Перейти к содержанию

Шван Бонавентур


Recommended Posts

уж луче это, если дизель не пугает - https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_van_1990_1402929739

О! Этот однозначно получше будет! Более "живой" что ли.. А дизель, ну а чтО дизель. Во-первых, он экономичный. Во-вторых - налог (по лошадям) меньше. Ну и в-третьих, ТЯГА у дизеля поистине "тракторная". Ему пофиг, что под горку, что в горку, прет аки танк.. Уж если у нас в сибири ездят на дизелях круглогодично (я имею ввиду - морозы), то уж у вас-то в мягком климате.. И еще. Не раз слышал такую фразу, типа - "Кто на дизеле поездит, потом на бензинку смотреть не хочет.."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При сравнение двух, последний посолиднее внешне. Нужно что бы кто то смотрел

он клубный, в чате бусоводов юга присутствует хозяин..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! Этот однозначно получше будет! Более "живой" что ли.. А дизель, ну а чтО дизель. Во-первых, он экономичный. Во-вторых - налог (по лошадям) меньше. Ну и в-третьих, ТЯГА у дизеля поистине "тракторная". Ему пофиг, что под горку, что в горку, прет аки танк.. Уж если у нас в сибири ездят на дизелях круглогодично (я имею ввиду - морозы), то уж у вас-то в мягком климате.. И еще. Не раз слышал такую фразу, типа - "Кто на дизеле поездит, потом на бензинку смотреть не хочет.."

Это не про американский дизель.

Это я так понял ещё хуже чем пегас с м51

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что, американские дизели настолько плохие? (Так-то не знаю, именно с ними не сталкивался).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

он клубный, в чате бусоводов юга присутствует хозяин..

Почему юга-то? КМК это машина Жени ака Yaka

А что, американские дизели настолько плохие? (Так-то не знаю, именно с ними не сталкивался).

Они не плохие, они бессмысленные. Вплоть до дюрамаксов и поверстроков
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! Этот однозначно получше будет! Более "живой" что ли.. А дизель, ну а чтО дизель. Во-первых, он экономичный. Во-вторых - налог (по лошадям) меньше. Ну и в-третьих, ТЯГА у дизеля поистине "тракторная". Ему пофиг, что под горку, что в горку, прет аки танк.. Уж если у нас в сибири ездят на дизелях круглогодично (я имею ввиду - морозы), то уж у вас-то в мягком климате.. И еще. Не раз слышал такую фразу, типа - "Кто на дизеле поездит, потом на бензинку смотреть не хочет.."

 

У Детройта 6.2 момент и мощность меньше, чем у бензинового 5.7.

Почему юга-то? КМК это машина Жени ака Yaka

Они не плохие, они бессмысленные. Вплоть до дюрамаксов и поверстроков

 

Кроме Камня! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кроме Камня! :15:

12v

 

С рядником вошь

Изменено пользователем ma-tagi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...