Перейти к содержанию

продам глушилку сотиков


andrchevy

Recommended Posts

  • Replies 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я соседа сегодня потроллил, заблочив, с рации, радиоканал на его сигналке. Прикольно он вокруг своего корыта скакал! )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За дело. Есть у нас особо одаренные бакланы, решившие, что если привезти мешок щебенки и засыпать ей место, на дворовой парковке, то это место, автоматически, становится его личным. Информация о том, что думает законодательство, на этот счет, доводится до их дефектных мозжечков тяжко и со скрипом, сопровождаясь бЫчками и прочими испражнениями. Я с корешем трещал, по рации, на балконе, а тут, гляжу, алень этот идет... Не смог отказать себе в удовольствии. )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это какие-то полумеры.

надо ставить глушилку моторов - все внезапно стоят, один ты едешь.

нужно ставить рассеиватель саморезов по аналогии с рассеивателем соли на дорогах у грузовиков.

а нехрен ездить тут больше. типа того.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В таком случае это оправдано.

А рация обычная гражданская? Сигналками вроде на 433 работает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Например когда эвакуатор без протокола ворует машину, ты его догоняешь, перегораживаешь дорогу,

и он судорожно начинает пытацца сообщить примусарённому начальству о конфликте, а телефон не работает

- это достойные лулзы, ибо можно вызвать независимых ментов и оформить угон автомобиля.

 

Очегь много есть применений девайсу в борьбе с шестёрками клана вип, поэтому клан вип необычайно против этого, как например против огнестрела.

 

Ачкуют...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В таком случае это оправдано.

А рация обычная гражданская? Сигналками вроде на 433 работает.

Рация - Баофенг UV-5R. Офигенный аппарат, для своей копеешной цены! Сигналки, в основном, на 433.92 работают.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

P.S.

Основываясь на законодательстве РФ,

В занонодательстве про обсуждаемое устройство ни чего не сказано, только в правилах есть пункт о запрещении пользования сотиками руками.

А если гаджет не в руках - тогда нельзя быть уверенным, что предлагаемая штука в чем-то поможет - может он песни под радио поёт или спич репетирует.

 Мусора обложили?

;) У них нет мобильного устройства идентификации  предлагаемого гаджета.  ;)

 

 

Ачкуют...

ОЧЕНЬ согласен. 

Это какие-то полумеры.

надо ставить глушилку моторов - все внезапно стоят, один ты едешь.

Я думал над Вашим предложением год-два назад, заказывал, пока не привезли.

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень много есть применений девайсу в борьбе с шестёрками клана вип, поэтому клан вип необычайно против этого, как например против огнестрела.

Ачкуют...

Может сразу пелену прикупить и в багажник засунуть?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахереть.. я думал времена дибилов прошли.. Ан нет - они еще и девайсы свои продвигают. Прямо представляю, как еду я на работу. в ушах наушники, совещание, я выехал на час позже чтобы побыть с детьми и тут.... связь теряется.. Или еще хуже - пробка, любимая ткнулась  в жопу впереди идущему авто, не знает что делать, рядом такой деятель, в машине дети.. любимая пытается позвонить мне и спросить что делать, но сети нет. 

 

Честно говоря приобрел бы и сразу бы  разбил об голову продающему, может мозгов на старости лет прибавится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как быстро меняется жизнь.

Всего 25 лет назад, все эти разговоры был из разряда научной фантастики.

Не понимаю, как мы выжили-то?

Без сотовых, без связи, без айпадов и прочих ноутбуков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рация - Баофенг UV-5R. Офигенный аппарат, для своей копеешной цены! Сигналки, в основном, на 433.92 работают.

Я парковщиков на газоне возле моей работы ею дразню. Иногда там собираю годные батарейки от брелоков. )) Старлайнам Баофенг пофиг,не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Старлайнов, если не ошибаюсь, динамическая рабочая частота, меняющаяся по хитровыделанному алгоритму, либо вообще 868 МГц, в некоторых моделях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как быстро меняется жизнь.

Всего 25 лет назад, все эти разговоры был из разряда научной фантастики.

Не понимаю, как мы выжили-то?

Без сотовых, без связи, без айпадов и прочих ноутбуков.

