Перейти к содержанию

Oldsmobille 98 - 1992


Recommended Posts

Помните, мы тут обсуждали олдсмобиль, гниющий в огородах где-то на минском направлении? Напоню, хозяевА готовы были расстататься с ним за 25.

История: продан по доверенности, затем бит, не починен, утилизирован. Продавался за 25, кажется, в Вязьме. 

И вот - он с нами! https://www.avito.ru/gagarin/avtomobili/oldsmobile_1992_1452954302

За 100тыс рублей. Документы не восстановлены, железо не починено. Пацан идет к успеху! Видимо, фортануло

 

44824910654_40e5980169_z.jpg4903776874 by Vitko Vitko, on Flickr

44636044135_59b3689d60_z.jpg4903776833 by Vitko Vitko, on Flickr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это Regency, а был еще такой же конченный в сраку Touring Sedan с L67 и родным обогревом лобового несколько лет назад. Из двух этих говен можно былоб собрать одно хорошее. Вот ток пропал он куда-то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я, как его увидел на Авито, сразу понял, что это тот из огорода.

 

Черный Тоуринг седан какой-то всплывал относительно недавно на Авито вроде за 150, ушел быстро. Был подушатан, но TS — это редкая редкость.

 

А мне таки запал в душу синий Редженси на синей коже '93, которого в Москве продавали с конченным 3800. Периодически его вспоминаю... никто не знает, что с ним стало?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Юра, ездил смотрел его , летом. Брать там нечего. Даже в чермет без доплаты не возьмут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я, как его увидел на Авито, сразу понял, что это тот из огорода.

 

Черный Тоуринг седан какой-то всплывал относительно недавно на Авито вроде за 150, ушел быстро. Был подушатан, но TS — это редкая редкость.

 

А мне таки запал в душу синий Редженси на синей коже '93, которого в Москве продавали с конченным 3800. Периодически его вспоминаю... никто не знает, что с ним стало?

Я тебе больше скажу, в 10-11гг был красный Ридженси на бежевом салуне, в очень хорошем состоянии, ездил в р-не Таганки, на 97 нумерах. Вот где он-история умалчивает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сиденьки прикольные

А чего там за кожа, такие же, если "спуски" из дермантина сделаны, явно не дешевка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дермантин там. По крайней мере, оборот материала - как у дермантина. Но очень толстый, качественный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это Regency, а был еще такой же конченный в сраку Touring Sedan с L67 и родным обогревом лобового несколько лет назад. Из двух этих говен можно былоб собрать одно хорошее. Вот ток пропал он куда-то

У нас в городе такой появился буквально этим летом.По городу гоняет со светофоров,движок пердит у него ужасно.Но вид машина имеет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...