Перейти к содержанию

Plymouth Reliant INDOMITABLE(USA)FIGHTER


WINDisel

Recommended Posts

ТСа поздравляю!

Тачка интересная, и как уже заметили,цельный диван придаёт ей бонусов.

так и что у нее под капотом?

 

а фары на ней и в двух этажной -разные, тут 200*142 а там 167*107

http://off-road-light.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=257&Itemid=64

Таки сказали жэ, 2.6 мицубишы. Который по мопарей классификации был hemi в те года. А на мой взгляд самый идиотский мотор из всех к-body
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Я ВСЕ ЖИЗНЬ ЕЗДИЛ ТОЛЬКО НА ПРАВОМ РУЛЕ - ГОВНОКОСИЛКАХ как тут выражаются

 

и да я писал....это жигули по американски...

 

и да я не сравнивал с машинами 70-х

 

по сути это малолитражка запорожец как вам угодно ...и говномотор.....и салон клоустрофобия.......зато он один мустангов бьюиков импал как г..на по сравнению  с ним...

 

а мне просто он приглянулся вот и всё. 

 

Вы тут все профи бооольших америкосов  с задним правильным приводом с огромными габаритами с большими объёмами -я только рад за вас)))

 

 

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ .....И МНЕ похрену у кого какие ощущения.......и конечно я бы взял импалу 67.....но каждому своё...

 

зы...кстати ....а ваши бегемоты - 70-х разорившие такого монстра как крайслер - молодцы что ли???? а ведь именно это ведерко вывело из кризиса крайслер - а не ваши "ракеты"

 

больше фоток тут https://www.drive2.ru/r/plymouth/468787503814410430/


Если это стандартные лампофары, а судя по фото так и есть, могу ТС предложить за бесплатно, т.е. даром комплект рабочих вагнеров, в качестве времянки. И ездить далеко не надо :)

Привет земляк. Можно в личку подробнее...


Пересаживаясь из каприза в такой же додж я сразу начинаю страдать клаустрофобией.. ну и просто к габаритам привыкать надо каждый раз. А так машынка приятная ламповая)))

логично...это же малолитражка=)


ну я же образно ) в умах среднестатистического человека АА это что - это V8 и корабль под 6 метров.... а неказистых маленьких/страшненьких седанчиков с мотором от газонокосилки полно и в европе и рисландии.... меня только смущают пожелания ТС на старте про большие диваны и шикарный кузов )) если это про состояние - то по фото да, неплохо выглядит, если про дизайн - тут я пас

это мой запорожец - так ваши чувства не оскорблены? - и сравниваю я его не с кораблями 70-х =75-х

а теперешними машинками

надеюсь так понятнее...

служил два года в Балтийске на "Неукротимом"...кста

Ссылка на комментарий
Share on other sites

остается только пожелать ТС не воспринимать все так близко к сердцу ;)  Страна у нас свободная, мнения могут быть разными ) про бегемотов разоривших там кого то и про спасение - мне, честно не очень понятно как это влияет на визуальную или техоценку машины... если только должно вызывать сострадание ) как ни банально звучит но кайф от вождения АА напрямую зависит от объема а комфорт от размера... где больше - там лучше ) бывает ноль комфорта но максимум объема - это тоже легенды....в любом другом случае это обычный авто эконом класса созданный для дешевого непреметного перемещения из точки А в точку В... сел, доехал, вышел из машины и не разу не обернувшись зашел в дом :2:  сам же написал про шпалу 67 года как про настоящую мечту

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что ты такой обидчивый :)

 

Если уж говорить, кто кого спас - Форда из кризиса вытащил Фокус, ГМ - вообще корейские ДЭУ, но от этого ни тот, ни другие интересными машинами не станут.

 

А у тебя маленький симпатичный Мопар, как по мне :) и в нем присутствуют основные атрибуты нормальной американской машины: АКП, кондей, диван, и прочие маленькие радости жизни :) ну только мотор бы ему побольше ))) в общем поздравляю с покупкой янгтаймера!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ВСЕ ЖИЗНЬ ЕЗДИЛ ТОЛЬКО НА ПРАВОМ РУЛЕ - ГОВНОКОСИЛКАХ как тут выражаются

 

и да я писал....это жигули по американски...

 

и да я не сравнивал с машинами 70-х

 

по сути это малолитражка запорожец как вам угодно ...и говномотор.....и салон клоустрофобия.......зато он один мустангов бьюиков импал как г..на по сравнению с ним...

 

а мне просто он приглянулся вот и всё.

 

Вы тут все профи бооольших америкосов с задним правильным приводом с огромными габаритами с большими объёмами -я только рад за вас)))

 

 

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ .....И МНЕ похрену у кого какие ощущения.......и конечно я бы взял импалу 67.....но каждому своё...

 

зы...кстати ....а ваши бегемоты - 70-х разорившие такого монстра как крайслер - молодцы что ли???? а ведь именно это ведерко вывело из кризиса крайслер - а не ваши "ракеты"

 

 

Успокойтесь, пожалуйста. Мы искренне за вас рады и приветствуем у нас, машина интересна своей редкостью.

 

ПыСы:Я ОСОЗНАННО купила первое авто с передним приводом и не v8, покупка rwd и v8 до последнего не входила в мои планы, решающую роль сыграл просто цвет авто и что знаю практически всю его историю за 3 года))

 

Короче, глупо подгонять все под надуманные "стандарты" про раму, вэ8 и жопапривод. Нравится - действуйте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный Мопар! 

