Перейти к содержанию

Chevrolet Chevy Van G20 '90 Quigley "Квигля"


Cowboy V8

Recommended Posts

Машина-то ладно, вот супруга огонь!   :7:  :7:  мне вот третью машину не разрешают! :17:

Мне в аналогичной ситуации жена задает вопрос: "тваруса продашь"? А я как его продам? Мы 14 лет знакомы. Старых друзей не продаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Последний ответ

А вы не пробовали не спрашивать

 

Приходишь и говоришь дорогая знакомься ))))

 

Во-во! А то развелось, понимаешь, подкаблучников! Не разрешают им третью машину... : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вы не пробовали не спрашивать

 

Приходишь и говоришь дорогая знакомься ))))

У тебя, Кирюх, оговорочка "по-фрейду", которая выдает всю грустную сущность Фридома: Купил машину, но "приходишь и говоришь". Не "приезжаешь и говоришь", а именно "приходишь" ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя, Кирюх, оговорочка "по-фрейду", которая выдает всю грустную сущность Фридома: Купил машину, но "приходишь и говоришь". Не "приезжаешь и говоришь", а именно "приходишь" ;)

не, Витя-джан, все правильно - приезжаешь к дому, приходишь домой, кидаешь ключи на стол и говоришь "промаркируй эти ключи, чтоб не перепутались"  :15:  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и говоришь "промаркируй эти ключи, чтоб не перепутались"  :15:  :7:

Я почему-то сразу вспомнил анекдот: 

 

Вышла украинка замуж за узбека, переехала к нему жить. Он ей рассказывает о своих обычаях и привычках:

- Значит так, если я пришел домой и у меня тюбетейка на затылке, значит ужинать будем, любить тебя буду, целовать и деньги давать. Если тюбетейка - с правой стороны, то любить тебя буду, если с левой стороны, то ужинать. А вот, если у меня тюбетейка натянута на лоб, значит у меня плохое настроение и не попадайся мне на глаза и не будет у нас ни ужина, ни любви.

Она его внимательно выслушала и говорит:

- Если ты придёшь домой и руки у меня на груди, значить и накормлю тебя и поцелую, а вот если у меня руки в боки, то пофиг мне с какой стороны у тебя тюбетейка.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я почему-то сразу вспомнил анекдот: 

 

Вышла украинка замуж за узбека, переехала к нему жить. Он ей рассказывает о своих обычаях и привычках:

- Значит так, если я пришел домой и у меня тюбетейка на затылке, значит ужинать будем, любить тебя буду, целовать и деньги давать. Если тюбетейка - с правой стороны, то любить тебя буду, если с левой стороны, то ужинать. А вот, если у меня тюбетейка натянута на лоб, значит у меня плохое настроение и не попадайся мне на глаза и не будет у нас ни ужина, ни любви.

Она его внимательно выслушала и говорит:

- Если ты придёшь домой и руки у меня на груди, значить и накормлю тебя и поцелую, а вот если у меня руки в боки, то пофиг мне с какой стороны у тебя тюбетейка.

 

ну если он слабак (независимо от национальности) то анекдот = истина :)

я тебе при встрече на эту тему одну хохму из жизни расскажу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя, Кирюх, оговорочка "по-фрейду", которая выдает всю грустную сущность Фридома: Купил машину, но "приходишь и говоришь". Не "приезжаешь и говоришь", а именно "приходишь" ;)

Правильный американовод ездит на метро )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет на чужой машине

И в прошлом на чужой ездил

Да они американские но они чужие

 

А своё добро пятый год в кучу складываю по выходным , сложу продам и буду следующее ведро собирать

 

Так сложилось что из 5 машин поехать в крым оказалось не на чем

 

П с

 

Кавбой почистишь потом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother

Сколько шванов не видел - везде педальный узел рассчитан на дистрофика с синдромом кузнечика. И арки везде выпирали и мешали. Так что это видимо кого-то эта арка подутомила и с кувалдой и русским матом проблему наполовину решили. Но если отогнуть педаль, перенести сиденье назад,  немного рихтануть горб над мотором (а он из хрен-поймешь каких полимеров) мы получим штатные параметры круслера или форта. После этого экспресс кажется вершиной эволюции. 

Но, я от души поздравляю. И да, пары в мостах какие? 4.2 ? 
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И арки везде выпирали и мешали. Так что это видимо кого-то эта арка подутомила и с кувалдой и русским матом проблему наполовину решили. 

Трое нас!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько шванов не видел - ......... - если отогнуть педаль, перенести сиденье назад,  немного рихтануть горб над мотором (а он из хрен-поймешь каких полимеров)

мы получим штатные параметры круслера или форта.

