Перейти к содержанию

Dodge 600 1986


Recommended Posts

gen1200_215242092.jpg

 

продают у нас в городе одну интересную машинку которую я ездил смотреть. машина полу живая, в теории заводится и ездит, но как всегда спущены колеса, нету аккума и что то там ещё. в общем можно сказать сама ездить не может. по кузову есть дыры в порогах возле задних арок, битая водительская дверь, но не сильно, не соотвествующий году передний бампер. ну и может чего не увидел ещё из мелочи. салон в идеальнейшем  состояние, чистый, весь целый.  машина с документами, на бумажных просроченых транзитах и уже несколько лет не стоящая на учете. тот человек который сейчас её продаёт имеет дкп или доверку ли просроченную. предыдущий хозяин живет в соседнем городе за 400км от красноярска, вроде даже есть его координаты. 

 

я хотел её купить, но поругались маленько с продаваном по поводу того что я сказал заводи машину, поехали на ней в гаи и там дам денег если на меня её оформят. после этого он жестко начал меня игнорировать и не отвечать по телефону, ну я и решил что машина не моя. за 50000 он готов был её отдать, пока не дошли до переоформления.

 

вот ссылка на старую обьяву которую не обновляли. телефон контактный указан толи брата толи сына, сам продавец в интернетах не умеет. у меня где то ещё есть номер самого продавца если кому надо:

 

http://krasnoyarsk.drom.ru/dodge/avenger/26422708.html

 

тачка огонь. вдруг кто ищет именно такое ;) если что по красноярску могу посодействовать в каких то вопросах...

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть разве кто ищет ТАКОЕ???

ну я даже не знаю что тебе ответить. ищут всякое и покупают всякое. машина в попытках поиска по ней информации очень редкая оказалась. цена очень низкая. не надо можно пройти мимо, кому то может и нужна. или в чем то ужас данной конкретной машины? может если только ценник за неё 500000 влупить то сразу понадобится?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видно что-то с доками не так, что он не захотел переоформлять. Тачка на вид трупак, ну хз, может кому поугарать кайф будет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видно что-то с доками не так, что он не захотел переоформлять.

Совершенно точно. Если с доками все в порядке, то поехали да переоформили, - какие проблемы? Потом деньги отдал. А раз продаван заартачился, - явно что-то не так..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про документы я же в первом посте ещё написал, что с ними не все так просто, надо разбираться, она несколько лет (наверное около 5-6) уже на бумажных транзитах и с просроченными дкп или доверкой, в общем кому интересно тот будет выяснять. в лоб просто ехать ставить её на учет не получится.

 

ну и изначально я настаивал на том что бы продаван её обул в живые колеса, завел и на ней сам поехал в гаи, что ему видимо тоже было не сильно интересно. потом пару раз перезванивал он то трубку не брал, то занят постоянно был и я забил на попытки.

 

краска на машине родная, лак весь облез, потому и вид такой умотанный. стекло переднее и заднее желтые родные, я хз это тонировка такая американская или от времени они пожелтели, но прозрачность у них нормальная. двери все открываются-закрываются, петли передние провисшие, по низу дверей ржи нет. по двигателю стоит трамблер от жигулей, карб от волги, шумит помпа.

 

ну не интересная и ладно, пусть дальше самоуничтожается ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

интересную машинку

тачка огонь

Что именно в ней "интересного" или "огонь"?

Наверное, шикарный дизайн? Может, инновационное оснащение и супертехнологии?

 

Или лишь то, что она отражает собой тотальный кризис Крайслера середины 80-х?

Изменено пользователем TXT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Или лишь то, что она отражает собой тотальный кризис Крайслера середины 80-х?

Который начался ещё раньше и все никак не закончится :)

Надо понять ТСа — он только открыл для себя АА и потому хочет усыновить их всех... даже ублюдков :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Который начался ещё раньше и все никак не закончится :)

Надо понять ТСа — он только открыл для себя АА и потому хочет усыновить их всех... даже ублюдков :D

я уже 6 лет езжу на АА, если им можно рэнглера обозвать ;) усыновлять не хочу, написал же что не сложилось у меня с продаваном, да и задача выполнена, машина мной уже куплена. просто написал о том что у нас в городе продаётся на мой взгляд интересного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон выглядит неплохо, но московским мажорам все-равно все не так.

Изменено пользователем user83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая отвратительная машина...  :13: Фу такой быть..

У меня знакомый подобный крайслер тоже за полтос уже пятый год продаёт. Состояние лучше. Даже не могу представить того кто бы мог её купить. Никто не покупает. Интересно ...., почему???

Совпадение? - Не думаю! (С)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в кино взорвать? как раз сойдет :)

В кино и Москвич 2141 вместо квадратного линкольна можно взорвать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...