Перейти к содержанию

Продам участок в деревне (21 СОТКА)


DeViLDoLL

Recommended Posts

Деревня Карпово. Калужская область.
21 сотка, асфальт, газ по забору.
Есть возможность купить соседский участок 15 соток.
Цена 1млн.
Торг у забора.
8 9шесть5 двести пять 1232

Рядом Варшавское, Киевское шоссе

 

19576690_m.png

Изменено пользователем DeViLDoLL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Успехов, чо.

16 соток под Боровском (избушка под снос + колодец + газ вдоль забора + небольшой самозахват) продавались очень долго и в итоге ушли за 500.

У тебя, конечно, соток побольше и расположение поинтереснее, но рынок недвижимости сейчас в глубочайшей заднице.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пустая земля, ещё и не в МО, и 1 млн. Что-то многовато по моему.

Рядом участок, не далее месяца назад 18 соток был продан за 1.25

Похожий но сильно дальше, за 1.1

И все это за последние пол года.

Плюс, конечно торг никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рядом участок, не далее месяца назад 18 соток был продан за 1.25

Похожий но сильно дальше, за 1.1

И все это за последние пол года.

Плюс, конечно торг никто не отменял.

Если твое предложение более, чем в рынке, фигле торговаться-то? Ну как-то оскорбительно уже получается. Это я тут б/у навигатор продавал за 450 рублей - поставил дешевле всех на авито. При полной комплектации набора. И то, звонили и пытались 50 рублей сторговать. Я вот думаю, если бы я поставил его за 100, они бы тоже пытались торгонуть меня на полтос? 

Так, накипело немного. Не обращай внимания. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если твое предложение более, чем в рынке, фигле торговаться-то? Ну как-то оскорбительно уже получается. Это я тут б/у навигатор продавал за 450 рублей - поставил дешевле всех на авито. При полной комплектации набора. И то, звонили и пытались 50 рублей сторговать. Я вот думаю, если бы я поставил его за 100, они бы тоже пытались торгонуть меня на полтос?

Так, накипело немного. Не обращай внимания.

За 10ток лет на фридоме, привык.)))

Я так же рем продавал, была совсем самая низкая цена на рынке, за не самую плохую машину. Всё равно умудрились приезжать и предлагать на 100 к меньше.

На самом деле участок есть, и денег не просит, просто настало понимание того что строить я там ничего не буду. И в целом мне он не нужен. А вот ремонт в новой недвижимости делать надо,не срочно но надо.

Изменено пользователем DeViLDoLL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И все это за последние пол года.

А говорят - кризис в стране ))

40 соток с домом на Брянщине я заколебался продавать, в итоге отдал очень дёшево. 

Но ждать чуда как-то уже не хотелось, 1 поездка туда-обратно в пятёрку обходилась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А говорят - кризис в стране ))

40 соток с домом на Брянщине я заколебался продавать, в итоге отдал очень дёшево. 

Но ждать чуда как-то уже не хотелось, 1 поездка туда-обратно в пятёрку обходилась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Намекаешь, что я зажрался?

Там была хитрая зависимость: если отключить котёл, то ремонт в доме в первую же зиму накроется детородным органом, и ценник сразу рухнет, а если зимой поддерживать дом в жилом состоянии, то это газ на 5к + приехать в среднем 3 раза в месяц на выходные ещё 15к, итого 20к в месяц.

Соответственно (условно) лучше скинуть стольник, чем полгода продавать и этот же стольник просадить вникуда.

 

С землёй в этом плане намного проще, потому что вложений она не требует, стоит, хлеба не просит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И то, звонили и пытались 50 рублей сторговать. Я вот думаю, если бы я поставил его за 100, они бы тоже пытались торгонуть меня на полтос? 

Так, накипело немного. Не обращай внимания. 

да, продавал ненужные мне колонки от компа за 100р - пытались купить за 50 :)

Это не от бедности - это спорт такой, есть нищеброды вынужденные, а есть воинствующие - у вторых это стиль жизни, никак не связанный с их финансовым положением.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тут комод как-то покупал.

Ценник был не круглый, сколько-то тысяч и 100 рублей.

Звоню, говорю, что если всё ок - сразу забираю.

 

Посмотрел, всё ок. Говорю - ценник округлим? 

Нет, типа и так ценник ниже некуда. Ок, сдача будет?

Нет, сдачи нет. Насыпал им мелочью. 

Вот что за чудачество? Ладно б хоть дотащить до машины помогли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошие места там, и трасса достойная. Я бы сильно не падал в цене, а спокойно ждал. От МКАДа до Калужской области час езды если не в пятницу-субботу летом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На авто, от Крылатское до Обнинска доезжаю за полтора часа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тут комод как-то покупал.

Ценник был не круглый, сколько-то тысяч и 100 рублей.

Звоню, говорю, что если всё ок - сразу забираю.

 

Посмотрел, всё ок. Говорю - ценник округлим? 

Нет, типа и так ценник ниже некуда. Ок, сдача будет?

Нет, сдачи нет. Насыпал им мелочью. 

Вот что за чудачество? Ладно б хоть дотащить до машины помогли.

 

 

А попробуйте ка Подарить бесплатно по объявлению! Такие посты уморительные писать будите. Халява и жажда денег у людей в крови, а сидящие на борохолке авита, юла, профессиональные халявщики и жмоты

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шта?

Дядь, ну при ценнике почти в 10к не скинуть стольник для округления (1%) - это чудачество. Может примета какая есть, хз. Или люди мелочь собирают.

 

Я знаю одного кадра, который тачки продаёт с кривыми ценниками, не 150к, а 150150р, или не 330к, а 333333р, больной на голову человек.

 

Мы с авито себе офис обставляли, новая (!) икеевская мебель за 50-70% от магазинного ценника.

Просто она легкоразборная, и в этом огромный плюс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...