Перейти к содержанию

На Ford Econoline нужны стекла и салон, сиденья


Shevik

Recommended Posts

Всем привет, на Econoline 94 года нужны стекла, обшивки салона, дверей, потолок, салон, сиденья.

Может кто подскажет где все это можно купить?

Может кто подскажет от чего подойдёт?

А что имеем- имеем фургон, голый внутри, хочется его облагородить изнутри, что б было комфортно.

Москва, +79857777ноль12 Вадим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вы уточнили бы!

Какие стекла? Обычные или конверсия? Или просто лобовое и боковые передние?

Ни и обшивка салона обычная стандартная или конверсия и тоже самое с сиденьями.

Потолок высокая крыша или нет, от этого зависит какая будет обшивка.

 

Просто сразу исчезнет масса вопросов.


Ну и какого цвета?

 

Как вариант обратиться к Саиду, у него много чего есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подойдет от эконолайна 94 года.

 да)) точно))) 

Ну вы уточнили бы!

Какие стекла? Обычные или конверсия? Или просто лобовое и боковые передние?

Ни и обшивка салона обычная стандартная или конверсия и тоже самое с сиденьями.

Потолок высокая крыша или нет, от этого зависит какая будет обшивка.

 

Просто сразу исчезнет масса вопросов.

Ну и какого цвета?

 

Как вариант обратиться к Саиду, у него много чего есть.

Нужны все стекла- переднее, задние, боковые.

Обшивки бы от автобуса. Потолок бы тоже от него, с низкой крышей.

Есть ссылка на Саида? Много слышал... Но аккаута его не знаю)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 да)) точно)))  Нужны все стекла- переднее, задние, боковые.

Обшивки бы от автобуса. Потолок бы тоже от него, с низкой крышей.

Есть ссылка на Саида? Много слышал... Но аккаута его не знаю)))

Саиду нужно звонить и ехать! Он здесь наверное не бывает.

 

Напишите просто, есть бывший броневик, НУЖНО ВСЕ ЧТО ВНУТРИ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет, на Econoline 94 года нужны стекла, обшивки салона, дверей, потолок, салон, сиденья.

Может кто подскажет где все это можно купить?

 

одними стеклами не обойтись, там и всю внутреннюю требуху двери надо покупать обычно - у броневиков все ампутируют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

одними стеклами не обойтись, там и всю внутреннюю требуху двери надо покупать обычно - у броневиков все ампутируют.

Ну раз не пишут про внутренности дверей значит нашли уже! Я тоже удивился почему подъемные механизмы не ищут!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну раз не пишут про внутренности дверей значит нашли уже! Я тоже удивился почему подъемные механизмы не ищут!

до стеклоподъемников еще не добрались :) а когда купят и стекла и стеклоподъемники - обнаружат, что все монтажные точки в двери удалены :) проще новые (другие) двери купить = быстрее и легче.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

до стеклоподъемников еще не добрались :) а когда купят и стекла и стеклоподъемники - обнаружат, что все монтажные точки в двери удалены :) проще новые (другие) двери купить = быстрее и легче.

Тсссс!

Армен, спугнешь!

Зачем сразу все рассказывать!

Забавно смотреть, когда купили за дешево автобус и будут из него делать конфетку! И интересно когда поймут что проще купить нормальный автобус!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть пара задних стекол на задние двери.
Крепятся на 4 болтика. 
Они и гаечки к ним в комплекте.
Приклеиваются на герметик.
В установке ничего сложного. Все легко и быстро.
Цена 8 тр за оба стекла.

 
DSC01552.jpg
 
DSC01566.jpg
 
DSC00772.jpg
 
DSC00773.jpg
 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавно смотреть, когда купили за дешево автобус и будут из него делать конфетку! И интересно когда поймут что проще купить нормальный автобус!

Какие то у вас комплексы по этому поводу!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Саид здесь не бывает вообще

2. У Саида мало чего по фордам, его специализация шваны. Раньше он и доджи петрушил но давно к ним остыл, а кузов от форда в сборе продал пару недельназад, как есть в сборе

3. Саид уехал на пару недель на рыбалку, так что званить ему надо только на следующей неделе.

