Перейти к содержанию

Запчасти на Cadillac Seville


SevilleMan

Recommended Posts

Пороги, двери, крышка багажника, подрамник, салон, проводка, новые расходники (фильры, ремни, шаровые, ВВ провода, свечи) и многое другое.


https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dlya_cadillac_seville_986845697?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Изменено пользователем SevilleMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...

Водительская дверь есть?

Есть

Фото передних сидений?

Есть только одно, не помню водительское или пассажирское. Состояние хорошее. Соотвественно без перфорации.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На севиль правый передний корнер есть, в крыло?

Есть какой-то один. Надо смотреть левый или правый. По-моему левый. Изменено пользователем SevilleMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В какую цену?

6000₽. Она нулевая. В сборе. Со стеклом, стеклоподъемником, молдингом и т.д. Изменено пользователем SevilleMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рычаг переключения поворотников? Передний бампер (или молдинги) есть? Заглушки для дисков (колпачки) а также изоляцию под капот ищу и многое другое))

Evap, клапан ЕГР ещё...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рычаг переключения поворотников? Передний бампер (или молдинги) есть? Заглушки для дисков (колпачки) а также изоляцию под капот ищу и многое другое))

Evap, клапан ЕГР ещё...

Ничего этого нет:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Блок предохранителей в сборе есть с крышкой ,площадкой крепежной,жгутами?мне на Севиль 96 г .не знаю подойдут ли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На sts пойдут? Можно фото и цену

У меня у самого STS. Я таких там не наблюдаю.

Блок предохранителей в сборе есть с крышкой ,площадкой крепежной,жгутами?мне на Севиль 96 г .не знаю подойдут ли

Который в багажнике?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня у самого STS. Я таких там не наблюдаю.

Который в багажнике?

Подкапотный блок предохранителей,ещё нужен датчик дождя и пульт стекло подъемников родительский,он с памятью сидух
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подкапотный блок предохранителей,ещё нужен датчик дождя и пульт стекло подъемников родительский,он с памятью сидух

Этого нет
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...