Перейти к содержанию

FCV 1992 Чего не хватает?


Recommended Posts

Ну вот, горит время от времени джекичан, вообще мне казалось что он своей жизью живет систематического включения - выключения нет. На деогностики сказали после считывания ошибок что забит канал дожига чегото там.... Но вот в выходные я обнаружил явно не фордовские винтики-шпунтики рядом с клапоном ЕГР. Ваши мнения коллеги???

Вот: http://s44.radikal.ru/i106/1102/54/89d464e94e75.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, это оно. Ищи в этом разделе про ЕГР/EGR. Что-то конкретно советовать не буду, ибо "восстанавливать ли EGR" = религиозный вопрос. :)

 

Но в любом случае надо проверить, что с резиновыми трубками этой системы, а то возможен нежелательный подсос всякого лишнего во впускной коллектор.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там был соленоид с эл.фишкой и (предположительно) 3-мя сосками... ИМХО...

Могет быть, но фишки пока не нашел....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там был соленоид с эл.фишкой и (предположительно) 3-мя сосками... ИМХО...

Могет быть, но фишки пока не нашел....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЕГР на штатно работающей машине восстанавливать можно и нужно. для полноты картины нужно считать коды заново - быть может не ЕГРом единым

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЕГР на штатно работающей машине восстанавливать можно и нужно. для полноты картины нужно считать коды заново - быть может не ЕГРом единым

Полностью согласен о востановлении этого самого ЕГР!!! Даже настроен на это, ну не место там той кострукции, какая есть сейчас. Вопрос: насколько это геморно? Где купить все необходимое? Что нужно купить?

По деогностике только эту ошибку выдавала не могу номер точно сказать толи триста какой то толи двести какой то, но музчинка сказал что ошибка датчика ЕГР, при этом слесаря сказали что всего 3000 руб, мы промоем там какой то канал и все заработает, но после того что я увидел в выходные сам, то там одной промывки явно мало :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...