Перейти к содержанию

Shevik

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shevik

  1. Други, всем привет. нужен натяжитель ремня ford Econoline f5te6b209-ba. Мой лопнул.... и возможно нужен кронштейн,через который он прикручивается к мотору. мотор 5.8 Форд эконолайн 1994 год моторы 5.0 и 5.8 они же одинаковые? Вадим,Москва 9857777ноль12
  2. Привет, не нашёл вторую часть от решетки дворников? Нижней петли от боковой распашонки нет случайно?
  3. Боковое стекло кузова со стороны водителя, сразу за водителем куплено. Ищется остальное.
  4. стекло-это стекло, главное что б было целое))
  5. 6₽ за окно распашонки не айс.... Ищем ещё варианты
  6. Нужны стекла на боковые распашонки и стекла кузова. Мож у кого есть? Или знают где есть??? Москва, Вадим, 9857777ноль12
  7. Интересует лючок бензобака, трапеция, резистор печки... По чем?
  8. Вывернул что там было, так вот половина Autolite 24, половина njk bfr r6fs. Свечки похожи, но у автолайт туловище свечки длиннее.
  9. Так я и не сомневался) Кстати! На двери осталась наклейка! Как её перенести на новую дверь? Или придётся хранить старую дверь для будущих хозяев? Согласен, форум в помощь) да и вы подскажете, я надеюсь) Какие свечи идут на 5,8?
  10. Что ж я дурак что ли)) метров с 30, но я то думал свинец застрянет в стекле..., а он так не считал) И да... ЗЫ! Работаю в Охране труда))
  11. Ну типа того) Потестил гладкий ствол 16 калибра, свинцовый рикошет чуть не угробил подружку... Нах-нах, убрал подальше.... Стрелял в лобовое под прямым углом.
  12. Кстати сильно хуже не стало, едет мягко, но на полицейских жопу подбрасывает Поварили морду Творческий беспорядок Приехало новое стекло Стекло люкс Вырезал задние бронеокна, с одним промахнулся.... Дырка больше чем само окошко((( Сейчас привинтил на саморезы-штатные болты, но чуть позже буду вклеивать наглухо Вернул на своё место доп. печку в кузов Встретился с форумчанином, купил сиденья Олег, привет! Фото чуть позже Приехали двери из Казахстана Теперь я как белый человек... У меня есть ЦЗ, электро-регулировка зеркал, электро-стеклоподъемники. Что меня поразило до глубины души, так это то, что проводка подошла, просто соединил её с той частью, которая была в машине и вуаля, все заработало, хотя я был готов колхозить))) Пока ехала посылка, потеряли её часть(( не приехали петли, личинки замков., может что то еще((( Тк кит контора говно... Выводы сделал Купил бампера, установка в процессе.....
  13. Сергей, а телефон не поменялся? Звоню-а он не Олло. Интересуют окна, двери обшивки...
  14. Куплены передние двери всборе. Теперь у меня эл. Зеркала, эл. Стеклоподъемники и Цз. Ездить стало сильно веселее)))). Куплены и инталированы передние сиденья с подлокотниками)
  15. по чем? Полностью всборе с крышкой бокового зеркала? Можете прислать фото в вацап? 9857777ноль12 Вадим
×
×
  • Создать...