Перейти к содержанию

Vladimir26

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vladimir26

  • День рождения 20.10.1989

Информация

  • Город
    Ставрополь
  • Автомобиль
    Ford crown victoria

Vladimir26's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Приветствую. Подскажите, чем отличается полицейский блок управления двигателем от гражданского? Имею в виду различие прошивки. Работают ли на нем лямбды и на сколько отличается расход топлива. Какие отличия в работе АКПП?
  2. Куплю один поршень и комплект колец на модуляр 4.6 ремонтного размера 0.50 8968261 восемь шесть 02
  3. Ваши данные немножко не верны Поедьте в ставрополь и узнайте по чем вам продадут машину
  4. Продам голый кузов в отличном состоянии. Без левых дверей. Из дефектов -отверстие в правом заднем крыле от полицейских прибамбасов и отверстие под провод в крыше. Все остальное новенькое и ровное. Ржавчины практически вообще нигде нет. Цена 25тр за кузов С передком 35тр. Фото сюда выложить не могу.
  5. Я славил левую на правую сторону. Нужно менять местами заглушку натяжителя и соответственно нужен другой распредвал Головы взаимозаменяемы. Так написано в мануале.
  6. Ничего не валит. Но реально, на 10л километров 15 по месту может и поедет. Ошибки только по отсутствию реакции на открытие егр. Т как сам клапан управления подключен и датчик давления егр . но вся механика отсутствует. Еще была ошибка по цепи угольного фильтра. Он тоже снят но чтоб небыло ошибки клапан вставил на место. Да и ещё есть какой то пустой разъём возле датчика температуры ож со стороны акб.
  7. Понял. У меня он снят, горит ошибка. Расход топлива по трассе в районе 12 ,по городу трудно сказать но никак не 20 а что то ближе к 70. С места машина не практически не пробуксовывает. Может ли это быть из за отсутствия егр? Коробку поставил от р 71, разницы почти нет. Мотор с ремонта, раньше вообще не ехала но кушала по трассе меньше. Форсы чистые, на днях придут новые. Свечи и провода новые. Работает чётко. Но жрёт.
  8. Здравствуйте, кто нибудь глушил систему ЕГР на фкв или ей подобным? Влияет ли это на мощность и расход?
  9. Я имею в виду нужно разобрать сам руль и проверить тестером работают ли сами выключатели. У меня не работал который на включение круиза. В итоге все остальные тоже не действуют. Впаял другой и всё пошло
  10. А сами кнопки круиза рабочие? Я тоже сделал улитку а толку нет. Потом оказалось что некоторые кнопки были мёртвыми,заменил и всё пошло.
×
×
  • Создать...