Перейти к содержанию

RockAuto для чайников и не только в картинках


Famagust

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Читать не стал, но верю, что автор всё расписал грамотно!

 

Хочу обратить внимание "опытных пользователей" Рокавты на одну особенность, которую недавно обнаружил.

 

"Опытный пользователь" знает, как грамотно набивать корзину, чтобы не было разных складов в заказе. Там даже "машинка" помогает выбирать и набивать корзину.

 

Однако, давно заметил, что иногда можно добавить товар и без машинки, который не будет отображаться в корзине, как "с другого места". Всегда радостно потирал при этом потные ладошки и думал о том, как я чотко на*бал пиндосов! :9:

 

Не тут-то было! Это я просто был невнимателен. - При добавлении такого товара "без машинки", который не отображается как "с другого склада", - цена доставки возрастает как в случае "с другого склада", при этом вы этого сразу не видите чотко. Однако, это можно посчитать, вычтя разницу конечной цены с доставкой с этим товаром и без этого товара!

 

"Удачных вам войн и грабежей!" Уильям Уоллес

 

Будьте внимательны и быстрой вам доставки! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читать не стал, но верю, что автор всё расписал грамотно!

 

Хочу обратить внимание "опытных пользователей" Рокавты на одну особенность, которую недавно обнаружил.

 

"Опытный пользователь" знает, как грамотно набивать корзину, чтобы не было разных складов в заказе. Там даже "машинка" помогает выбирать и набивать корзину.

 

Однако, давно заметил, что иногда можно добавить товар и без машинки, который не будет отображаться в корзине, как "с другого места". Всегда радостно потирал при этом потные ладошки и думал о том, как я чотко на*бал пиндосов! :9:

 

Не тут-то было! Это я просто был невнимателен. - При добавлении такого товара "без машинки", который не отображается как "с другого склада", - цена доставки возрастает как в случае "с другого склада", при этом вы этого сразу не видите чотко. Однако, это можно посчитать, вычтя разницу конечной цены с доставкой с этим товаром и без этого товара!

 

"Удачных вам войн и грабежей!" Уильям Уоллес

 

Будьте внимательны и быстрой вам доставки! :11:

это еще не все. Например доставка с одного склада. Это какое-то наипалово. Ты набираешь деталей с одного склада, пусть немного дороже,стараешься чтобы доставка была меньше. И С УДИВЛЕНИЕМ замечаешь, как первая запчасть, положеная в корзину сама взяла и переехала из склада А в склад В. Ты стараешься набирать в склад А и В . И уже замечаешь как первая и вторая запчасть переехали уже в склад D. И чем больше ты набираешь, тем больше запчасти начинают сами ездить по складам, появляются и склаы D и С и т.д.   Это только у меня?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Быстро сейчас приходит если напрямую в РФ заказывать? 1-6 дней написали)

Мне самой быстрой их доставкой до МСК дошло за 7 дней с момента заказа до получения на почте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Докладываю) 5-го заказал, 11-го прошло таможню в Мск, сегодня после 2 дней поисков нашел свою посылку в отделении в 30км от меня. За доставку 1.2 кг самым быстрым вариантом отдал почти 4тыр. Ну его больше связываться с этим дном, америкосы работают, а наши нет. Самолет в Европу и оттуда фурой быстрее приезжает порой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...