Мля, как же хорошо было, когда минута стоила $0.27 без НДС! Звонили все только коротко и по делу.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть кого спросить о частоте,забываю.

Изменено пользователем ford1972s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мля, как же хорошо было, когда минута стоила $0.27 без НДС! Звонили все только коротко и по делу.

очень правильные слова!

Искренне считаю, что с удешевлением мобильной связи мы получили мегаогромную армию балаболов. Я с трудом представляю себе что эти люди, привыкшие беспрестанно чесать языком, будут делать - отвались вдруг связь хотя бы на неделю..

10-20 рублей за минуту КМК вполне нормальная цена для возможности сказать несколько слов по делу.

 

У нас вот кнопку ЭРА-глонасс впендюрили законодательно, нагнув кучу народу, а по мне так надо было в машины маячок ставить, что как только водитель начинает по телефону базарить - у него тариф вырастает раз в пять )) Чтоб не повадно было.

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень правильные слова!

Искренне считаю, что с удешевленгием мобильной связи мы получили мегаогромную армию балаболов. Я с трудом представляю себе что эти люди, привыкшие беспрестанно чесать языком, будут делать - отвались вдруг связь хотя бы на неделю..

10-20 рублей за минуту КМК вполне нормальная цена для возможности сказать несколько слов по делу.

 

У нас вот кнопку ЭРА-глонасс впендюрили законодательно, нагнув кучу народу, а по мне так надо было в машины маячок ставить, что как только водитель начинает по телефону базарить - у него тариф вырастает раз в пять )) Чтоб не повадно было.

а если машина стоит?

я считаю нужно поставить заряд тротила в каждую машину и датчик на сплошную полосу.

Удобно же. че. 

Ну ошиблась система, оторвало ноги. но жив же главное!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если машина стоит?

я считаю нужно поставить заряд тротила в каждую машину и датчик на сплошную полосу.

Удобно же. че. 

Ну ошиблась система, оторвало ноги. но жив же главное!

вот не надо начинать "а если, а ка бы?"

Современным электронным системам отследить разговор по сотику с водительского кресла и связать его с движением или простоем машины проще пареной репы. Только это никому не надо. Как собственно и штрафовать за брёх по телефону. Хотя и болтание по телефону прекрасно можно отследить и нахлобучить хорошим штрафом. Это тоже никому не надо. Надеюсь пока.. Реально достали уже балаболы за рулем. Особенно женского пола.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давайте так:

если есть акпп - разговор априори не отвлекает.

В то же время выбор трэка в магнитоле во время движения не меньше отвлекает от дороги. Запретить?

Главное то правило не "тупить" в потоке. неважна причина этого действия - ищешь доки/крутишь кресло или говоришь по сотовому...

Или вот еще пример из жизни - человек сломал руку (правую), полностью в гипсе до плеча.

Человек ездил при этом на уазе с мкпп. и не тупил. Забавно было смотреть как он скорости включал левой рукой.

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие то вы все злые товарисчи! А я вот угораю когда вижу машину с мужчиной за рулём, а на ней написано, спасибо родная за дочьку или за сына, непонятно мне это реально долбанутые граждане, али как? Ежели у кого из вас есть такая надпись, то ну сами понимаете!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие то вы все злые товарисчи! А я вот угораю когда вижу машину с мужчиной за рулём, а на ней написано, спасибо родная за дочьку или за сына, непонятно мне это реально долбанутые граждане, али как? Ежели у кого из вас есть такая надпись, то ну сами понимаете!

+1000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот угораю когда вижу машину с мужчиной за рулём, а на ней написано, спасибо родная за дочьку или за сына, непонятно мне это реально долбанутые граждане, али как?

Ну почему сразу долбанутые? Может он эту почекашку на сервис гонит, так как родная в технике ни в зуб ногой, и доверить ей это дело никак нельзя. А может его старый АА в очередной раз преподнёс сурприз, и он, отобрав почекашку у родной, едет за какой запчастью, которую уже месяц ждёт из Америки.

Впрочем, это не отменяет странности надписи на машине как таковой - баба ли за рулём, мужик ли...

Изменено пользователем Fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

;) Какая интересная полемика.  ;) Тут глушилка торгуется, если чё. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...