Перейти к содержанию

Высоковольтные провода на старые v8


Angry Bear

Recommended Posts

Есть 2 набора высоковольтных проводов. Новые. united marine 109

https://www.marinepartssource.com/newdetails.asp?pnumber=UIW110&mfg=United+Ignition+Wire+Corp&mcat1=1&mcat2=3&mcat3=0&category=Crusader&mfgcategory=Mega-Mag+Spark+Plug+Wire+Sets&mfgno=110&desc=V8+Spark+Plug+Wire+Set

 

Первый набор 3700р. Второй 3200р утрачена коробка и короткий провод от катушки к трамблеру.

 

kca2xgWXW_k.jpg

65nTouo56lI.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Вы приглядитесь! Все наконечники - как в крышку трамблера зила. Собственно вообще не понятно где их можно применить. Для свечи нет наконечников. Наверно должны быть переходные хрени,  Морские судя по всему, со штурвалами и тельняшками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не очень понял про переходник? Это зачем он нужен? Свечку взял и вставил в наконечник. Без всяких переходников. Подойдет ли на 302 я не знаю. Надо по крышке трамблера смотреть. Мне на 350ый шеви подходит только с узким трамблером. Не тот, который с катушкой в крышке и не тбишный. На них не подходит.

Изменено пользователем Angry Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...