Перейти к содержанию

Таун кар 1992г в Саратове


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1072607138-fad881/

Такой красивый и от первого хозяина...

Кто смотрел в живую?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1072607138-fad881/

Такой красивый и от первого хозяина...

Кто смотрел в живую?

Позвонил, персонаж сразу сказал что у него есть покупатель за 550, если я дам 600 то можем поговорить, я даже спрашивать не стал зачем выставлять тогда за 400. Ооочень тёплый персонаж. Я бы даже сказал горячий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1072607138-fad881/

Такой красивый и от первого хозяина...

Кто смотрел в живую?

Месяц назад ещё пробовал дозвониться, не смог. Попросил товарища из Саратова. Трубку сразу же взяли и сказали продано)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвонил, персонаж сразу сказал что у него есть покупатель за 550, если я дам 600 то можем поговорить, я даже спрашивать не стал зачем выставлять тогда за 400. Ооочень тёплый персонаж. Я бы даже сказал горячий.

ооочень мутный товариСЧ..полностью подтверждаю слова! Продаёт за 400000..отдаёт за 600000.но,мне сказал,что цену поднял в связи с повышенным спросом)))))не мудрено,что скоро за 800000 будЯ
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Я здесь новичок. Этот линкольн в Саратове приобрел месяц назад. Хозяин действительно очень мутный(пожилой) человек. ну и конечно за 400 как в обЪявлении он его не отдал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего до сих пор не оформили на себя? Гибдд пишет что хозя все еще старый...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Я здесь новичок. Этот линкольн в Саратове приобрел месяц назад. Хозяин действительно очень мутный(пожилой) человек. ну и конечно за 400 как в обЪявлении он его не отдал.

Так а мутный пожилой до сих пор его продаёт? и объявление не снимает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так а мутный пожилой до сих пор его продаёт? и объявление не снимает.

типичные повадки для ПОЖИЛЫХ(МУТНЫХ) человекОв :).он верит(!),что авто у него..по настроению отвечает на звонки...торгуется..пытается продать

 

..:)

Изменено пользователем Dzhenoveze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А за сколько отдал? Торговался в сторону повышения что ли?

Это сейчас новая фишка у продавцов)))) Торг на повышение))) Уже с тремя такими столкнулся..........пипец

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а небудет так что нового покупателя кинут на машину? может по этому дедок и торгует его дальше)))

Да легко, скинуть в утиль,попросить ещё 600 у владельца за восстановление учёта,или забрать по дешёвке, восстановить учёт и дальше торговать.Новый хозяин видимо бесстрашный.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а небудет так что нового покупателя кинут на машину? может по этому дедок и торгует его дальше)

на авто ру написано оно продано. где он его торгует, скажите мне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...