Перейти к содержанию

Восстанавливаем 70 chevy Monte Carlo


K-man

Recommended Posts

  • Replies 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

.

Изменено пользователем K-man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удачное приобретение !! поздравляю

Долго я ее искал, с первым собственником общался, а потом через месяц появилась она на авито и исчезла, приятно ее увидеть снова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продолжайте ТС!Подпишусь.

Классный машин!Серьёзный подход. :11:

Классный цех,малярный?Светлый,чистый,просторный.

Удачи в востановлении!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.

Изменено пользователем K-man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ты сейчас сразу купишь целую машину а от этой используешь только кузов будет сильно дешевле чем возить все по частям

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предполагается виниловый топ, но пока не нашел кто бы его заклеил. Может есть кто нибудь на кавминводах кто поможет? Ну это я думаю отложу на лето, пишут, что по теплу лучше это делать. Купил молдинг винила, но у него такое крепление страшное. Надо дырки сверлить в крыше не маленькие, что то жалко. Я так понял там ржа в этих местах потом идет. Что посоветуете устанавливать винил или нет? Я его уже купил и клей 3м тоже.

 

Если ты сейчас сразу купишь целую машину а от этой используешь только кузов будет сильно дешевле чем возить все по частям

согласен. На все сто. Но жалко машину. Мы легких путей не ищем, да и сам процесс нравится. Готовая чья то машина это не то. Хотя разница в цене получится в два раза Изменено пользователем K-man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предполагается виниловый топ, но пока не нашел кто бы его заклеил. Может есть кто нибудь на кавминводах кто поможет? Ну это я думаю отложу на лето, пишут, что по теплу лучше это делать. Купил молдинг винила, но у него такое крепление страшное. Надо дырки сверлить в крыше не маленькие, что то жалко. Я так понял там ржа в этих местах потом идет. Что посоветуете устанавливать винил или нет? Я его уже купил и клей 3м тоже.

 

 

Если ты сейчас сразу купишь целую машину а от этой используешь только кузов будет сильно дешевле чем возить все по частям

согласен. На все сто. Но жалко машину. Мы легких путей не ищем, да и сам процесс нравится. Готовая чья то машина это не то. Хотя разница в цене получится в два раза
Дак я не про готовую а про раму с подвеской и агрегатами стекла салон итд, но судя по всему уже поздно)

Мост то нашел нормальный?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уже поздно. Мост вроде нормальный. Стекла самодельные, кривые с какими то пузырями.

Изменено пользователем K-man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фото как кузовню делали, сварных работ нет? У нас здесь это любят))))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фото как кузовню делали, сварных работ нет? У нас здесь это любят)))))

 

Поюсану!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

.

Изменено пользователем K-man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А полы? Целые были? Фотге!Фотге!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.

Изменено пользователем K-man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

врать не буду, но первая фотка в топике- не давала мне спать году в 2007м или в 2008, много тогда народу тут возбуждалось.

Удачи в проекте!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да работа потрясающая. Прямо как новая с завода! :11:  Такой смелый подход всегда радует, когда машина обретает новую жизнь, хотя понятно как всё это дорого и тяжело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.

Изменено пользователем K-man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

.

Изменено пользователем K-man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда первую фотку увидел, подумал: "ну... это надолго". Тему почитал и на душе радостнее стало, большая работа уже проделана. Молодцом.

 

Замечу что резина задняя узкая, с биг блоком шлифовать будет на всех передачах. Интересно какая коробка и задний мост?

 

П.с. радиатор у меня на 4-х болтах прямо к "телевизору" крепиться. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.

Изменено пользователем K-man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...