Перейти к содержанию

GMC jimmi pickup 1979


Kant

Recommended Posts

4 часа назад, norg сказал:

кмк занижать коротыш на полном приводе - только испортить его. Выглядит это убого.

Трак 4WD должен быть поджарым, в меру высоким.

 

 

Поверь , он будет в ездовом положении высоким 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

16 часов назад, ryoshi сказал:

Разве в таких творческих проектах важна итоговая стоимость?))))

Она важна, когда неожиданно кончаются деньги - в таких проектах это сплошь и рядом)

 

Зачем курочить редкий 4х4, были же в продаже и заднеприводные?

Вон додж3500 недавно в СПб продавали за недорого - как раз под такие проекты)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, АнатоличЪ сказал:

Она важна, когда неожиданно кончаются деньги - в таких проектах это сплошь и рядом)

 

Зачем курочить редкий 4х4, были же в продаже и заднеприводные?

Вон додж3500 недавно в СПб продавали за недорого - как раз под такие проекты)

Суть тюнинга в bagged стиле это замена рессор на пневмосистему, а не то что уронить на пол . Все машины которые я делал , сделал так чтобы был высокий подъем и низ соответствовал Стилю.а то что я продаю заводские детали , хочу сделать повседневную машину себе . Эти мосты пригодятся тем людям кто гряз месит и тому подобное .

К примеру Хонда аккорд , я добился жилаемого низа и сделал так что машина поднималась выше стока . Добиться этого сложно , но если руки из правильного места и голова работает любой сможет повторить , ну плюс для качества работы это опыт.

отмечу , что почти все работы выполняю сам .

SAAAAgGC0OA-960.jpgiAAAAgGC0OA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

американская классика потому и классика - что неразрезные мосты на жестких рессорах  и вся тема
а колхозно сварить 4линк из водопроводных труб и китайских ШСов  - это путь малолеток, строяших лолги (не-не, баяри караз заебца, я про неучей )
хотя судя по инстраграмму - осталось порезать раму по картинкам из интернетов и обьявить себя переемником Фуза
хотя у вам там  тематика странная 
derbent_avto_tuning07.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, BigFordBrother сказал:

американская классика потому и классика - что неразрезные мосты на жестких рессорах  и вся тема
а колхозно сварить 4линк из водопроводных труб и китайских ШСов  - это путь малолеток, строяших лолги (не-не, баяри караз заебца, я про неучей )
хотя судя по инстраграмму - осталось порезать раму по картинкам из интернетов и обьявить себя переемником Фуза
хотя у вам там  тематика странная 
derbent_avto_tuning07.jpg

У меня не классическая машина будет это раз, во вторых примерно как я вижу высоту машины я выкладывал фото зеленого c10. В третьих я не люблю рессоры и грязь месить не буду . А установка 4 Линк это более удобная и современная система подвески. Если не пневмоподвеска то стойки и Пружины. Для рессор я сейчас покупаю додж рам 1976 г. Он у меня классический будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ладно, тут форум не срачей ради а годноты для. Пожелаю удачи, ведь с такой заготовкой нужно много работы. А не проще обменять раму с павертрейном на нужную от заднеприводного с1500? Там штатно пружины спереди и куча обкатанных решений для занижения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Kant сказал:

Для рессор я сейчас покупаю додж рам 1976 г. Он у меня классический будет.

Что за додж, покажи, а?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я про синий подумал)

 

касаемо проекта, я конечно не особый фан такого стиля, но состояние исходника очевидно располагает к кастому)) и впрочем в зеленом c10 что-то есть, единственное что, я бы хорошенько подумал насчет дисков: как по мне, обода с фуры на изоленте, как это сделано на известном опущенном на брюхо крю кэб шеви (brodder, или как там?) выглядят отстойно. как и белые кастрюли на панке bigboysbigtoys делают его похожим на деревянную игрушку.

я бы взял ченить из старой школы, типа cragar s/s диаметром типа 18-19", но опять-таки это личное мнение)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, 6pac440 сказал:

Синий всплывал в продаже летом, кажется. Сейчас ни где не висит.
Вот этот:
fobcMa-cGbk.jpg

А че по цене был ?

7 часов назад, BigFordBrother сказал:

Ладно, тут форум не срачей ради а годноты для. Пожелаю удачи, ведь с такой заготовкой нужно много работы. А не проще обменять раму с павертрейном на нужную от заднеприводного с1500? Там штатно пружины спереди и куча обкатанных решений для занижения?

Рассматриваю такой тоже вариант, но пока до этого руки не дошли

5 часов назад, Sonny сказал:

а я про синий подумал)

 

касаемо проекта, я конечно не особый фан такого стиля, но состояние исходника очевидно располагает к кастому)) и впрочем в зеленом c10 что-то есть, единственное что, я бы хорошенько подумал насчет дисков: как по мне, обода с фуры на изоленте, как это сделано на известном опущенном на брюхо крю кэб шеви (brodder, или как там?) выглядят отстойно. как и белые кастрюли на панке bigboysbigtoys делают его похожим на деревянную игрушку.

я бы взял ченить из старой школы, типа cragar s/s диаметром типа 18-19", но опять-таки это личное мнение)

Скинь фото дисков , посмотрю на них

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Синий торговался сначала за 500 что ли, будучи в Армении. Затем его привезли в РФ, оформили птс, и через некоторое время повесили за 860.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, 6pac440 сказал:

Синий торговался сначала за 500 что ли, будучи в Армении. Затем его привезли в РФ, оформили птс, и через некоторое время повесили за 860.

Пипец

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Kant сказал:

Дорого ?

Х.з. если честно, хотя после новгородского с 10 я уже ничему не удивляюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Dep сказал:

Х.з. если честно, хотя после новгородского с 10 я уже ничему не удивляюсь

Что за новгородский?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, Dep сказал:

 

Ааа, ну это известная машина 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, 6pac440 сказал:

Очевидно что это k30, m1008. Видимо бумаги прикрутили от пикапа какого-то

Насколько мне известно бумаги там даже не от пикапа, а что то типо от Литл блейзера, хотя могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда ее продавал первый владелец в рф, он мне говорил что есть московский учет на физлицо, стс и осаго, без подробностей от чего они. Но когда он себе ее купил, гнал ее из дубны в нн своим ходом. Кроме неприятностей с коробкой, никаких приключений не было

Изменено пользователем 6pac440 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...