Перейти к содержанию

Recommended Posts

Его уже много и бурно обсуждали на Драйве2.

Все сошлись на том, что то кто ээто делал был не в себе и это уже неисправимо(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хммм, пытался представить себе дресс-код для поездок в таком автомобиле. В голове тут же всплыли костюмы Готье из "Пятого элемента". :biggrin:   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хммм, пытался представить себе дресс-код для поездок в таком автомобиле. В голове тут же всплыли костюмы Готье из "Пятого элемента". :biggrin:   

Из страх и ненависть в Ласс вегасе,тоже неплохо бы в нем персонажи смотрелись.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хммм, пытался представить себе дресс-код для поездок в таком автомобиле. В голове тут же всплыли костюмы Готье из "Пятого элемента". :biggrin:   

тогда обсуждение автомобиля должно выглядеть так  :D

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, владелец достаточно адекватен.знаю лично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, Сергей за поддержку! Я владелец сего чуда. Да, есть тема для разговора, но он есть такой, какой есть. Не я его разукрашивал. Но зато видели ли вы хоть одну машину этого года, которая прошла бы сертификацию на auto ру? Как видно по технической части у нее нет проблем. Всем доброго дня

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, Сергей за поддержку! Я владелец сего чуда. Да, есть тема для разговора, но он есть такой, какой есть. Не я его разукрашивал. Но зато видели ли вы хоть одну машину этого года, которая прошла бы сертификацию на auto ру? Как видно по технической части у нее нет проблем. Всем доброго дня

а почему за "документы и прочее" две звезды из пяти... по русски это неудовлетворительно - все так плохо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в первом ПТС фигурирует 1 человек и салон и 314л.с., во втором фигурирует этот же человек и переделан на 215л.с., потом перевели на бабушку, следующий я. Теперь по пробегу через автокод: 2015г - 60.000 км, 2017 год, когда продлевал ОСАГО мне написали 315000 км, ошиблись, но когда выяснилось, что ошибка произошла в РОСГОРСТРАХ, отменить или исправить не могут, так мне объяснили в страховой. Таким образом: Дубликат ПТС, как ранее описал, и ошибка с пробегом, поэтому поставили 2 звезды на сертификации. Кстати, пока суть да дело, я поменял задние колодки, на всякий случай и поставил новые амортизаторы Motocraft задние, так как в сертификате сказали, что работают на 30%, мол следует менять. Хоть машину и продаю, все равно надо чтобы было красиво, даже у нового владельца. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь по пробегу через автокод: 2015г - 60.000 км, 2017 год, когда продлевал ОСАГО мне написали 315000 км, ошиблись, 

:9:  :9:  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...