Перейти к содержанию

Борьба с коррозией. Краска или Раст-стоп?


Сабж  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Делал.

Парадокс, да.

Как будто утром в понедельник её французы красили. Или в пятницу вечером.)

Брак, причём редкий.

У братьев-украинцев полно машин и первых годов выпуска (07-08) с адскими пробегами - всё нормально с коррозионной стойкостью.

На заводе не маляры красят а автомат.

Так ,что человеческий фактор ни при чем...(условно не при чем)

Может быть заводы изготовители разные?Или нарушение тех.процесса.

В прочем в твоём случае-это уже не важно.Обратно не вернёшь...

Остаётся только выработать стратегию борьбы с данным недугом.

Изменено пользователем Отец РАмАн (РАмАйрА) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 дня назад я стоял на берегу пляжа Которского залива вглядываясь в берег с другой стороны,пытаясь оценить расстояние.Примерно от 2х до 3.5 километров.(я могу ошибаться)Затем глубокий вдох,глубокий выдох.И поплыл...

До другого берега я так и не доплыл,не хватило сил, развернулся через 1.36 (один час тридцать шесть минут)заплыва.

Вчера я сделал повторный тренировочный заплыв.

Сегодня...Посмотрим,что будет сегодня.

Вот это, кстати, верный выбор. Тебе, любителю поговорок, не надо повторять поговорку подходящую к данному заплыву? У тебя преимущество-пустая голова, работающая как поплавок на воде, ну и нутро твое, которое утонуть не может. Отдохнул, болтаясь на волнах, да греби дальше за новыми рекордами. Фото тебя в Которском заливе будут? Можно прошлогодние.., и не в заливе.., и не с тобой. Форум тебе верит! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НУ вот, как и предполагалось, ржавчину не вывести оттуда никак...

Мне на контике Правдинская банда реставраторов эти вальцовки купершлаком выдирала, местами не без заплаток.

Потом раст-стоп в полости дверей.

Года четыре держится, 3*тьфу.

Смущает, что пескоструй вызывает механическую активацию металла, после чего на обработанные участки очень просится цинковое покрытие.

Никто не пробовал локально цинковать ремонтные участки по аналогии с промышленным "горячим" методом?

Есть технические сложности кроме выгорания цинка и вредности процесса для здоровья?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никто не пробовал локально цинковать ремонтные участки по аналогии с промышленным "горячим" методом?

Есть технические сложности кроме выгорания цинка и вредности процесса для здоровья?

Мне на Д2 один метод понравился своей простотой https://www.drive2.ru/c/502315736513904835/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это, кстати, верный выбор. Тебе, любителю поговорок, не надо повторять поговорку подходящую к данному заплыву? У тебя преимущество-пустая голова, работающая как поплавок на воде, ну и нутро твое, которое утонуть не может. Отдохнул, болтаясь на волнах, да греби дальше за новыми рекордами. Фото тебя в Которском заливе будут? Можно прошлогодние.., и не в заливе.., и не с тобой. Форум тебе верит!

 

Шурик,ты заканчивай меня подкалывать.Если этого не сделаешь ты-то это сделаю я.

Я сделал три попытки пересечь залив.4я попытка была семейной и на катамаране.Ни в одном из 4 попыток я/мы не доплыли до другого берега.

У меня есть видео и фото того как я делал заплыв.Тебе лично,я их не покажу.

 

Это мой рекорд,моё достижение.я горжусь своим достижением.Хотя со стороны мастера спорта по плаванию гордится нечем.

Почему я это здесь рассказал?

Я надеялся получить серию вопросов:

- как я это сделал

-каким образом работал руками и ногами.

-Для чего я это делал?

Я надеялся получить серию ответов,делать нужно было не так,а вот так:

-сменить стиль

-грести руками брасом или иным образом.

И т.д и т.п.

Всего один человек.ОДИН человек,поделился опытом и это был не ТЫ!

-Ты только умеешь высмеивать и оскорблять.

-Ты не можешь подойти и приободрить.

-Не можешь сказать тех слов,что прибавят сил

-Не можешь дать толковый совет для достижения новых рекордов.

-ты многое,что не можешь.

Саша,ты говно.

И ты своими словами тянешь на дно,как лишний груз.

Зачем мне общаться с тобой-если, ты меня тянешь в пучину своих отрицательных эмоций?

Мне лучше общаться с добрыми и позитивными людьми-которые скажут как достичь тех или иных рекордов.

 

Продолжать с тобой:

- беседу не вижу смысла.

-Что либо тебе доказывать не вижу смысла.

-показывать тебе фотографии или предоставлять видео не вижу смысла.

 

Ты просто тряпка,о которую каждый раз приходится спотыкаться.

 

Шурик,тем не менее я должен тебе отдать должное.

В этом мире все уравновешено и поляризировано. Если есть люди со знаком +(плюс).То идолжны быть люди со знаком -(минус)Ты как раз занимаешь негативную позицию.

Твоя негативная позиция позволяет устранять мои ошибки-это делает меня сильнее,добрее и позитивнее.

Продолжай делать так,как считаешь нужным.

Я буду делать так,как я считаю нужным.

Я дурак!Я буду делать вопреки.Я буду подавать пример со стороны,что всё мечты и цели достижимы.

В то время пока ты будешь плыть по течению.Я буду течь против течения.Я буду бороться.Я буду побеждать!

Я был,я есть,я буду!

Пы.сы.

Отвечу на твой вопрос -о том,"что обо мне думают остальные люди"

Мне насрать,что обо мне думают люди-когда я отплываю от берега.

На основании пословицы:" встречают по одежке-провожают по уму"

Когда, я проплываю к берегу-то и мнение провожающих/окружающих меняется.:)

Изменено пользователем Отец РАмАн (РАмАйрА) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:  :9:  :9:  Фонтан букв! Феерия Тупости! Мне понравилось.  :11: Мастер спорта, мля. " Я не доплыл, но считаю это своим рекордом" :9:  :9:  :9:  " Я надеялся получить серию вопросов"  :facepalm:  Поговори сам с собой, у тебя это неплохо получается. Жги дальше, утырок!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шурик,ты заканчивай меня подкалывать.Если этого не сделаешь ты-ТО ЭТО СДЕЛАЮ Я.

 

Я буду делать так,как я считаю нужным.

Я дурак!Я буду делать вопреки.Я буду ТЕЧЬ против течения.Я буду бороться.Я буду побеждать!

 

Да уж, подкалывать самого себя у тебя хорошо получается. Ладно, не буду мешать тебе Течь против течения. Теки брасом по жизни, непотопляемый мастер всего на  свете-вот тебе мой совет.  :11:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шурик,ты заканчивай меня подкалывать.Если этого не сделаешь ты-то это сделаю я.

Я сделал три попытки пересечь залив.4я попытка была семейной и на катамаране.Ни в одном из 4 попыток я/мы не доплыли до другого берега.

 

Не одолели 3 км на катамаране? Грусть-печаль...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это, кстати, верный выбор. Тебе, любителю поговорок, не надо повторять поговорку подходящую к данному заплыву? У тебя преимущество-пустая голова, работающая как поплавок на воде, ну и нутро твое, которое утонуть не может. Отдохнул, болтаясь на волнах, да греби дальше за новыми рекордами. Фото тебя в Которском заливе будут? Можно прошлогодние.., и не в заливе.., и не с тобой. Форум тебе верит!

 

Ух ты говорящая тряпка!:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...