Перейти к содержанию

Recommended Posts

Эти 4 камерные холлей одинаковые, концепция одна, так что не надо гнаться за своей моделью. Надо найти компоненты главной дозирующая системы на схеме и действовать.

Эти 4 камерные холлей одинаковые, концепция одна, так что не надо гнаться за своей моделью. Надо найти компоненты главной дозирующая системы на схеме и действовать.

ок ))) экономайзер это такая проставка между поплавковой и самим карбом? оно одна у меня. на другой стороне нет. а вот с лямбдой хорошая идея. нашел в городе AEM 12000р )

ты мне в лицо это скажи, ушлепок, а вы молодой человек хотите кататься меньше дебилов спрашивайте,x4PFL8cCJ1o.jpgЭТО МОЕ ВЕДРО так что бы понимал с кем беседуешь

ай красава  :11:  спасибо кончил  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

X4Y8fviTSmM.jpg

 

На фото панель которая стоит сразу за поплавковой камерой. "А" это место куда вкручен экономайзер (power valve). "Б" это жиклеры. 

 

Вот как выглядит сам клапан

EkpwfD3jiGs.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот мой
08dfc4b9ae35.jpg

 


X4Y8fviTSmM.jpg

 

На фото панель которая стоит сразу за поплавковой камерой. "А" это место куда вкручен экономайзер (power valve). "Б" это жиклеры. 

 

Вот как выглядит сам клапан

оооо от души ))) на днях вскрою посмотрю что там. спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы порекомендовал Тс на эдельброк перейти. Там нет дичи холейской.

Привет Красноярску, работал в крае с геологическими делами. Правильные люди, восхитительная природа. Успеов с корветом.

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

эдель в соседней ветке новье продают. димычь хочешь пузырь так приезжай,на сходняк,я что обещаю всегда отдаю,это ты дружок стерся с горизонта,


а вам посоветую взять промывку для карбов, и продуть жеклеры, и все,  :9:  :9: конверт хорошенький. и обвес зебест.,белый с перломутром???

Изменено пользователем junkman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю что ты сам должен его принести

Не удержался карб клинер применяют от слипания жопы

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

эдель в соседней ветке новье продают. димычь хочешь пузырь так приезжай,на сходняк,я что обещаю всегда отдаю,это ты дружок стерся с горизонта,

а вам посоветую взять промывку для карбов, и продуть жеклеры, и все,  :9:  :9: конверт хорошенький. и обвес зебест.,белый с перломутром???

ага перлик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

перлик ----это перломутр??? и фото карба именно своего можешь прислать

Изменено пользователем junkman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

перлик ----это перломутр??? и фото карба именно своего можешь прислать

ага перломутр. фото карба завтра выложу! эдельблок проще чем холлей? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=90632во только что вывесели забирай и проблемы исчезнут и мощи на 10 кабыл прибавит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы порекомендовал Тс на эдельброк перейти. Там нет дичи холейской.

Привет Красноярску, работал в крае с геологическими делами. Правильные люди, восхитительная природа. Успеов с корветом.

ну так будешь в наших краях пишию в баньку сходим  :6:  :6:  :6:   :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага перломутр. фото карба завтра выложу! эдельблок проще чем холлей?

 

да . ваша проблема в случае эдельброк решалась бы так

Через крышки игл меняете жеклеры, скажем с 340 на 300 и по газоанализатору проверяете решение. Потом можно поиграть пружинками под поршнями экономайзера Если нет набора жиклеров то жиклеры делаются из жиклеров озноба . Потому что эдельброк это Weber USA.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

димычь ты снобди человека ремкомплектом,жиклерами,пружинками,и остольным,там на иглах одноразывые прокладки стоят, потом у чела протикаемость образуеться :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эдельблок проще чем холлей?

На этот вопрос нет правильного ответа. Я вот могу сказать что holley проще. А кто-то напишет про рочестер квадроджет. Каждый карбюратор имеет и свои плюсы и свои минусы. Вопрос религии да и только то. Кроме квадроджета конечно, он ужасен без вариантов.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут посмотри как люди на практике чистят карб  http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?t=9028

гиморная версия классик ;) остальные  проверял на опытах зебест :p https://www.holley.com/products/fuel_systems/carburetors/

Изменено пользователем junkman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да . ваша проблема в случае эдельброк решалась бы так

Через крышки игл меняете жеклеры, скажем с 340 на 300 и по газоанализатору проверяете решение. Потом можно поиграть пружинками под поршнями экономайзера Если нет набора жиклеров то жиклеры делаются из жиклеров озноба . Потому что эдельброк это Weber USA.

Дим, а ты реально выкручиваешь первичные топливные через крышки игл? .... Блин, я как то всегда думал что это геморно и верхнюю крышку каба снимал)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...