Перейти к содержанию

6elka

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Oldsmobile Cutlass Ciera 86

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

6elka's Achievements

  1. Примерные размеры покрышки: 185/75/14 185/70/14 если есть еще какие-то предлагайте, спасибо!
  2. Куплю штатную магнитолу от Олдса или его соплатформенников, моей совсем уже туго стало, может кто сталкивался, просто отказал правый передний динамик, проводка и сам динамик целые полностью, если с помощью штатного *жэквалайзера* кидать звук назад, там все хорошо, еще бы кассета с ауксом передавала весь спектр звучания было бы вообще отлично, а если все таки немного кидать на левую переднюю, она перекидывает как будто всю мощность на нее и она перекрикивает задние, странная тема, ужасно бесит, поэтому ищу донора, не хочу вколхоживать современную магнитолу как бы руки не чесались.... Если кто умеет ремонтировать данные магнитолы поделитесь советом, или дайте человека понимающего в них, а то на том же авито по москве и мо никого кто бы взялся нет... Радио в свою очередь умерло спустя месяца два после покупки)) Может кто разбирается так же как аукс впаять туды аккуратно. Спасибо за внимание!
  3. Дмитрий! Привет! У нас тут Бутовское сообщество водителей старого ГМ и по запчастям поможем, чем только не поможем пиши/звони 79853919818

  4. Дружище! Нас тут много! +7-985-391-98-18 у товарища тоже 88 дельта твоего же года, он недавно тормоза на ней сделал, набирай как будет нужна помощь, в наших краях нас мало осталось)
  5. Жигульме нехочеца а бош равный жигульме дорого писец
  6. Всем доброго времени суток, в поисках аналогов стоковых форсунок на 2.8, вычитал что такие же на 3.1 и 3.3 поэтому их тоже в топик закинул, так же вычитал что лить они должны 157.7 кубиков, но никак не могу найти достойную замену, ЗМЗ ставить не хочу, попробовал, двиг ведёт себя нестабильно, не гуд. Поэтому кто сталкивался, помогите подскажите от чего встают и может кто продаёт. жду в лс. Всем спасибо за любой совет и помощь.
  7. Всем доброго времени суток! Нахожусь в поисках летнего комплекта дисков/оригинальных колпаков на своего олдса. Диски ищу что-то интересное и со своей разболтовкой(5/114.3), рассмотрю разные варианты за вменяемые суммы. Беда в том что у меня на катласе есть только 2 оригинальных колпака, а еще два пропали до покупки автомобиля мною, загадка дыры, ищу братьев в размере двух штук Фотографии искомых колпаков прикрепляю. Так же не откажусь от наводок на комплекты других колпаков так же с олдса, миски, тарелки, спицы, рассмотрю все что есть. Спасибо за внимание. Буду рад новым знакомствам. С уважением,
  8. Недавно искал проблему иногда подтраивающей работы двигателя, и вот нашёл, мёртв датчик ДМРВ, и такой вопрос, у него 5 пинов и сетка, никто не знает каких-либо аналогов/или может у кого оригинал есть, я бы его у вас прикупил)) Номер моего 25007770 спасибо!
  9. Недавно произошло попадалово, неприятно догнал. Сейчас нахожусь в поисках бампера, решетки, и усилителя бампера, буду благодарен любой помощи и наводке. Oldsmobile Cutlass Ciera 1986 квадратные фары. Видел, что пользователь с ником Forrest выставлял решетку, пока дописаться не могу, может кто сможет подсобить и связаться с ним?
  10. Вечер добрый! Решетку ещё не продали? Готов купить! 79853919818
×
×
  • Создать...