Перейти к содержанию

Узкоглазые ЛТК


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если за гнилухи и "свежепроваренные" просят от 150 до 500+, то сколько они должны стоить???

 

По первой ссылке - продает Борис из Muscle garage. Думаю, что довольно быстро продадут, опытным путем нащупав цену продажи.

Если это не свежепривезенный с историческим шоколадом в бардачке, то  вариант интересный для тех, кто ищет "красивый и без заморочек". 

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не могут. Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По второму, если ДТП было легкое, то почему не показать поврежденный элемент.
КМК при таких ценах, состояние должно быть, что придраться не к чему и фото со всех сторон и ракурсов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На питерском как минимум задние фонари не все оригинал, значок линкольна похож на нарисованный, на лимузине как то стояли такие, один настоящий рельефный, второй тайвань малеваная. Выглядят разными вообщем.

Изменено пользователем hanexx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если 700 и 750 это дорого,тогда вот https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lincoln_town_car_1995_993815829

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот же за 260 и все равно веть трубят дорохо:)Сдается мне что не Линкольны дорогие а просто к пакупанов денех нет:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Деньги есть и желание есть, но есть еще мозг, который запрещает и думать про цену 500+

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот же за 260 и все равно веть трубят дорохо:)Сдается мне что не Линкольны дорогие а просто к пакупанов денех нет:)

Ваш уже в вашей же теме обсудили, кому он вперся за такие деньги без доков по сути?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваш уже в вашей же теме обсудили, кому он вперся за такие деньги без доков по сути?

Никому,поэтому он еще не продался.

Рынок свою цену поставит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так в чем проблема? Покупайте за 700 или за лям, но бумажками:11:

Деньги есть и желание есть, но есть еще мозг, который запрещает и думать про цену 500+

А 499 позволяет?:) Изменено пользователем Viper33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позволяет, но с чистыми доками и в отличном состоянии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

второй видел у нас в городе.не плох,но столько не стоит и не может стоить.реал на мой взгляд 300-350.то за что купят.500-700 вечная продажа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот! За 350 я бы взял если нет сквозных дыр...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот! За 350 я бы взял если нет сквозных дыр...

 

del.

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Летом 2014 г Вологодский продавался за 270 тыр....

http://krasnodar.drom.ru/lincoln/town_car/14708666.html

Неужели за 3 года в него ввалили 400 тыр?

Даже если по курсу пересчитывать, типа купил за 7 тыс долл ,то и теперь за 7 продам, должен стоить 420 тыр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позволяет, но с чистыми доками и в отличном состоянии

В хорошем за 500? Может быть. В отличном за 500?! Не может быть:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Летом 2014 г Вологодский продавался за 270 тыр....

http://krasnodar.drom.ru/lincoln/town_car/14708666.html

Неужели за 3 года в него ввалили 400 тыр?

Даже если по курсу пересчитывать, типа купил за 7 тыс долл ,то и теперь за 7 продам, должен стоить 420 тыр

 

 

Во-первых, продажа была в районе 25 мая 2014 года. И курс ЦБ был тогда 34, то есть 270 - это 7900$. 

Во-вторых, 3 года - это большой срок, чтобы морально уже не ориентироваться на предыдущую цену. 

 

И самое главное - если есть такой стойкий интерес к экземпляру, то почему бы этот вопрос "а что так дорого?" не обсудить с нынешним продавцом.

а по результату - может и предложить ему эти самые 7900$, то есть почти 500 тыс руб.

 

 

 

Лично меня, как осторожно фапающего на   думающего об узкоглазе больше настораживает отсутствие внятных фото интерьера в актуальной объяве. 

И если тогда в 2014-м салон был на "три с плюсом", то что с ним сейчас...

 

Да и разбитый поворотник и оторванный прицел ну никак не сочетаются с амбициями на 700к руб. 

Мне почему-то кажется, что за три года у него разве что моторное масло меняли. (хотя... друг, зачем масло менять, если я меньше 10 тыс км за три года на нем проехал, да?!).   

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему бы и не ориентироваться на предыдущую цену? Чета лысо так купить за 250 и через 3 года продавать за 700:-) Шпекулянты, блин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот, вроде все высказались, теперь я отвечу на вопросы и возражения по стоимости и состоянию ЛТК 1997 г.в. Действительно продавался он за 270, но пришлось заменить мотор на контрактный и такой какой должен быть без колхоза, также заменить супер пупер магнитолу пионер на штатную и сделать всё как должно быть, далее новый компрессор кондиционера, новая пневма, устранение люфтов в рулевом, новый радиатор кондея, новые кислородники в место заглушек, EGR заставить работать, нормальные колёса вместо 18" облезших хромированных кривых которые тёрли всё что можно при поворотах, мотор дворников замена.

Теперь по стоимости, вопервых торг никто не отменял, второе выставить такой автомобиль на продажу за 300, вас задолбают люди которые будут уверены что их к примеру ПРИОРА ни чем не хуже и вы должны им ещё доплатить. Цена которую я поставил, а именно 700, это своего рода оберег от таких людей, те у кого есть деньги и реальный интерес и понимание всей сути данного автомобиля звонят и спокойно предлагают столько сколько считают нужным, последнее предложение было 500 и я не против, такой цены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это в корне меняет дело:-):-):-)

Попрошу фото салона, а то 3 года назад он был в мясо ,сужу по фото на дроме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот, вроде все высказались, теперь я отвечу на вопросы и возражения по стоимости и состоянию ЛТК 1997 г.в. Действительно продавался он за 270, но пришлось заменить мотор на контрактный и такой какой должен быть без колхоза, также заменить супер пупер магнитолу пионер на штатную и сделать всё как должно быть, далее новый компрессор кондиционера, новая пневма, устранение люфтов в рулевом, новый радиатор кондея, новые кислородники в место заглушек, EGR заставить работать, нормальные колёса вместо 18" облезших хромированных кривых которые тёрли всё что можно при поворотах, мотор дворников замена.

Теперь по стоимости, вопервых торг никто не отменял, второе выставить такой автомобиль на продажу за 300, вас задолбают люди которые будут уверены что их к примеру ПРИОРА ни чем не хуже и вы должны им ещё доплатить. Цена которую я поставил, а именно 700, это своего рода оберег от таких людей, те у кого есть деньги и реальный интерес и понимание всей сути данного автомобиля звонят и спокойно предлагают столько сколько считают нужным, последнее предложение было 500 и я не против, такой цены.

Не ну молодец,все точки над i раставил грамотно и по существу :11:

Почему то люди не понимают, что чем писюльки писать, лучше позвонить владельцу и обсудить цену

Изменено пользователем Viper33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...