Перейти к содержанию

BMW 728


Hitman

Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ
2 часа назад, Лысая блондинкО сказал:

 

А если я не хочу переоформлять?)

Или дудочка, или кувшинчик. (с) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Кабалеро сказал:

Может нужен шлем :7:

Нужен. Но не Феттеля, а Шумахера)

12 часов назад, BigFordBrother сказал:

То ли я в глаза долблюсь, то ли  что, но хде люк? хде нави?  медкит висит же спереди под пассажирским седлом а сзади - стаканы?  И чо она гнилая-то такая? и где все то, что отличает семерку от волги/каприса/залупомобиля?
И точно клапана или ежик отъехал - всмысле моторчик печки развивает обороты но пока звезды не дашь дует чуть теплый воздух?

Люк есть, нави нет(но оно и не нужно - лучше нормальное ГУ на Андроиде купить), про медкит ничего не понял. И вообще, хорош придираться - на разницу в цене её можно нафаршировать кучей ништяков.

Печка на холостых дует холодом, на оборотах теплом. Спецы говорят, что это клапана. Даже если они ошибаются, то ёж стоит недорого.

2 часа назад, ecstazz сказал:

Как только начнут приходить штрафы хозу - он в лучшем случае ее спишет в утиль

Ничего он не сделает, пока долги не погасит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Hitman сказал:

 

Печка на холостых дует холодом, на оборотах теплом. Спецы говорят, что это клапана. Даже если они ошибаются, то ёж стоит недорого.

 

Спецы ошибаются. И дело не в еже.

Это доп. насос печки не работает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, Spitak сказал:

Набери Терского, может посодействует в вопросе.

 

терские бессильны в общении с приставами и налоговыми.

зато я это умею.

и могу оформить почти любое авто на предоставленные человеческие документы за разницу в цене между этим экземпляром и другими нормальными. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Hitman сказал:

Печка на холостых дует холодом, на оборотах теплом. Спецы говорят, что это клапана. Даже если они ошибаются, то ёж стоит недорого.

Почему не предположить самый простой вариант - недостаточный уровень ОЖ?

07.02.2019 в 17:16, Fil сказал:

 

Машина очень гуд. 

Чего в ней такого? Обыкновенная задрота, коих тысячи на наших бескрайних просторах.

Сама платформа - да. Красивая, харизматичная, последняя из БМВ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Hitman сказал:

Нужен. Но не Феттеля, а Шумахера)

Как раз Феттеля, потому что он исторически связан с БМВ. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, VItko сказал:

Сама платформа - да. Красивая, харизматичная, последняя из БМВ.

 

Видимо, я про то же. Косметические недостатки компенсируются ценой. Недостаток документов не компенсируешь ничем :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ska_69 сказал:

 

терские бессильны в общении с приставами и налоговыми.

Зато я это умею.

А птс заберёшь у бывшего хозяина? Разговор то шёл про это.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пусть подотрется, птс это учетная бумажка гибдд.

соответственно возврат птс от старого владельца с помощью терских - атавизм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Fil сказал:

 

Видимо, я про то же. Косметические недостатки компенсируются ценой. Недостаток документов не компенсируешь ничем :)

БМВ очень легко может стать экономической диверсией... Даже полученная бесплатно, она может стать финансовой обузой. Сожрать все деньги и  так и не стать полноценным автомобилем. На БМВ форуме у меня записано в статусе: "Любую БМВ можно немного подремонтировать на пару тысяч долларов."

Сформулировал эту мысль я примерно в 2009-2010 году, но за прошедшее время только убеждаюсь в ее цельности и точности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, TXT сказал:

 

Спецы ошибаются. И дело не в еже.

Это доп. насос печки не работает.

Ну хз. У меня на W140 тоже мертвый дополнительный насос и там совсем другие симптомы.

4 часа назад, VItko сказал:

Почему не предположить самый простой вариант - недостаточный уровень ОЖ?

Потому, что он в норме)

4 часа назад, VItko сказал:

Как раз Феттеля, потому что он исторически связан с БМВ. 

Я не фанат БМВ, если что)

2 часа назад, VItko сказал:

БМВ очень легко может стать экономической диверсией... Даже полученная бесплатно, она может стать финансовой обузой. Сожрать все деньги и  так и не стать полноценным автомобилем. На БМВ форуме у меня записано в статусе: "Любую БМВ можно немного подремонтировать на пару тысяч долларов."

Сформулировал эту мысль я примерно в 2009-2010 году, но за прошедшее время только убеждаюсь в ее цельности и точности

Это ты ещё Мерседесами не владел...Собственно, эта машина была куплена как раз потому, что я вложил в изначально неплохой W140 больше стоимости этой БМВ, а он так и не стал пригодным для ежедневного передвижения. В целом, сравнивая цены на запчасти и ништяки, могу заявить, что содержание БМВ ровно в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, VItko сказал:

БМВ очень легко может стать экономической диверсией... Даже полученная бесплатно, она может стать финансовой обузой. Сожрать все деньги и  так и не стать полноценным автомобилем. На БМВ форуме у меня записано в статусе: "Любую БМВ можно немного подремонтировать на пару тысяч долларов."

