Перейти к содержанию

Где искать NOS запчасти?


Recommended Posts

Коллеги, а имеет смысл искать новые запчасти где-нибудь, кроме Ebay? Очень хочется новые фары на Эльдорадо. На Ebay только европейская (что неплохо в целом), но только правая. Не знаю, куда еще податься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллеги, а имеет смысл искать новые запчасти где-нибудь, кроме Ebay? Очень хочется новые фары на Эльдорадо. На Ebay только европейская (что неплохо в целом), но только правая. Не знаю, куда еще податься.

  А известный ресурс rockauto.com  разве там нет таких позиций ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ебэй, при том не только штатовский, профильные форумы, craigslist, можно и яху поглядывать пробегает и там интересное

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ебэй, при том не только штатовский, профильные форумы, craigslist, можно и яху поглядывать пробегает и там интересное

И группы любителей модели в соц сетях, а также на профильных забугорных форумах.

А известный ресурс rockauto.com  разве там нет таких позиций ?

рокавта NOS не торгует, там один aftermarket.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как вариант, тут: https://www.caddydaddy.com/

ммм, сайт прям для настоящих гурманов - ценителей  :11:   каждая запчасть отфотографированна и качественно обработана, что бывает не часто на ресурсах по продаже запчастей...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ебэй, при том не только штатовский, профильные форумы, craigslist, можно и яху поглядывать пробегает и там интересное

 

Во, про craiglist забыл совсем что-то. А про яху и не знал даже. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Год — 97-й. Фары, судя по каталогу, не менялись с 92 по 02.

 

19178392 19178391 — похоже, это только стекла. В сборе: 19178229 и 19178230.

 

Правая, которая 30, есть на gmpartsdirect. А вот левую вообще нигде найти не могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую! Правильно на Драйве и на Фридоме говорят, жди, всплывут твои фары на ебэе. а может и тут. мониторь.

Я так рейку рулевую NOS на свой Кадиллак  "86 нашел, за $180 Где-то на складах завалялась. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.justparts.com/buy/parts/Vehicle/5/46/6/408/17/2/7/Cadillac/8/Eldorado

 

а вдруг?)))))))

Изменено пользователем a781mo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ух тыыыы! Да не вдруг, а прям что надо! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...