Перейти к содержанию

ЛТК 92 можно ли починить в Ростове на Дону?


Recommended Posts

Рассматриваю вопрос покупки....Черный дым,богатая смесь со слов хозяина. Можно ли в Ростове на Дону продиагностировать и починить,но при этом не ждать запчастей неделю?

Какие ошибки указывают на богатую смесь? Могут ли у черного дыма быть другие причины?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для начала смотреть высоковольтную часть зажигания, скорее всего свечи и провода ХЗ от чего, дальше смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если тебе на ней домой ехать, то покупай, еть домой,  и там делай, а то замена свечей может и не помочь, а ковырять незнакомую машину в дали от дома может превратиться в долгое приключение...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это который в п.Ремонтное?

Смотрели его? А то мне 1500км пиликать до туда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фига се, где Ремонтное и где Ростов-на-Дону. Если он из ремонтного доедет до Ростова, то можно смело двигать дальше и ремонтироваться дома. Сталкивался с проблемой перелива и черного дыма на таком авто, помогла замена мозгов. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотя бы компрессию померить, чтобы на заведомом корче заменой датчиков не заниматься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зайдем с другой стороны...

Есть ли в Ростове на дону сервис который сможет нормально продиагностировать ЛТК?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрели его? А то мне 1500км пиликать до туда

Да там такой ценик влупили, а он еще и поломаный,да нафиг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И каков был бюджет замены мозгов?

Нужные мозги были найдены в мск за 3 рубля. Предварительно, для подтверждения виновника перелива, на машин были установлены мозги с другой такой же машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ехать на таком переливающем моторе можно? Или не стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел я его года 2 назад там, мельком, не присматривался. Если учесть, что в Ремонтном всего 2 магазина и они естественно по отечественному гавнопрому заточены, можно готовиться к лютому колхозу везде, где можно. За рулем сидел дед если что. Ближайший более-менее город - Сальск, где-то 150 км от Ремонтного. От Ростова где-то 360.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Barnes  Привет!

Пожалуйста  ответь или позвони мне !!!

На данный момент острый вопрос в заказе моих пружин. 

Где они? 

Пипец как надо! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...