Перейти к содержанию

Господа, раздербан - Кадило Брогхэм 4.1 1984г.


SochiLink

Recommended Posts

Паш, так там один общий жгут на все девайсы под торпедой. По крайней мере на ранних годах.

Могу, если что, предложить родные куски проводки от магнитолы с разъемами, под перепайку. Но сдается мне, что на разбирвемом авто проводка тоже уколхожена неродным мафоном.

 

ЕМНИП там разъем на магнитолу отстегивается. В любом случае мне потребуются хотя бы колодки на магнитолу.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Саша, я забираю:
- крыло с подкрылком (локер) и филлером (который на фото прикреплен к крылу)

- капот (жду фото)

- сальник капота (резинка на моторном щите)

- дефлекторы над и под радиатором (жду фото, ранее тебе прислал)

- дверная проводка (жгуты которые заходят в двери) если они целые

- клипсы металлические на моторном щите (присылал тебе фото)

- расширительный бачок радиатора

- датчик положения (над задним мостом) и все провода от подкачки амортизаторов (жду фото)

- моторчик доводчика багажника с кожухом и проводами (жду фото)

- "деревяшки" на дверных картах (жду фото)

 

Новое:

- болты крепления задней крестовины кардана 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует доводчик багажника с защитным кожухом. Бачек гура. Цены озвучте. Есть знакомые в Сочи. Подъедут, заберут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полоски на бампер - беру

стекло заднего фонаря - беру целое: https://b.radikal.ru/b38/1809/b7/e3116a97af21.jpg

Зеркало - беру

Амортизаторы бампера - беру

 

Не увидел фото опера лайтс - но поскольку цена по 500р, то фото можно и не делать. возьму оба про запас.

Подкапотная проводка - если будет возможность, посмотрел бы на фото снятых жгутов. Но 99% что беру.

Стекло лобовое - интересует устное описание, как оно по царапинам, и будет ли пятка зеркала на нем.

 

Из нового:

Если на внутреннюю проводку, которая под торпедой, никто не претендует, и если она не уколхожена инородными элементами (например, перепаяна под неродное радио) - тоже рассмотрю возможность покупки.

Полоски на бампер к сожалению он продаёт в том случае, если Паша берёт бампер без них. А Паша отказался по причине дырок под парктроники.

Стекло в хорошем состоянии, но без пятака и оно изготовлено на заказ.

Проводка без скруток под капотом. При снятии ещё сфоткаем.

Проводку под торпедой я забрал.

Интересует доводчик багажника с защитным кожухом. Бачек гура. Цены озвучте. Есть знакомые в Сочи. Подъедут, заберут.

Доводчик багажника я забрал. Бачёк завтра приценим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саша, я забираю:

- крыло с подкрылком (локер) и филлером (который на фото прикреплен к крылу)

- капот (жду фото)

- сальник капота (резинка на моторном щите)

- дефлекторы над и под радиатором (жду фото, ранее тебе прислал)

- дверная проводка (жгуты которые заходят в двери) если они целые

- клипсы металлические на моторном щите (присылал тебе фото)

- расширительный бачок радиатора

- датчик положения (над задним мостом) и все провода от подкачки амортизаторов (жду фото)

- моторчик доводчика багажника с кожухом и проводами (жду фото)

- "деревяшки" на дверных картах (жду фото)

 

Новое:

- болты крепления задней крестовины кардана 

Паш про филеры я писал изначально.

Я не знал, что ты называешь сальником и эту резинку тоже ему сказал сразу положить мне.

Датчик положения и всё касаемо пневмы буду ставить себе.

Деревяшки по салону буду перебирать и выставлять на продажу после компановки своего салона.

Болты ясно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш про филеры я писал изначально.

Я не знал, что ты называешь сальником и эту резинку тоже ему сказал сразу положить мне.

Датчик положения и всё касаемо пневмы буду ставить себе.

Деревяшки по салону буду перебирать и выставлять на продажу после компановки своего салона.

Болты ясно.

Саша, эта резинка, которая сальник капота у тебя есть. Я тебе ее продал в 12 году. Вот теперь собираю все обратно.

 

Филлер, ну и черт с ним, не принципиально. Для меня главнее железо - крыло, капот (жду его фото) и пластиковый подкрылок правого крыла.

 

Что будет с оставшимся кузовом? Если хозяин готов его пилить, то мне интересны полы задних пассажиров и задние крылья целиком со стойками уползающими на крышу.

 

Насос ГУРа еще вакантен?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Полоски на бампер к сожалению он продаёт в том случае, если Паша берёт бампер без них. А Паша отказался по причине дырок под парктроники.

