Перейти к содержанию

Передний привод


Recommended Posts

Интересно мне. Если взять ведро: девиль или ривьеру и запхать в него лс4 от пп энпало/монтекарло будет прикольно или очередная овнина получится типа каприза с лсом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно мне. Если взять ведро: девиль или ривьеру и запхать в него лс4 от пп энпало/монтекарло будет прикольно или очередная овнина получится типа каприза с лсом

Нужен просто интересный авто для таких заморочек. Сувать это все в девиль - на выходе будет просто девиль. В случае с ривьерой - да, наверное будет действительно интересный авто, который поехал еще лучше.

У меня вообще была мысль LS в люмину подыскать. А потом подумал, мол ну его в жопу. затрат дохрена, а что я получу на выходе? Ехать то она конечно будет бодрее, чем с 210 силами, но не более того. Уж проще тогда кузов попилить сделать AWD на 6.2, тогда действительно весело будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужен просто интересный авто для таких заморочек. Сувать это все в девиль - на выходе будет просто девиль. В случае с ривьерой - да, наверное будет действительно интересный авто, который поехал еще лучше.

 

У меня вообще была мысль LS в люмину подыскать. А потом подумал, мол ну его в жопу. затрат дохрена, а что я получу на выходе? Ехать то она конечно будет бодрее, чем с 210 силами, но не более того. Уж проще тогда кузов попилить сделать AWD на 6.2, тогда действительно весело будет.

лс4 это 5,3 литра поперёк
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А пп изначально не овно в плане удовольствия от? Я просто на нормальных ниездил, мне интересно.

Ооочень вкусные устрицы :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А пп изначально не овно в плане удовольствия от? Я просто на нормальных ниездил, мне интересно.

Были турбовые Сааб и Проба.

Ебошили оба интересно.

Но в поворотах печально, зато точно известно куда поедет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но в поворотах печально,

зато если привыкнешь, таакие интересные вещи получаются :7: :7: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чем пичяльно?

Отлично входит и выходит.

Немножко другой стиль просто.

печально тем, что с места жопу закинуть и ловить нереально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...