Linas Опубликовано 1 сентября, 2016 Опубликовано 1 сентября, 2016 Добрый день!. Господа помогите кто знает. ЛТК2-1992г у меня стоит коробка AOD-E с маркировкой RF-F2VR-7006 Мне предложили про запас коробку, которая стояла на ЛТК2-1994г с маркировкой RF-F4AR-7006-AB Вопрос. Подойдёт ли мне эта коробка?????
Murphy Опубликовано 1 сентября, 2016 Опубликовано 1 сентября, 2016 Вангую что подойдет. Ведь на 94 тоже АОД-Е. Номера может от сборки отличаются.
Linas Опубликовано 1 сентября, 2016 Автор Опубликовано 1 сентября, 2016 По идее должна подойти,но не очень хочется заниматься пустой работой.Визуально вроде похожа.
Linas Опубликовано 1 сентября, 2016 Автор Опубликовано 1 сентября, 2016 Вангую что подойдет. Ведь на 94 тоже АОД-Е. Номера может от сборки отличаются. Ещё мнения хотелось бы услышать. Господа утром нужно или забрать или мотивированно отказаться. Наверняка кто то сталкивался с подобным подскажите пожалуйста, брать или нет.
alexofarada Опубликовано 1 сентября, 2016 Опубликовано 1 сентября, 2016 У тебя овердраийв как включается? Кнопка OD на рычаге есть? Если нет - у тебя мутант переходной, и 94 год небе непойдёт, ваще тяжолый случай у тебя тогда... Если овердрайв электронный - бери смело.
Linas Опубликовано 1 сентября, 2016 Автор Опубликовано 1 сентября, 2016 У тебя овердраийв как включается? Кнопка OD на рычаге есть? Если нет - у тебя мутант переходной, и 94 год небе непойдёт, ваще тяжолый случай у тебя тогда... Если овердрайв электронный - бери смело. Спасибо за вразумительный ответ. Кнопка на рычаге есть.Значит можно брать..
zzzz9999 Опубликовано 1 сентября, 2016 Опубликовано 1 сентября, 2016 Хорошо, кагда есть столь авторитетное мнение.
Linas Опубликовано 1 сентября, 2016 Автор Опубликовано 1 сентября, 2016 Хорошо, кагда есть столь авторитетное мнение. А, что что то не так? Поделитесь пож. сомнениями.
МалышМан Опубликовано 1 сентября, 2016 Опубликовано 1 сентября, 2016 У тебя овердраийв как включается? Кнопка OD на рычаге есть? Если нет - у тебя мутант переходной, и 94 год небе непойдёт, ваще тяжолый случай у тебя тогда... Если овердрайв электронный - бери смело. Мутант прекрасно меняется полноценноц Е и работает.Нет возможности ездить на трех передачах, 1 2 и 4
ledokol Опубликовано 1 сентября, 2016 Опубликовано 1 сентября, 2016 там или надо перепаивать разьем коробки или нет. а так встанет 100% у разных версий аоде и 4Р70 распиновка отличается и передаточные числа. в целом второе неважно. спидометр заврет максимум
Dan757 Опубликовано 2 сентября, 2016 Опубликовано 2 сентября, 2016 Самое обидное будет, если своя так и не сломается. А эта дурында будет еще и под ногами в гараже мешаться.
Murphy Опубликовано 2 сентября, 2016 Опубликовано 2 сентября, 2016 у меня вот аод-е, кочерга без кнопки. И я бы себе купил второй коробас. И не сомневался бы. Тем более если ценник хороший.
Kraber Опубликовано 2 сентября, 2016 Опубликовано 2 сентября, 2016 у меня вот аод-е, кочерга без кнопки. И я бы себе купил второй коробас. И не сомневался бы. Тем более если ценник хороший. 1,2, овердрайв, без 3 передачи?
Murphy Опубликовано 2 сентября, 2016 Опубликовано 2 сентября, 2016 1,2, овердрайв, без 3 передачи? на панели? P R N OD D 1
zzzz9999 Опубликовано 2 сентября, 2016 Опубликовано 2 сентября, 2016 Поделитесь пож. сомнениями. Чем больше знаю, тем больше сомневаюсь.
Linas Опубликовано 2 сентября, 2016 Автор Опубликовано 2 сентября, 2016 Всем спасибо коробку прикупи. К коробке прикупил разной мелочи, более подробно здесь http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=82608&page=10&do=findComment&comment=1570370
Kraber Опубликовано 2 сентября, 2016 Опубликовано 2 сентября, 2016 на панели? P R N OD D 1 по факту. у АОД-Е должно быть 1, 2 рычагом, а драйв и овердрайв кнопкой с положении ОД, а у тебя как на АОД.
МалышМан Опубликовано 3 сентября, 2016 Опубликовано 3 сентября, 2016 по факту. у АОД-Е должно быть 1, 2 рычагом, а драйв и овердрайв кнопкой с положении ОД, а у тебя как на АОД.Потому что середина 92 года. Переходный каробка)))
Murphy Опубликовано 4 сентября, 2016 Опубликовано 4 сентября, 2016 Потому что середина 92 года. Переходный каробка))) Я тоже сомневался в правильности своей КПП. Предыдущий хозяин заверил что АОД-Е. Да и тв-кабеля нет от заслонки
Recommended Posts
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти