Перейти к содержанию

Куплю датчик оборотов на каприс 91г. 5.7л


Recommended Posts

Это мап сенсор что ли?

А так россыпь датчиков есть у меня:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=60513&page=1

Первый пост

Я в пераый раз имею американский авто.переведите пжлста на русский что такое мап сенсор.и сколько будет стоить датчик.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в пераый раз имею американский авто.переведите пжлста на русский что такое мап сенсор.и сколько будет стоить датчик.

фоткудавай!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чём причина покупки? Если плавают холостые, обычно это не мар, а клапан регулировки холостого хода. СотИт на корпусе заслонок, вкручен с правой стороны. 

З.Ы. По опыту, за почти 8 лет езды на ТБИ-шном моторе эвридей ни разу не менял мар-сенсор, по моему там и ломаться-то нечему. А вот КХХ аж дважды приходилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чём причина покупки? Если плавают холостые, обычно это не мар, а клапан регулировки холостого хода. СотИт на корпусе заслонок, вкручен с правой стороны. 

З.Ы. По опыту, за почти 8 лет езды на ТБИ-шном моторе эвридей ни разу не менял мар-сенсор, по моему там и ломаться-то нечему. А вот КХХ аж дважды приходилось.

Холостые не плавают,У меня обороты немного большие.мож я не про то думаю.хочется убавить обороты,не знаю как.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ему нужен IAC valve, он же клапан холостого хода. Обороты бывает плавают, но в основном хх повышенный, на сколько именно определить не удалось.

STANDARD MOTOR PRODUCTS AC1T 

ACDELCO 217437 {#25527077} GM Original Equipment USED W/ 12085506

217-437_Primary__ra_p.jpg


РС Заголовок поправьте кто нибудь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если Bat-man поставил в эту машину вместе с мотором и мозги от Роминого 9c1, тогда обороты ХХ и будут повышенными, ибо у 9с1 они в стоке выше чем у гражданского.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если Bat-man поставил в эту машину вместе с мотором и мозги от Роминого 9c1, тогда обороты ХХ и будут повышенными, ибо у 9с1 они в стоке выше чем у гражданского.

Да же с учётом этого они повышенные и плавают. И в 15м году с хх было всё в порядке.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа,давайте уже сообща решим енту проблему.и просьба к главному по сообщениям.уже снимите с меня ограничения.а то вопросов много а сообщений осталось два.уже одно.

По-моему, тоже есть.

А по точнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа,давайте уже сообща решим енту проблему.и просьба к главному по сообщениям.уже снимите с меня ограничения.а то вопросов много а сообщений осталось два.уже одно.

 

А по точнее.

Ограничения сняты.

Если есть вопросы по работе мотора, то лучше их задать в форуме технические вопросы и ответы. Там больше шансов получить ответы на возникшую тех проблему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А разве машина уже не продается?

Или объява размещена до создания этой темы?

Я машину продаю,а не избавляюсь.так что продолжаю её поддерживать в отл.сост.всё что по мелочи нужно поменять будет поменяно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...