Перейти к содержанию

Узкоглазые ЛТК


Recommended Posts

Я кстати хозе на авито предложил купить прицел вместо обломанного хулиганами, но он мое сообщение проигнорил. Видимо с обломанным продавать норм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 700 он должен быть как минимум комплектный. Если нет прицела и фара разбита , то не трудно догадаться что там с остальными агрегатами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот по поводу цены-оберега это конечно мощно!!! Я вот продавал Каравана за 420 тыр и мне даже в голову не пришло поставить цену 800 тыр! Типа чтоб левые людми на приорах не звонили.

 

Или дачу на 6 сотках за 400 тыр продавал, блин, надо было ставить лям, точно бы никто не звонил и никогда бы я ее не продал! Подумали бы....и не позвонили

Раз ты продавец ну ответь 10

позвонившим что не будешь менять Линк на Приору ни при каком расклладе, а 11й купит.....

 

Типа ,блин, телефон обрывают так всем хочется заиметь 20летнееведро , прям в очередь встают

 

Не понимаю!!!

Теперь мне стало казаться что любую цену можно смело делить пополам:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я кстати хозе на авито предложил купить прицел вместо обломанного хулиганами, но он мое сообщение проигнорил. Видимо с обломанным продавать норм

Извиняюсь, что не ответил. Нашёл дешевле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот по поводу цены-оберега это конечно мощно!!! Я вот продавал Каравана за 420 тыр и мне даже в голову не пришло поставить цену 800 тыр! Типа чтоб левые людми на приорах не звонили.

 

Или дачу на 6 сотках за 400 тыр продавал, блин, надо было ставить лям, точно бы никто не звонил и никогда бы я ее не продал! Подумали бы....и не позвонили

Раз ты продавец ну ответь 10

позвонившим что не будешь менять Линк на Приору ни при каком расклладе, а 11й купит.....

 

Типа ,блин, телефон обрывают так всем хочется заиметь 20летнееведро , прям в очередь встают

 

Не понимаю!!!

Теперь мне стало казаться что любую цену можно смело делить пополам:-):-):-)

Вы знаете, даже с ценой в 700, находятся люди у которых нет денег на телефоне, скидывают попрошайку, я перезваниваю так как телефон рабочий (мало ли по работе звонили) и предлагают продать им в рассрочку месяцев так на 45. Что касается 20-ти летнего ведра, поробую ещё раз донести суть данного автомобиля. 

Каждый человек который покупает ЛТК должен отчётливо понимать, что 30-40% стоимости авто это собственно железо тоесть само ТС, а 60-70% это плата за эксклюзив, за взляды, за свёрнутые шеи прохожих. Я прекрасно понимаю что с технической точки зрения, 20-ти летний автомобиль мягко говоря должен настараживать, но и современные авто далеко не ушли, простой пример KIA Sportage 2011 г (2.0 G4KD) - капремонт двигателя на пробеге 70 тк это норма для данной модели, как раз сейчас у меня на ремонте не первая и не последняя. Караван, и дачача, на мой взгляд, вещи далеко не эксклюзивные и сравнивать их с ЛТК как минимум не корректно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что скажут знатоки по поводу Вологодского Лтк? Зад европейский, а морда американская, кмк... У Дизеля был с европейским задом и морда тоже европейская с раздельными колбами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот по поводу цены-оберега это конечно мощно!!! Я вот продавал Каравана за 420 тыр и мне даже в голову не пришло поставить цену 800 тыр! Типа чтоб левые людми на приорах не звонили.

 

Или дачу на 6 сотках за 400 тыр продавал, блин, надо было ставить лям, точно бы никто не звонил и никогда бы я ее не продал! Подумали бы....и не позвонили

Раз ты продавец ну ответь 10

позвонившим что не будешь менять Линк на Приору ни при каком расклладе, а 11й купит.....

 

Типа ,блин, телефон обрывают так всем хочется заиметь 20летнееведро , прям в очередь встают

 

Не понимаю!!!

Теперь мне стало казаться что любую цену можно смело делить пополам:-):-):-)

Скоро Вам покажется что все продаваны только Вас и ждут!) Лишь бы Вы забрали на халяву 20-ти лет ведерки,а продаваны на радостях еще и две фуры запчастей в подарок вам,только забери :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Про питерский узкоглаз за 750, который теперь 550 стал...позвонил я...

Борис милейший человек, все рассказал, прислал фото и видео, ничего не скрывая...

Есть дырка в раме под передним пассажиром, машина долго стояла в сыром месте, снизу все в поверхностной ржавчине.

Для меня неприемлемо что доки 92 год

За полгода поисков- самый адекватный продаван Линкольнов:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Питерский продавался за 250 без документов.цена нереально завышена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы знаете, даже с ценой в 700, находятся люди у которых нет денег на телефоне, скидывают попрошайку, я перезваниваю так как телефон рабочий (мало ли по работе звонили) и предлагают продать им в рассрочку месяцев так на 45. Что касается 20-ти летнего ведра, поробую ещё раз донести суть данного автомобиля. 

Каждый человек который покупает ЛТК должен отчётливо понимать, что 30-40% стоимости авто это собственно железо тоесть само ТС, а 60-70% это плата за эксклюзив, за взляды, за свёрнутые шеи прохожих. Я прекрасно понимаю что с технической точки зрения, 20-ти летний автомобиль мягко говоря должен настараживать, но и современные авто далеко не ушли, простой пример KIA Sportage 2011 г (2.0 G4KD) - капремонт двигателя на пробеге 70 тк это норма для данной модели, как раз сейчас у меня на ремонте не первая и не последняя. Караван, и дачача, на мой взгляд, вещи далеко не эксклюзивные и сравнивать их с ЛТК как минимум не корректно.

"эксклюзив, взгляды, свёрнутые шеи прохожих", это точно про ЛТК 97 года? 

автор фантазёр?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про питерский узкоглаз за 750, который теперь 550 стал...позвонил я...

Борис милейший человек, все рассказал, прислал фото и видео, ничего не скрывая...

Есть дырка в раме под передним пассажиром, машина долго стояла в сыром месте, снизу все в поверхностной ржавчине.

Для меня неприемлемо что доки 92 год

За полгода поисков- самый адекватный продаван Линкольнов:-)

 Очень и очень жаль... Выглядел он очень обнадеживающе... пусть и цвет салатовый вообще блевотина...

Да уж, тем временем мы постепенно движемся к тому, что ЛТК не будет никаких и нигде... Хоть обыщись. Тогда-то и повылазят действительно живые и сохранившиеся машины, которые будут висеть как тот Флитвуд за 3.8 млн...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Выдыхайте бобры линк Бориса теперь мой)))

А Вику зачем продала?)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1надоела, 2 начала сыпаться, 3 это ведро я не покупала, муж подарил на др)

Поздравляю с приобретением :7: Конкретно твой ЛТК знаю.Если что понадобиться обрашайся есть все :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...