4. К Саиду нужен правильный подход. Если его найти то с ним можно прекрасно ладить и получать все что тебе надо за разумные деньги. Те кто этого подхода не находят потом пишут про о***го барыгу, несусветные цены итд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Саид здесь не бывает вообще

2. У Саида мало чего по фордам, его специализация шваны. Раньше он и доджи петрушил но давно к ним остыл, а кузов от форда в сборе продал пару недельназад, как есть в сборе

3. Саид уехал на пару недель на рыбалку, так что званить ему надо только на следующей неделе.

4. К Саиду нужен правильный подход. Если его найти то с ним можно прекрасно ладить и получать все что тебе надо за разумные деньги. Те кто этого подхода не находят потом пишут про о***го барыгу, несусветные цены итд.

А кстати да, своеобразный дядя). Знакомого моего нагрузил по полной программе, знакомый потом пыхтел как ЗиЛ 130-тый :) хотя Саид дядя хороший главное подход найти :) Изменено пользователем Viper33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

наверно 2,3 там? ))))))))))))

Нет, это тут, в Москве. В автогласссити.

наверно 2,3 там? ))))))))))))

Там не считается. Нет, это тут в Москве за новые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там не считается. Нет, это тут в Москве за новые

разница в самих стеклах (Carlite vs Китай) и наличии у стекол за 8 тр оригинальной арматуры, новые китайские стекла идут с дырками и все.

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

разница в самих стеклах (Carlite vs Китай) и наличии у стекол за 8 тр оригинальной арматуры, новые китайские стекла идут с дырками и все.

Да мне без разницы, мне их вклеивать в задние двери)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За стекла вы чего то очень много хотите. Они новые по 2,3₽

Разве? 

Дешевле я еще не встречал.

Тем более оригинальные и не битые/не крашенные )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Особенно радует фраза: Мне безразницы ...!

Как понимаю будет собираться очередной колхоз и который будут пытаться продать недоделаный за дорого, годика через 3.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, раньше все произойдет. Максимум год и хозе он надоест. Потом увидим не достроеный колхоз:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, это тут, в Москве. В автогласссити.

 

Там не считается. Нет, это тут в Москве за новые

а боковые в этой конторе на такой бус есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брат, мне нужны стекла для того что б я видел что у меня сзади при езде и парковке, понимаешь? Не для тогочто бы хвастаться что мол смотрите-у меня есть стекла.... оригинальные, новые, не битые и не крашенные, на старой тачке, лохматого года✌, да ещё и с сюрпризом, вот смотрите, они открываются снизу. У меня задача проще- мне нужно остеклить кузов или его часть, сделать его внутри чуть комфортнее, чем ведро с болтами, поставить пару сидений и диван, сверху вмонтировать монитор с двд и сониплейстейшн, и получать удовольствие. Пока так. Но возможны варианты.

Особенно радует фраза: Мне безразницы ...!

Как понимаю будет собираться очередной колхоз и который будут пытаться продать недоделаный за дорого, годика через 3.

а боковые в этой конторе на такой бус есть?

конечно есть, боковые и распашные я там видел 100%. Изменено пользователем Shevik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брат, мне нужны стекла для того что б я видел что у меня сзади при езде и парковке, понимаешь? Не для тогочто бы хвастаться что мол смотрите-у меня есть стекла.... оригинальные, новые, не битые и не крашенные, на старой тачке, лохматого года✌, да ещё и с сюрпризом, вот смотрите, они открываются снизу. У меня задача проще- мне нужно остеклить кузов или его часть, сделать его внутри чуть комфортнее, чем ведро с болтами, поставить пару сидений и диван, сверху вмонтировать монитор с двд и сониплейстейшн, и получать удовольствие. Пока так. Но возможны варианты.

конечно есть, боковые и распашные я там видел 100%.

Парковаться на  автобусе удобно по боковым зеркалам. Если вы поставите диван и много чего еще в салон в зеркало заднего вида ничего не увидите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...