же вы видите цену ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в Москве, иначе я бы ещё раньше доехал из интереса, поскольку ищу плюс-минус такое сам. Скорее всего, у вас и есть полицейская версия, поскольку в 1992 году её можно было встретить с вином P72. Фирменный P71 появился только в 1993 году. Точнее можно сказать, если целиком на вин посмотреть.

 

Цену я не берусь прогнозировать, не увидев всё глазами. Просто предполагаю, что при наличии кузовных проблем это наверняка дороговато, поскольку за ~300 попадаются похожие машины с минимальным количеством приключений по кузову.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 hours ago, Casey Jones said:

Я в Москве, иначе я бы ещё раньше доехал из интереса, поскольку ищу плюс-минус такое сам. Скорее всего, у вас и есть полицейская версия, поскольку в 1992 году её можно было встретить с вином P72. Фирменный P71 появился только в 1993 году. Точнее можно сказать, если целиком на вин посмотреть.

 

Цену я не берусь прогнозировать, не увидев всё глазами. Просто предполагаю, что при наличии кузовных проблем это наверняка дороговато, поскольку за ~300 попадаются похожие машины с минимальным количеством приключений по кузову.

Though the name has been officially in use since 1992, the 1979–1991 full-size LTDs and LTD Crown Victorias used the "P72" production code designation for both fleet and taxi and police models, with the model itself being internally classified as S (similar to LX). From 1992 to 1997, the police car models of the Crown Victoria (both base and LX trims) were officially known as Crown Victoria P71s.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Википедия заблуждается. Первый год круглых КВ вин P72 это очень часто машина с набором полицейских опций, но повторю, что для стопроцентной идентификации надо вин посмотреть. Определение Police Interceptor и вин P71 появились в 1993 году.

 

Есть буклетик полицейских КВ 1992 года. В нем нет ни термина Police Interceptor, ни вина P71. Подразумевается набор полицейских опций как часть комплектации P72 (Commercial package). Он беднее, чем интерсептор 1993+, но формально такую КВ вполне можно считать полицейской.

 

Скрытый текст

ba38a81s-960.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Casey Jones сказал:

Я в Москве, иначе я бы ещё раньше доехал из интереса, поскольку ищу плюс-минус такое сам. Скорее всего, у вас и есть полицейская версия, поскольку в 1992 году её можно было встретить с вином P72. Фирменный P71 появился только в 1993 году. Точнее можно сказать, если целиком на вин посмотреть.

 

Цену я не берусь прогнозировать, не увидев всё глазами. Просто предполагаю, что при наличии кузовных проблем это наверняка дороговато, поскольку за ~300 попадаются похожие машины с минимальным количеством приключений по кузову.

  Как вам такой вариант ?

  https://auto.ru/cars/used/sale/mercury/grand_marquis/1084011133-6faa9b3d/?sort=fresh_relevance_1-desc

   Есть предположение что можно обратить внимание на этот вариант.  Если гипотетически предположить что все написанное соответствует действительности, и документы без проблем, то еще бы и поторговаться и вполне удачная покупка.

 Ой поспешил - уже обсуждается, и увы не все идеально. Тему не увидел сразу.

 

Изменено пользователем artem K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я никоим образом на знание эксперта-всезнайки не претендую, просто делюсь своей информацией и соображениями)

 

Про Маркис я в теме же и писал. При беглом осмотре он не показался мне безнадёжно плохим, но с учётом необходимости красить его целиком вот прямо сразу, следами мелкого битья и не очень правдоподобной историей владения про дедушку — стоить он должен на ~25% меньше указанной цены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 hours ago, Casey Jones said:

Википедия заблуждается. Первый год круглых КВ вин P72 это очень часто машина с набором полицейских опций, но повторю, что для стопроцентной идентификации надо вин посмотреть. Определение Police Interceptor и вин P71 появились в 1993 году.

 

Есть буклетик полицейских КВ 1992 года. В нем нет ни термина Police Interceptor, ни вина P71. Подразумевается набор полицейских опций как часть комплектации P72 (Commercial package). Он беднее, чем интерсептор 1993+, но формально такую КВ вполне можно считать полицейской.

 

  Hide contents

ba38a81s-960.jpg

 

Интересно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...