Перейти к содержанию

Barkas b 1000 обмен на что нибудь интересное


hemец124

Recommended Posts

Да то что он сделан по лицензии vw но ни одна деталь не подходит от vw  .так то .Я лично его видел щупал этот 1.3 .и даже продал коробку от него .

а вот от москвичей ставились с завода в гдр.это правда

от АЗЛК 412 поставили на один опытный баркас и всё

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина конечно весьма харизматичная внешне. :7:

 

Если восьмеркин двиг входит и даже 412-й, то подобрать на него что либо двухлитровое вообще труда не составит.

 

Жаль, что привод передний. Вариации коробок сильно ограничены. Автомат подобрать трудно. С такой компоновкой только Ауди на ум приходит.

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Свап на Уфу носит достаточно массовый характер.

А где УЗАМ, там и f3r с #низначительными.

 

Только Баркас совсем не предназначен для больших скоростей, он более валкий, чем Т2-Т3.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина конечно весьма харизматичная внешне. :7:

 

Если восьмеркин двиг входит и даже 412-й, то подобрать на него что либо двухлитровое вообще труда не составит.

 

Жаль, что привод передний. Вариации коробок сильно ограничены. Автомат подобрать трудно. С такой компоновкой только Ауди на ум приходит.

Кстати да, что мешает воткнуть 2.0 с автоматом или палкой от переднеприводной бочки? Можно даже V6 затолкать при желании. Можно воткнуть от Субару чего с переднеприводным автомаоом или палкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только Баркас совсем не предназначен для больших скоростей, он более валкий, чем Т2-Т3.

Даёшь "реактивное желе"!  :7:

Ну если с умом пользовать возможный потенциал, всё получится. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да по мне даже не в скорости дело.

Это как ни крути микробус. И он тяжелый. Да просто чтоб по трассе фуру в гору обогнать, когда с полным загрузом идешь, 1.3 Ваз-09 ну совсем не айс.

А "летать" на таком выше сотни я абсолютно не вижу необходимости.

Автомат в этот кузов тоже весьма желателен :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вроде нивовский на инжекторе по мощнее чем 1.3

Тока тремблер вместе с мотором надо менять

 

Все остальное должно подойти

 

Ну а свап во что горазды то и ставьте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да по мне даже не в скорости дело.

Это как ни крути микробус. И он тяжелый. Да просто чтоб по трассе фуру в гору обогнать, когда с полным загрузом идешь, 1.3 Ваз-09 ну совсем не айс.

А "летать" на таком выше сотни я абсолютно не вижу необходимости.

Автомат в этот кузов тоже весьма желателен :p

 

он весит как говнолегковушка 1300-1400кг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да по мне даже не в скорости дело.

Это как ни крути микробус. И он тяжелый. Да просто чтоб по трассе фуру в гору обогнать, когда с полным загрузом идешь, 1.3 Ваз-09 ну совсем не айс.

А "летать" на таком выше сотни я абсолютно не вижу необходимости.

Автомат в этот кузов тоже весьма желателен :p

 

Баркасина 1300кг весит ))

Поэтому моторчика от зубилы более чем достаточно.

По форм-фактору Баркас ближе всего к рисовозкам Lite Ace и Van Wagon, нежели к Транспортёру.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Баркасина 1300кг весит ))

Поэтому моторчика от зубилы более чем достаточно.

По форм-фактору Баркас ближе всего к рисовозкам Lite Ace и Van Wagon, нежели к Транспортёру.

Да и 4 торсиона посовременнее чем на t2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о как))  Не ожидал, что он легкий такой. Ну все равно - это микрус. И в него захочется салон всунуть, приблуд всяких. Вес пустого легко дойдет до полторы тонны + шмурдяк и тела.

По уму 1.8-2 литра само то.

 

Баркасина 1300кг весит ))

Поэтому моторчика от зубилы более чем достаточно.

По форм-фактору Баркас ближе всего к рисовозкам Lite Ace и Van Wagon, нежели к Транспортёру.

 

У этих японцев портвейны или полнопривод, или задний. Можно конечно заморочиться и полнопривод сунуть. Благо моторы очень компактные и низкие. Но это глобальная переделка всего низа.

А такой компоновки как у Барка - продольный двиг и передний привод, я встречал только у Ауди, старых Тойот и Субару. При этом тойоты можно фтопку ибо года древние и хрен найдешь уже. И самый дешевый для свапа - портвейн от 41-го москвича. Кстати его УЗАМовский 1700 будет этот сарайчик таскать более чем. Вот только коробас на мешалке не лучший вариант.

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классный аппарат! Много лет ездил на баркасах (пассажиром), и они не вызывали особых эмоций. А этот прям доставил. :11::7:

дык стиль делает машину ;)

о как))  Не ожидал, что он легкий такой. Ну все равно - это микрус. И в него захочется салон всунуть, приблуд всяких. Вес пустого легко дойдет до полторы тонны + шмурдяк и тела.

По уму 1.8-2 литра само то.

 

 

У этих японцев портвейны или полнопривод, или задний. Можно конечно заморочиться и полнопривод сунуть. Благо моторы очень компактные и низкие. Но это глобальная переделка всего низа.

А такой компоновки как у Барка - продольный двиг и передний привод, я встречал только у Ауди, старых Тойот и Субару. При этом тойоты можно фтопку ибо года древние и хрен найдешь уже. И самый дешевый для свапа - портвейн от 41-го москвича. Кстати его УЗАМовский 1700 будет этот сарайчик таскать более чем. Вот только коробас на мешалке не лучший вариант.

полнопривод не воткнуть или же можно но он будет лифтован капец там хрептовая рама у него

Ссылка на комментарий
Share on other sites

принял 

Изменено пользователем hemец124 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

......

Изменено пользователем hemец124 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...