Перейти к содержанию

Куплю турбинку бензонасоса МГМ 92


lew1992

Recommended Posts

Может у кого завалялась НОВАЯ турбинка бензонасоса на краунвику/мгм 92го года?
Желательно сделано в США.
Желательно в Москве.
Про канаду моторс и прочее знаю. 
Но вдруг у кого-то завалялось по сходной цене не китайское?
Рассмотрю варианты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В смысле, турбинку, которая в "погружном" бензонасосе в бензобаке стоИт? Он же там (бензонасос) - неразборный. Или ты его что, развальцевал что ли? А смысл? Не проще купить насос целиком от той же Волги (Газели)? Прекрасно работает на всех режимах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не проще купить насос целиком от той же Волги (Газели)? Прекрасно работает на всех режимах.

И давно он "прекрасно" работает? В каких именно режимах его работа не заметна?

 

P.S. Я прекрасно знаю, как работает насос от ведра 2110 на Марк8.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И давно он "прекрасно" работает? В каких именно режимах его работа не заметна?

 

P.S. Я прекрасно знаю, как работает насос от ведра 2110 на Марк8.

от 2110 имеет меньшую производительность,от волги бош с крысомотором вполне справлялся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И давно он "прекрасно" работает? В каких именно режимах его работа не заметна?

 

 

Даже не то чтобы газелевский-волговский, а обычный с "таза-четырки", - у знакомого ПРЕКРАСНО работал на ЛТК-3 "бочке". Вплоть до максимальной скорости. Ни провалов, и ничего такого. Года три он с ним отъездил, так и продал потом. Это пару лет назад было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю, всё там разборное...
от 2110 поставили мне буквально недавно и он не выдержал и умер. точнее умирает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это всего скорее - китай. Тот-то зема знакомый, - он Бош ставил. И даже вроде бы (насколько помню), именно немецкий, ибо там прям на корпусе е написано, - Маде ин Германи. (А то так-то "Боши" разные бывают, в том числе и Российской сборки..) П.С. При тебе ставили? То есть, - ты присутствовал, при том как они вытащили его из коробки, поставили в бак, и так далее? А то так-то - могли быть разные "варианты", думаю сам понимаешь.. Поэтому-то и нужно все делать самомУ..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это всего скорее - китай. Тот-то зема знакомый, - он Бош ставил. И даже вроде бы (насколько помню), именно немецкий, ибо там прям на корпусе е написано, - Маде ин Германи. (А то так-то "Боши" разные бывают, в том числе и Российской сборки..) П.С. При тебе ставили? То есть, - ты присутствовал, при том как они вытащили его из коробки, поставили в бак, и так далее? А то так-то - могли быть разные "варианты", думаю сам понимаешь.. Поэтому-то и нужно все делать самомУ..

варианты исключены,ибо делал я. Турбинка,способная работать долго не может стоить тысячу рублей в магазине-а это именно тот случай.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

варианты исключены,ибо делал я. Турбинка,способная работать долго не может стоить тысячу рублей в магазине-а это именно тот случай.

Так то ты не прав так то, так то бензонасос от лолги лучше, что может произойти с АА в РФ. Так то... :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опять эти вазонасосы...

Лев, бош для лолги/уаза канает. Дешманский конкорд тоже, но хз сколько оно может проработать.

У меня есть некоторое б/у есичё

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так то ты не прав так то, так то бензонасос от лолги лучше, что может произойти с АА в РФ. Так то... :D

если чтО не тАк-гУру попрАвят!)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

варианты исключены,ибо делал я. Турбинка,способная работать долго не может стоить тысячу рублей в магазине-а это именно тот случай.

Ром, я о том, что бывает отдашь машину в какую ни то "мастерскую", незнакомому дяде, и мало ли что он там с ней не натворит.. А раз тЫ делал, - то и разговоров нет.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...