Никого не слушай! Я вон вообще Опиль с V8 купил и мне все равно, что он "риальне американоводам" напоминает Волгу или Корею ))) Ни один пейзан на улице еще не назвал его "Дээуу" ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ВСЕ ЖИЗНЬ ЕЗДИЛ ТОЛЬКО НА ПРАВОМ РУЛЕ - ГОВНОКОСИЛКАХ как тут выражаются

 

и да я писал....это жигули по американски...

 

и да я не сравнивал с машинами 70-х

 

по сути это малолитражка запорожец как вам угодно ...и говномотор.....и салон клоустрофобия.......зато он один мустангов бьюиков импал как г..на по сравнению с ним...

 

а мне просто он приглянулся вот и всё.

 

Вы тут все профи бооольших америкосов с задним правильным приводом с огромными габаритами с большими объёмами -я только рад за вас)))

 

 

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ .....И МНЕ похрену у кого какие ощущения.......и конечно я бы взял импалу 67.....но каждому своё...

 

зы...кстати ....а ваши бегемоты - 70-х разорившие такого монстра как крайслер - молодцы что ли???? а ведь именно это ведерко вывело из кризиса крайслер - а не ваши "ракеты"

 

больше фоток тут https://www.drive2.ru/r/plymouth/468787503814410430/

 

Привет земляк. Можно в личку подробнее...

 

логично...это же малолитражка=)

 

это мой запорожец - так ваши чувства не оскорблены? - и сравниваю я его не с кораблями 70-х =75-х

а теперешними машинками

надеюсь так понятнее...

служил два года в Балтийске на "Неукротимом"...кста

У всех в жизни наступает переломный момент)) у меня он наступил, когда я свой жугульме копейку 73 года сменял по ключам на дохлый крайслер саратога 2.5турбо.. с тех пор дороги обратно не вижу)) а k-body очень достойные малолитражки.. через меня их уже несколько прошло, и чувтсвую что мой додж не последний.. уже думаю кде б ищо одного приобрести))) нравится с ними работать, давать им вторую жизнь...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем спасибо...

Просто реально не понимаю когда люди судят о чём то , исходя только из своего вкуса - по меньшей мере это глупо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем спасибо...

Просто реально не понимаю когда люди судят о чём то , исходя только из своего вкуса - по меньшей мере это глупо...

Чего же тут глупого? Это форум. Идет обмен мнениями. Каждый выражает свое мнение, сформированное на основании личных предпочтений, вкуса и жизненного опыта. Это нормально. Другое дело, что могли бы не говорить гадостей и пройти мимо. Но вот не прошли. Так что не стоит на это болезненно реагировать. У каждого человека есть свое мнение, может быть и не совпадающее с твоим. Ну лучше уж услышать честное мнение, чем лицемерное: "О!!!!!!, Круто!!!!!". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Переднеприводная классика,вдвойне ужос)


А на самом деле ТС напоминает школьника который только взял не понятную зверушку,которая для него большая,но для тех кто уже щупал - это хомячок в мире фуллсайзов.

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего же тут глупого? Это форум. Идет обмен мнениями. Каждый выражает свое мнение, сформированное на основании личных предпочтений, вкуса и жизненного опыта. Это нормально. Другое дело, что могли бы не говорить гадостей и пройти мимо. Но вот не прошли. Так что не стоит на это болезненно реагировать. У каждого человека есть свое мнение, может быть и не совпадающее с твоим. Ну лучше уж услышать честное мнение, чем лицемерное: "О!!!!!!, Круто!!!!!". 

честное по вашему то, какое решил для себя тот, кто его написал.....не соглашусь!

Переднеприводная классика,вдвойне ужос)

 

 

А на самом деле ТС напоминает школьника который только взял не понятную зверушку,которая для него большая,но для тех кто уже щупал - это хомячок в мире фуллсайзов.

и это такой кайф ощущать себя школьником в 32, а не старпёром со взглядом эпохи динозавра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

и это такой кайф ощущать себя школьником в 32, а не старпёром со взглядом эпохи динозавра.

Тяжело Вам по жизни приходится...

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Переднеприводная классика,вдвойне ужос)

 

 

А на самом деле ТС напоминает школьника который только взял не понятную зверушку,которая для него большая,но для тех кто уже щупал - это хомячок в мире фуллсайзов.

Вань, да харош. Прикольная и хорошая машинка.

Когда уже все засунут в зад эти "каноны"...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вань, да харош. Прикольная и хорошая машинка.

Когда уже все засунут в зад эти "каноны"...

Когда кто то засунет в зад,рухнут просто все каноны мужского общества!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда кто то засунет в зад,рухнут просто все каноны мужского общества!

Да ты опытный))

Лано, забыли

А машинка мне нравится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тяжело Вам по жизни приходится...

да мы мы и  не ищем лёгких путей....

Когда кто то засунет в зад,рухнут просто все каноны мужского общества!

да хе....ро....во мужику который без машины и не мужик во все))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из свежих новостей - мы завелись и поехали)

https://www.drive2.ru/l/469814722552660405/

Изменено пользователем WINDisel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с покупкой.

Являюсь также обладателем маленького мопарчика и когда начинал писать тему про него, вот точно также болезненно относился ко всему что скажут.

Хороша покупка, поздравляю. Автомобиль красивый с целым кузовом. 

Из того то не нравится, это подпись "хочу импалу" 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А пусть хочет!! Вон у нас в новокузнецке снова импала продаеццо за 800. Мечты имеют свойство сбываться))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

5. Слить старую охлаждайку — залили кипиток 

 

правильно писать - Кипяток.

А в остальном - поздравляю, все по-уму делаешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...