Перейти к содержанию

Продам самбуфер


West

Recommended Posts

Под самбуфер хорошо идет самбука.  :15:

Это которая Катерина? Буфера там да, но резиновые жеж...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

subwoofer) — акустическая система, воспроизводящая звуки низких частот, в том числе инфразвук (примерно от 5 до 200 Гц

:15:  :15:  :15:

 

 

сони эксплод от топикстартера:

Частотный диапазон
30 Гц - 1 кГц

 

 

 

никакой он не сабвувер... так, низкочастотная колонка... весь самый каеф до как раз от 5 до 20.... не слышишь их но чувствуешь )))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я включал как то дома от 3 до 30 герц, программма на компе есть такая ))))))))))

ничего не слышно, лишь видно как диффузор медленно медлено качается)) но зато чувствуешь как кишки ворочаются, и слышно как во всем доме собаки лают, они слышат ))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я включал как то дома от 3 до 30 герц, программма на компе есть такая ))))))))))

ничего не слышно, лишь видно как диффузор медленно медлено качается)) но зато чувствуешь как кишки ворочаются, и слышно как во всем доме собаки лают, они слышат ))))))))))

А что, поговаривают что так можно и дефекацироваться ненароком?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я включал как то дома от 3 до 30 герц, программма на компе есть такая ))))))))))

ничего не слышно, лишь видно как диффузор медленно медлено качается)) но зато чувствуешь как кишки ворочаются, и слышно как во всем доме собаки лают, они слышат ))))))))))

 

Вовово, у меня давно давно в ауди 100 стояла добрая 15-шка в ящике с весь багажник... На сверхнизах прикольно, звука нет, а волосы шевелятся)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

начинать надо не с покупки самбуфера, а с покупки уся и кроссовера, срезающего все что выше 200... я обычно на 150 срез ставил ))))


А что, поговаривают что так можно и дефекацироваться ненароком?

хз, ненароком у меня последних лет 35 не случалось )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Качает?

и раскачивает

 

 

хз, ненароком у меня последних лет 35 не случалось )))))))))))))))

А это все по тому что нормального самбуфера не было! :15:

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Sony как всегда молодцы. Сделали сабвуфер как стакан - граненым. Это хорошо. Потому что JBL, например, тоже очень хорошо звучит. Но он круглый, его постоянно чем-то подпирать приходится. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и раскачивает

 

А это все по тому что нормального самбуфера не было! :15:

жаль что не могу тебя пригласить на 2й горбушечный(чтоль) фестиваль звука в год 1999 что ль )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

жаль что не могу тебя пригласить на 2й горбушечный(чтоль) фестиваль звука в год 1999 что ль )))))

хмммм... 99ый... Вряд я там смогу что то понять, ибо тогда я больше интересовался яркими игрушками и водяными пистолетиками, да и мама так же вряд ли отпустила меня бы с чужим дядей

Но сейчас...

Ты можешь позвать меня в Ростов например, на одну из самых известных студий автозвука:)

 

Sony как всегда молодцы. Сделали сабвуфер как стакан - граненым. Это хорошо. Потому что JBL, например, тоже очень хорошо звучит. Но он круглый, его постоянно чем-то подпирать приходится. 

Этот тоже чем то подпирать приходится, он как овалчик не катается , но динамиком всегда норовит упереться во всякий скраб в габажнике, на маркизе проблем не было, а вот в бьюик не пошло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хмммм... 99ый... Вряд я там смогу что то понять, ибо тогда я больше интересовался яркими игрушками и водяными пистолетиками, да и мама так же вряд ли отпустила меня бы с чужим дядей

Но сейчас...

Ты можешь позвать меня в Ростов например, на одну из самых известных студий автозвука:)

 

 

Этот тоже чем то подпирать приходится, он как овалчик не катается , но динамиком всегда норовит упереться во всякий скраб в габажнике, на маркизе проблем не было, а вот в бьюик не пошло

не, я пас )) наигрался, наслушался и научавствовался....

после данных мероприятий любой штатный звук, шумоизоляция и ширпотребные компоненты не айс,

именно поэтому я много лет езжу без магнитолы, а многие компоненты оставшиеся от звуковых соревнований валяются на балконе ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот тоже чем то подпирать приходится, он как овалчик не катается , но динамиком всегда норовит упереться во всякий скраб в габажнике, на маркизе проблем не было, а вот в бьюик не пошло

Я думал, у него сетка есть - намордник какой. А динамиком наружу он торчит просто для фотосессии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думал, у него сетка есть - намордник какой. А динамиком наружу он торчит просто для фотосессии

нет, сетки нет, видимо инженер когда изобретал такой продвинутый корпус изящно почесывая пяткой лоб решил просто поставить "клыки" из соображений - "хай будэ, до динамика далеко"

Но при полном ходе мембраны динамик сам о клыки и лупит, поэтому на максимум не выводили никогда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как же узнали, если не выводили?)))

У нас не один такой саб, собсно модель устраивает полностью и он был куплен просто на замену сгоревшего)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...