Сформулировал эту мысль я примерно в 2009-2010 году, но за прошедшее время только убеждаюсь в ее цельности и точности

 

Виктор, а не беря в расчёт отдельных представителей российского и японского автопрома, унылых и мелких, как Поклонская на приеме в Кремле, твои слова не относятся к любому подержанному автоизделию за 2+ т$ ? Как минимум, на территории РФ? Американцы за эти деньги - не конкуренты. Мнение наблюдателя, за эти деньги либо машина, либо документы. На крайняк - шлем, без машины и документов :) Денис, без обид за всуе, шлем классный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, Hitman сказал:

Ну хз. У меня на W140 тоже мертвый дополнительный насос и там совсем другие симптомы.

 

На 38-ой неисправный допнасос именно так себя проявляет, это старинная и известная уже как лет 15 проблема. 

В нем сначала стачиваются щетки, а под конец выгрызается коллектор.

Изменено пользователем TXT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И кстати поздравляю вас - фклассе по цене гнилой преары
Долго смотрел как 34 и 32 превращаются в недвижимость/пасаномобили, теперь в категорию ушатаев ушли 38/39, вместе с ними 65\66 тоже уходят вникуда, как и 53 и 70 
все.
будет что рассказать детям.
они то точно не узнают что такое n73 или 4.8is.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ respect your elders

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, Fil сказал:

 

твои слова не относятся к любому подержанному автоизделию за 2+ т$ ? 

Не вполне... Таких дорогих запчастей, как на БМВ, я нигде не встречал. 

То-есть для БМВ я покупал минимальное количество оригинальных деталей. Только когда уже некуда было деваться.

Та же тойота (аналогичного года выпуска) не вымораживала дороговизной оригинала. Даже жадный по своей сути мопар - и то не может переплюнуть БМВ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЛР может :)

Во всяком случае на БМВ-шном поколении, если хочешь сэкономить - покупай оригинал BMW вместо оригинала LR

15 минут назад, VItko сказал:

Не вполне... Таких дорогих запчастей, как на БМВ, я нигде не встречал. 

То-есть для БМВ я покупал минимальное количество оригинальных деталей. Только когда уже некуда было деваться.

Та же тойота (аналогичного года выпуска) не вымораживала дороговизной оригинала. Даже жадный по своей сути мопар - и то не может переплюнуть БМВ.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ua1cbm сказал:

ЛР может :)

Во всяком случае на БМВ-шном поколении, если хочешь сэкономить - покупай оригинал BMW вместо оригинала LR

 

Вполне... LR не было, ничего сказать не могу. Только один курьезный случай вспомнил. Друг купил новый аппарат. И вдруг хлоп - через месяц не зажегся центральный экран. Он по гарантии. Там говорят - отдиагностировать не получится, но скорее всего он через пару дней сам зажгется. Если не зажгется - приезжайте, будем искать проблему.

Кстати, читал мурзилку по ремонту коробки 4L80 - там электронный говернер, который стоит $600, Но, говорит ATSG, вы можете сильно сэкономить, если купите делать от БМВ за $160.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, VItko сказал:

Таких дорогих запчастей, как на БМВ, я нигде не встречал. 

 

 

Старый баян вспомнился.

Тормозной диск Мерседеса. Цена за 1 шт.

https://www.zzap.ru/public/search.aspx?partnumber=A1994200772&class_man=MERCEDES

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если тормоза не справятся, то ущерб будет куда больше у автомобиля с такой тормозной системой. И если они продаются, значит кто-то покупает. Нужно просто понять, что есть люди, которые могут себе позволить игрушки дороже, чем у многих. 

 

Вот эта к примеру , явно не из таких же деталей, как деу нексуя  , собрана. https://m.auto.ru/cars/used/sale/mercedes/sls_amg/1076249459-ffc8719d/

 

Странно было б, если 600 ЛС останавливались тормозными дисками от Приоры по 700 рублей .

Или вот эта https://m.auto.ru/cars/new/sale/mercedes/s_class_maybach/1080442218-6d176212/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

09.02.2019 в 20:51, TXT сказал:

Тормозной диск Мерседеса. Цена за 1 шт.

https://www.zzap.ru/public/search.aspx?partnumber=A1994200772&class_man=MERCEDES

Керамика, да? 

23 часа назад, Romaxa сказал:

Если тормоза не справятся, то ущерб будет куда больше у автомобиля с такой тормозной системой. И если они продаются, значит кто-то покупает. Нужно просто понять, что есть люди, которые могут себе позволить игрушки дороже, чем у многих. 

Это все понятно, просто когда видишь такой прейскурант - сразу возникает два вопроса:

1) Сколько % в стоимости изделия составляет маркетинговая наценка?

2) Если эти детали позиционируются "на весь срок службы автомобиля", но умирают к 150 тыс, то где искать правду?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, VItko сказал:

Керамика, да? 

 

Она, родимая.

Но стоит раза в три-четыре дороже, чем идентичная деталь, например, у Порше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может потому, что для порше - это "база", а для мерседеса - "опция"? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, VItko сказал:

Может потому, что для порше - это "база", а для мерседеса - "опция"? 

Просто потому, что там Porsche а тут Mercedes-Benz SLR McLaren :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...