Перейти к содержанию

Куплю ПРАВЫЙ кусок дефлектора под бампер каприз/импала


DimaLatti

Recommended Posts

новый или в хорошем состоянии - не лопнувший, не стесанный и т.д.,

 

P.S. на ябае нету правых тока левые, на ярдах есть но поездка туда человека это 50$ минимум

 

20fba5e417d1.png

Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть оба, в состоянии на четверку. Но какой то из них примерно на сантиметр подрезан с краю. А вот какой - не помню. Завтра на работе гляну и скажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть оба, в состоянии на четверку. Но какой то из них примерно на сантиметр подрезан с краю. А вот какой - не помню. Завтра на работе гляну и скажу.

да, это какая то общая проблема - у всех край запилен колесом (  если есть фото, было бы супер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

del

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что поцарапанное, это имхо не так страшно. Лишь бы целое было. Шпатлевка "по пластику", грунтовка-краска, и - в путь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что поцарапанное, это имхо не так страшно. Лишь бы целое было. Шпатлевка "по пластику", грунтовка-краска, и - в путь!

С одной стороны да. С другой - пластик похож на капрон. К нему если что и прилипнет - до первого изгиба. А изгибает их очень часто, так как расположены низко и цепляются за всё, что выше стандартного бордюра.

По идее не сильно глубокие царапины можно попробовать загладить феном и тефлоновым валиком. Но мне это не интересно. Будь они даже новые - ставить бы не стал. У нас в деревне не реально их сохранить в достойном состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, состояние не очень ( шпаклевать их нереально - сразу при первом касании все лопнет....  меня настораживает факт что я поставил новый оригинальный комплект но при первом задевании об бордюр сразу отломал половину правого куска.... пластик гнется (ABS похоже) но не такой эластичный как на старых образцах....может лежал долго, высох и задубел, я хз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, состояние не очень ( шпаклевать их нереально - сразу при первом касании все лопнет....  меня настораживает факт что я поставил новый оригинальный комплект но при первом задевании об бордюр сразу отломал половину правого куска.... пластик гнется (ABS похоже) но не такой эластичный как на старых образцах....может лежал долго, высох и задубел, я хз

Не знаю на счет твоих - своими я высокие бордюры шоркал от души. Когда снял - они как трубочки были загнуты, но нигде не лопнутые. Я феном их выправил, положил в склад и забыл про них на два года. Еще вот увидел, что один подрезан. На машине не замечал.

Выставлю в барахолку.

 

ПС: Мои уехали в Ростов.

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дим, есть в гараже такой комплект для 9С1, новый. Отличает то, что боковые части направляют поток набегающего воздуха на передние тормоза. Если интересно, могу сфотать на выходных и узнать у хозяина что и как.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дим, есть в гараже такой комплект для 9С1, новый. Отличает то, что боковые части направляют поток набегающего воздуха на передние тормоза. Если интересно, могу сфотать на выходных и узнать у хозяина что и как.

пасиб, буду ждать новостей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрался до гаража. Вот оно:

 

c4e09b91ae98.jpg

 

Средняя часть одинаковая с гражданской #10109530. Боковые #10220594 LH и 10220593 RH.

 

3654189ca84c.jpg
 
32d696bdf775.jpg
 
b8fdd1c25320.jpg
 
caf0de041561.jpg
 

1bf1b0f8af63.jpg 

 

Всё новое, на машину не ставилось. Хозяин девайса пока в отъезде, будет примерно через неделю. Смотри, думай, надо ли оно тебе. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрался до гаража. Вот оно:

 

 

 

Средняя часть одинаковая с гражданской #10109530. Боковые #10220594 LH и 10220593 RH. 

 

Всё новое, на машину не ставилось. Хозяин девайса пока в отъезде, будет примерно через неделю. Смотри, думай, надо ли оно тебе. 

ага глянул, мне кажется они совсем не видны сбоку  т.к уходят почти перпендикулярно центральной части

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fulk%2Fitm%2F173551944702

 

Я б брал. Лучше такие чем никакие

Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...