Перейти к содержанию

Детское автомобильное кресло BMW


Borodeus

Recommended Posts

4592888552.jpg

 

 

Детское кресло BMW Junior Seat.
В хорошем состоянии, в комплекте со столиком. Есть небольшой дефект сиденья, на функциональность не влияет.

5500

Больше фото тут

Изменено пользователем Borodeus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изофикс есть?

получается пенопласт треснут по низу (сидушка)? 

до выяснения можно в резерв? 

Изофикса нет,

Про пенопласт - все верно

Можно

Дополню: из всех кресел, что у нас были - одно из лучших, что немаловажно очень легкое, и детям в нем очень нравилось ездить в плане удобства.

Единственно про столик не скажу - ездили без него.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother

Не очень понял в чем гемморой, если ребенка в любом случае пристегивать штатным ремнем, но ок

 

я как-то в жопель мокку ставил сиденье без изофикса - мало того что мозг сломал, так еще и поимел 30минут отборного удовольствия

мерседесовское с изофиксом в мой залупохундай устанавливается за 20 секунд

 

так что на периодическое вынуть-поставить обратно - только изофикс :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я поясню: что кресло с изофиксом, что нет - дитятку все равно пристегивать. А если ихофикс - ещё и его пихать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дополню: 

без озофикса нужно пристегивать штатным ремнем безопасности сначала кресло, а потом уже в кресле ребенка

так чтобы нормально пристегнуть кресло без изофикса, реально геморрой. проделав эту опрецию не один десяток раз, все равно на перестновку 2х кресел я трачу в среднем 20 минут

а если я везу негабарит, необходимл сложить задние сиденья, еще раз приходится это длеать (снять-поставить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищи, извините, но разуйте глаза. Это кресло для школьника, который пристегивается штатным ремнем безопасности, который, в свою очередь, пропускается в специальные проушины. В этом кресле нет ремней - они не нужны, как, собственно, не нужен и изофикс (разве только потешить свою параною).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дополню:

без озофикса нужно пристегивать штатным ремнем безопасности сначала кресло, а потом уже в кресле ребенка

так чтобы нормально пристегнуть кресло без изофикса, реально геморрой. проделав эту опрецию не один десяток раз, все равно на перестновку 2х кресел я трачу в среднем 20 минут

а если я везу негабарит, необходимл сложить задние сиденья, еще раз приходится это длеать (снять-поставить)

Каким отдельным ремнем ребенка и каким отдельным кресло? Ну хоть на фото взгляните..

Товарищи, извините, но разуйте глаза. Это кресло для школьника, который пристегивается штатным ремнем безопасности, который, в свою очередь, пропускается в специальные проушины. В этом кресле нет ремней - они не нужны, как, собственно, не нужен и изофикс (разве только потешить свою параною).

Не только для школьника, а в остальном всё верно. Кресло лет с четырех это
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...