Перейти к содержанию

Обозначения на приборке Шевроле каприс...


Recommended Posts

Приветствую, нород подскажите пожалуйста, есть у кого-то опыт по обновлению приборки? а все облезло((

 

ac868cd69b9d.jpg

14a5a5bdbe27.jpg
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ковёр - огонь! На первой фотке местами сливается полностью. Таким бы салон вдуть, и получится воистину тру шмаровозка :9:

Игорь, по сабжу, где-то мне попадалась тема. Надо поиск в затяг покурить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обновляли, было дело. На отвали рисуется иглой/зубочисткой, более лучший результат даёт нанесение краски жестким резиновым шпателем. Все буквы и знаки рельефные. Себе буду делать новые из разбитой какой то приборки выдеру значки и на плёнку наклею.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уооу полезная инфа! Спасибо!

Обновляли, было дело. На отвали рисуется иглой/зубочисткой, более лучший результат даёт нанесение краски жестким резиновым шпателем. Все буквы и знаки рельефные. Себе буду делать новые из разбитой какой то приборки выдеру значки и на плёнку наклею.

а можно поподробней про новые? наверно имеется ввиду неоригинальные?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно поподробней про новые? наверно имеется ввиду неоригинальные?

Естественно, наверняка с кой нибудь жигулятины и французика выдеру. Тут что больше понравится. Хотя помнится мне где то валялась приборка от Тахи, может из неё возьму.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как вариант взять пленку для лазерного принтера и на ней распечатать нужные символы. Родные белые стереть совсем. Символы на пленке вырезать и подложить с обратной стороны светофильтров. При включении лампочки символ будет виден. или черным на фоне цвета ячейки, или ячейка будет черной, а символ светиться. Это в зависимости как распечатать пленку.

Пленки продаются в материалах для изготовления печатей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Были две пластмаски не затертые

Нада глянуть

В какой-то твоей барахолке валяются, ЕМНИП.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тонкой кистью пройти по буквам.Края аккуратно подвести чем то острым.Краска ляжет ровно на то место,где были буквы.Обезжирить-не помешает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как вариант взять пленку для лазерного принтера и на ней распечатать нужные символы. Родные белые стереть совсем. Символы на пленке вырезать и подложить с обратной стороны светофильтров. При включении лампочки символ будет виден. или черным на фоне цвета ячейки, или ячейка будет черной, а символ светиться. Это в зависимости как распечатать пленку.

Пленки продаются в материалах для изготовления печатей.

+1 Я себе так и сделал. Только мне печатали рекламщики на самоклейке. Не очень четкие символы получились и немного просвечивают. Лазерником наверное ладнее будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...