Перейти к содержанию

Honda civic 2008 (поджоп)


steklorezzz

Recommended Posts

В продаже отличный, экономичный авто на каждый день :)  (фото не могу прикрепить почему-то) 

Если вкратце то:

Хонда цивик, седан, 1,8 МКПП, цвет синий.

Из бонусов только кондей да подогревы сидух.

2 владельца, ПТС оригинал. 

Пробег 138000

Крашено несколько элементов. (крыло перед левое, бампер передний, бампер задний и крыло левое заднее) Было 2 мелких ДТП (оба на парковках мегамоллов. Неудачно запакорковались) 

Технически авто в идеале. Все что есть, все работает. Вложений никаких не требует. 

Картинки и подробное описание можно посмотреть тут 

 

https://auto.ru/cars/used/sale/honda/civic/1080364880-8920e/

 

На все вопросы готов ответить. 

Цена для клуба 350к!

Изменено пользователем steklorezzz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вместо "хонда" написать "ниссан" - то запросто. Реально, материалы говно. на хонду гнать не буду. У кашкая руль начинает разваливаться на 55-60 тыс км. 

И мне кажется, по правому -переднему крылу тоже была работа. Очень забавно, кстати. Если машину подкрашивали в разное время, то как будто намешали килограмм краски и не попали ей в цвет. Потому что все перечисленные детали + правое переднее крыло имеют другой оттенок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На новом ноуте руль на 70 к такой был. Я был в акуе.

У родителей ноут 140к, просто блестит) Но то трассовые пробеги, а тут надо конкретно в пробках елозить шершавыми руками, там прям кусков нет как-будто. Хз как обьяснить что у одних руль ок, у других в гавно. С сидухой водителя еще понятно, но тут нет версий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, материал руля просто ппц :( 

Из чего делают - не понятно. 


Если вместо "хонда" написать "ниссан" - то запросто. Реально, материалы говно. на хонду гнать не буду. У кашкая руль начинает разваливаться на 55-60 тыс км. 

И мне кажется, по правому -переднему крылу тоже была работа. Очень забавно, кстати. Если машину подкрашивали в разное время, то как будто намешали килограмм краски и не попали ей в цвет. Потому что все перечисленные детали + правое переднее крыло имеют другой оттенок.

в реале весь авто одинакового цвета под различными углами. 

правое переднее крыло не красилось. 

по нему видна его вытраханость за 10 лет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От человека зависит. Кто-то аккуратно ладошками рулит,а кто-то как будто зубами изгрызает руль.

 

П.с. 320?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в реале весь авто одинакового цвета под различными углами. 

Ну ок. На фото левого бока я вижу разные оттенки с четкой границей между деталями. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...