После этого экспресс кажется вершиной эволюции. 

 

Но, я от души поздравляю. И да, пары в мостах какие? 4.2 ? 

 

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько шванов не видел - везде педальный узел рассчитан на дистрофика с синдромом кузнечика. И арки везде выпирали и мешали. Так что это видимо кого-то эта арка подутомила и с кувалдой и русским матом проблему наполовину решили. Но если отогнуть педаль, перенести сиденье назад,  немного рихтануть горб над мотором (а он из хрен-поймешь каких полимеров) мы получим штатные параметры круслера или форта. После этого экспресс кажется вершиной эволюции. 

 

Но, я от души поздравляю. И да, пары в мостах какие? 4.2 ? 

 

 

Вспоминается анекдот.

- дорогой, почему у тебя такие ноги большие?

- видишь ли, я все детство в деревне провел, бегал постоянно босиком, вот ноги и выросли...

- лучше б ты без трусов бегал!

 

Кароче! Спору нет, педальный узел Швана довольно тесный, но лично у меня с моим 42-м размером обуви проблем нет. Возможно, с педалями 45-го и далее размера будет неудобно. Что до выштамповки на левой арке, то вот она на Квигле:

0_158eca_e8360025_orig.jpg

 

И вот такая же на моем втором Шване:

0_158ecb_a647130c_orig.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот, а я думаю, что это ты салон на шван у меня спрашивал))

надо чаще фридом мне читать)) 

поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот, а я думаю, что это ты салон на шван у меня спрашивал))

надо чаще фридом мне читать)) 

поздравляю с покупкой!

 

Тсссс! Нашел что?

Спасибо : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother

Итак, пролазив шваны что могу сказать - Антон был прав, на всех 4рех шванах на водительской арке есть этот выступ. 
На 2ух, где нет покрытия выступ этот заметен. На оставшихся двух, особенно на дизеле, ковер + маты почти полностью сьедают  полезный обьем и, несмотря на попытки инженегров чивроле в эргономику, им это не удалось. Водитель газёли транзита швана должен страдать

a59e45164fc062f1188d7a3c19b38016-full.jp

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ох Ё!! Ну и тема! Антон, где же ты такие экземпляры отыскиваешь?! )))

 

Чувствую себя пещерным человеком, все мимо проплывает! )) 

 

Поздравляю с покупкой! И я ОЧЕНЬ рад, что машина попала в хорошие руки! )) 

 

 

Насчет места для ног в шване - я привык. На дизельном Шване пол и арки абсолютно такие же как и на бензиновом. Видимо это чья-то доработка кувалдой.

 

 

Итак, пролазив шваны что могу сказать - Антон был прав, на всех 4рех шванах на водительской арке есть этот выступ. 
На 2ух, где нет покрытия выступ этот заметен. На оставшихся двух, особенно на дизеле, ковер + маты почти полностью сьедают  полезный обьем и, несмотря на попытки инженегров чивроле в эргономику, им это не удалось. Водитель газёли транзита швана должен страдать

a59e45164fc062f1188d7a3c19b38016-full.jp

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother

На 87 89 92 и 95 шванах - 3 бензина и 1 дизель - везде форма такая же как и на фото Антона. На своей фотке я красным выделил линию сужения арки, однако при лежащем напольном покрытии польза от выемки околонулевая. Левую ногу все равно девать некуда  :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон, может замутишь новые максимально вместительные для ног арки из металла? Сделал бы коммерческое предложение. Мне бы такие были интересны. Да и другим швановодам думаю тоже. Правая арка тоже естественно,- там ещё хуже дело обстоит - там место только для одноногого пассажира.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выпуклые сиськи лучше сделать для ног, прям на крыльях и дверях сделать отштамповки:) типа фонарей на самолетах:)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон, может замутишь новые максимально вместительные для ног арки из металла? Сделал бы коммерческое предложение. Мне бы такие были интересны. Да и другим швановодам думаю тоже. Правая арка тоже естественно,- там ещё хуже дело обстоит - там место только для одноногого пассажира.

О я тему поднял!!! Скольких людей зацепило. Пойду-ка повешу себе медальку. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня в автобусах более всего раздражало смещение педального узла влево - педаль газа на траверзе яиц получается. Садишься в каприс и вместо газа давишь тормоз.

Поэтому я бы пилил чепчик мотора, прилеплял бы пикапью морду и выносил мотор вперед.

Поэму идеальный АА автобус- это ниссан нв :)

 

Извиняюсь за оффтоп))

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...