Перейти к содержанию

Подскажите по кондею на додж рам ван 250 1992г


Recommended Posts

Всем привет.Перестал включатся кондей не срабатывает муфта.Когда на прямую кидаешь плюс на муфту дует холодом все норм.с кнопки не включается.может знает кто где реле или пред.?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"дует холодом все норм"

точно?

Если фреон убег, но не весь, то будет примерно так. Только холодит не в полную силу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня случилось так, что с компрессора соскочил разъём с датчика, что на задней крышке.

С предыдущим оратором спорить не стану, но вроде сначала холодить перестаёт, а уж после не включается...

Изменено пользователем Demon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там система трехнутая... Какой-то мутный трехконтактный датчик включения. Какие-то мутные идеи по подключению всей этой системы. Дебильные мопаровские схемы, в которых провода идут из ниоткуда в никуда. 

Кароч, если не справитесь - я буду думать. Я еще вчера немного начал думать на эту тему, но у меня мозги раком встали за 5 минут и я плюнул. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это весьма полезный девайс в испарителе - противозамерзалка. Позволяет реальную холодопроизводительность достичь а так самая обычная система

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там система трехнутая... Какой-то мутный трехконтактный датчик включения. Какие-то мутные идеи по подключению всей этой системы. Дебильные мопаровские схемы, в которых провода идут из ниоткуда в никуда. 

Кароч, если не справитесь - я буду думать. Я еще вчера немного начал думать на эту тему, но у меня мозги раком встали за 5 минут и я плюнул. 

завтра сниму капот погляжу на датчик .спасибо!

"дует холодом все норм"

точно?

Если фреон убег, но не весь, то будет примерно так. Только холодит не в полную силу.

 

"дует холодом все норм"

точно?

Если фреон убег, но не весь, то будет примерно так. Только холодит не в полную силу.

Фреон только закачали думал нет его .утечек нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы фреон убег, но не полностью - происходило бы обмерзание трубки высокого давления. Я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы фреон убег, но не полностью - происходило бы обмерзание трубки высокого давления. Я так думаю. 

Все на месте все провода разьемы целы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел реле справа где бардачек.круглое внутри 2 пластины всего. 3 контакта оно горячее постоянно .х.з может быть это оно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...