 

А если увеличить ставку? Готов дать 5 тыщ за полоски.

 

По остальному - какие условия доставки и перечисления денег, когда всё это будет происходить? Если что, готов к оплате.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует доводчик багажника с защитным кожухом. Бачек гура. Цены озвучте. Есть знакомые в Сочи. Подъедут, заберут.

Бачёк 1000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если увеличить ставку? Готов дать 5 тыщ за полоски.

 

По остальному - какие условия доставки и перечисления денег, когда всё это будет происходить? Если что, готов к оплате.

По бамперу он к сожалению боится его потом не продать и не хочет разукомплектовывать.

Отправка будет осуществлятся ПЭКом, так как в этом прибрежном посёлке больше нет транспортных компаний. Вы не против?

Будет всё это примерно в конце следующей недели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саша, эта резинка, которая сальник капота у тебя есть. Я тебе ее продал в 12 году. Вот теперь собираю все обратно.

 

Филлер, ну и черт с ним, не принципиально. Для меня главнее железо - крыло, капот (жду его фото) и пластиковый подкрылок правого крыла.

 

Что будет с оставшимся кузовом? Если хозяин готов его пилить, то мне интересны полы задних пассажиров и задние крылья целиком со стойками уползающими на крышу.

 

Насос ГУРа еще вакантен?

Паш насос гура 4 000руб., но он посмотрит его ещё. Локер под вопросом,он вроде там из нескольких частей?

Твои фотки передал, кумекает. Всё отфотает и я вышлю.

Кузов да, распилим. Бронируй позиции.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

По бамперу он к сожалению боится его потом не продать и не хочет разукомплектовывать.

Отправка будет осуществлятся ПЭКом, так как в этом прибрежном посёлке больше нет транспортных компаний. Вы не против?

Будет всё это примерно в конце следующей недели.

 

Эхх, эти полоски - моя боль... :) Насчет остального - конечно не против, жду сигнала тогда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эхх, эти полоски - моя боль... :) Насчет остального - конечно не против, жду сигнала тогда.

Может мне поговорить с ним о том, что бы сделать вам скидку на весь список  и тем самым уступить вам бампер до 8р. Больше он точно не уступит. вы полоски снимите и перепродадите его.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Может мне поговорить с ним о том, что бы сделать вам скидку на весь список  и тем самым уступить вам бампер до 8р. Больше он точно не уступит. вы полоски снимите и перепродадите его.

 

Спасибо за предложение, подумаю. Внезапно полоски всплыли на ebay, но только с самовывозом. Если не договорюсь с продавцом об отправке, напишу вам по поводу вашего предложения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Александр, если он отдаст бампер за 8р, то беру. Сейчас подсчитал - одни полоски из штатов обойдутся в сравнительную сумму, если не дороже :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто так могу полоски от 86-89 отдать. Не ахти какие, но если это поможет...

Паш насос гура 4 000руб., но он посмотрит его ещё. Локер под вопросом,он вроде там из нескольких частей?

Твои фотки передал, кумекает. Всё отфотает и я вышлю.

Кузов да, распилим. Бронируй позиции.

Насос за такой ценник не интересен. Локер нужен как минимум основной. Мелкие лепестки не принципиально, но обсуждаемо. Позиции по распилу обозначил - полы сзади и задние крылья целиком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заберу. Ещё там глаз торчит оранжевый авторегулировки света. Его тоже заберу вместе с модулем в салоне. Он там отстегивается от косы. Ну и датчик температуры тоже можно, если корпус не разбит.
04cf1884f9c5.jpg

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Александр, если он отдаст бампер за 8р, то беру. Сейчас подсчитал - одни полоски из штатов обойдутся в сравнительную сумму, если не дороже :b

Бампер утвердили :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ant2173 все вам по списку готово к отправке и фото этих позиций вы видели, за исключением подкапотной проводки которую мы не можем понять как тут отсоединить правильно.

Может, кто подскажет?

 

ef0c0895e9d2.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ant2173 все вам по списку готово к отправке и фото этих позиций вы видели, за исключением подкапотной проводки которую мы не можем понять как тут отсоединить правильно.

Может, кто подскажет?

 

 

В самом центре этого сгустка проводов есть винт, который притягивает всю колодку. Вон его даже на фото видно за белым проводом. Открутить его и сдернуть колодку. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В самом центре этого сгустка проводов есть винт, который притягивает всю колодку. Вон его даже на фото видно за белым проводом. Открутить его и сдернуть колодку. 

Спасибо Паш.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...