Перейти к содержанию

Seville с авто.ру в Питере


Recommended Posts

Есть какие-нибудь подробности о истории этой машины https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/seville/1054153776-aa81/ ?

Продавец говорит, что лобовое течет и от этого дно сгнило.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я смотрел его летом. Это труп. Гнилой труп. Вареный из кусков гранд Чероки ( это не шутка, так сказал хозяин, который собственником не является, распоряжается машиной по генерал но доверенности, собственник переехал в сша). В салоне 2 см воды на коврах, салон убит, под капотом живут/жили мыши, много лишних проводов и за глушенных датчиков, много мышиного говна, очень грязно. Краска отходит слоями, ибо под ней гниль. Мотор дымит то черным, то синеватым дымом, приборка электронная, но не работает частично, как и часть электрики. На ходу не проверял, после просмотра желание пропало. В этой машине необходимо делать решительно ВСЕ, чтоб она ездила. Как то так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно в нем выращивать растения там всякие

Или передать Давиду для киносъемок. Если там воды на ковриках 2 см - получится, как будто аквариум опрокинули. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспомнил еще. Со слов продавца-это бывшая машина Максима Леонидова. Я говорю-документально как это подтвердите? Да никак. Документы утеряны. Но я свозил машину в гаи и в к оформил! А то раньше ни модели, ни типа кузова, ни года выпуска не было указано , зато теперь все как надо: Кадиллак Севиль седан 1988. Молодец Вы, говорю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...