Перейти к содержанию

Ingar

Пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    г. Москва

Посетители профиля

429 просмотров профиля

Ingar's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вот блин. Не плохие диски (хоть и не 18), но резина маловата. А без резины можно?
  2. +1 к Aries Датчик температуры акб (против закипания)
  3. Поставить регулятор тормозных усилий (на саммите их много). Отрегулировать на стенде где делают ТО. Там барабаны измеряют тормозные коэффициенты на переднем и заднем мостах.
  4. Если это мне, то она почти вся свободна. На всякий случай подчистил еще.
  5. Тех что на картинке. Задних от wilwood, которые чуть чуть не влезли. Поршни с пыльниками?
  6. Это стальные? Или люминь? Можно фото на restoart-Ltd#yandeх.ру (анг)?
  7. Доброго времени. Есть какие-то варианты 6*114,3 в R16,17,18? ET от 15 до -20?
  8. Ищи тему на RAM клубе. Там народ этой темой занимается совместно с властями на очень высоком уровне.
  9. SaladCeaser, а мона номерок суппортов озвучить? С пыльниками поршни в них? И совсем было бы хорошо толщину диска узнать. Присматриваю себе для колхоза.
  10. Здравствуйте. Начало и суть вопроса здесь: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=64082&p=1137026 Озвучу еще раз. Имеем машин с модифицированными задними тормозами. Были барабаны, стали дисковые тормоза. Машина с родным блоком ABS. SaladCeaser ставил распределитель усилий. Как его подключить к системе с ABS? Ведь на блоке ABS только два входа от ГТЦ (перед\зад). Буду очень благодарен за разъяснения.
  11. Так. А если существует система ABS и на вход у нее только два канала (передний задний) с ГТЦ, Могу я заглушить один передний выход из регулятора допустим на левое колесо. Оставив на общий вход в блок ABS для передних колес выход с регулятора на правое колесо (что-то очень мудрёно я изъясняюсь)? Или с другого конца: заменил задние барабаны дисковыми механизмами. Как теперь адаптировать под них всю систему?
  12. SaladCeaser, а расскажи пожалуйста, как подключается распределитель тормозной ко всей системе. Имеется ввиду что у него два входа - перед\зад, а вот выхода то у него, кажется, три. Два на перед один на зад. Как это подвести? Или один передний глушится?
  13. +Многа Васильич очень грамотный сходразвальщик. Делал мне все мои машины в количестве 5 шт.
  14. Есть такое Тыц новое в коробках. Ценник оч.гуманный
  15. в москве пересечся можем. я работаю посменно, так что можно и в будни и в выходные, когда удобно? где?В наличии есть 12 литров Эх, O_V_KA. Сорри. Ответа больше недели ждал. Уже купил в другом месте.
×
×
  • Создать...