Перейти к содержанию

Выбор АТФ


Recommended Posts

Короче, у меня тупняк. Хотел заказывать атф, открыл мануал-там строго лить Dexron IIe

Какой дексрон залит сейчас хрен его знает, мб вообще IID, что минералка

Собственно, если какой-то сверхразум залил туда D, то можно ли смешивать минералку с синтетикой? Тупо забить,взять и залить 3/6 дексрон?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще-то минералка с синтетикой как бэ "несовместимы". Представь, у тебя в двигателе залита минералка, ты же периодически не подливаешь туда синтетику, верно? а коробка - чем хуже? Все стерпит?? Уж лИть, так что-нибудь одно (имхо). 

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще-то синтетика сейчас это та же минералка, только с гидрокрекинговой переработкой. Я бы смешивал и не парился

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слить то что есть. Залить 6ку декстрон. И так несколько раз пока 6ка не заменит ту атф что была. Так я бы сделал.

 

Лет ве маслосрач бегин!

Изменено пользователем Angry Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта коробка и на оливковом масле поедет.

Лить 3/4/6 самое дешёвое, мешать можно как угодно.

+ 5.0

Как написано так и делать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если хочется перфоманца можно поменять прибором за один раз все, правда масла на замену уйдёт в половину больше от заправочного обьема

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...