Перейти к содержанию

Газ 24 купе


426 Hemi

Recommended Posts

Всем привет, много всякого хлама тут уже было , ну пусть и эта каркалыга повисит. Хозяин я , для фридома цена 250 000 без торга . С доками засада, но есть кто поможет .

Срач, срач, срач!!!! Пошел за попкорном! 

https://auto.ru/cars/used/sale/gaz/24/1049143938-156b54/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эээ Братуха - Барцуха купит! Тут да, или согласен с дизайном или нет  я вообще покупал на опыты, но сейчас другие приоритеты  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

афтар поставь нормально фото купе - если не понятно то вид с боку вполный размер - это ведь его единственная и главная фишка - и научись фото делать не фига не видно главных переделок

Изменено пользователем stamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

250 за набор собранного в кучу железа без шансов на легализацию ( 99,9 в периоде)???

 

да ну на пенис

 

ЗЫ очень желаю успеха в продаже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Легализация 50 000р , могу дать номер . Мне это ездить не мешает , налогов 0 камеры нах  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ленивый народ стал :)  Сложно гугл включить (фото не мои , это с архива какого-то автосалона хрен знает сколько лет назад)

http://xn--80aafe9bhdrpm.com/1980-%D0%B3%D0%B0%D0%B7-24-v8-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5-4-2-mt-200-%D0%BB-%D1%81-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B2/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Легализация 50 000р , могу дать номер . Мне это ездить не мешает , налогов 0 камеры нах :2:

Пока владелец учёт не приостановит☝
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он в европе , может уже приостановил

Тогда она катабельна до первого честного мента. А потом придется пилить. Мост от вольвы за пятак, салон с сидухами от слепухи за чирик, мотор за пятнарь, остальное Льву под навар. Лапти, кстати, тоже чирик стоят.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Легализация 50 000р , могу дать номер . Мне это ездить не мешает , налогов 0 камеры нах  :2:

реально интересно. жду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует вопрос касаемо коллектора под 114 карб, он родной или кастомный?

(Вроде только под пару были)

Изменено пользователем Nemets (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Четкое волгалище :11:

Тока зачем там 2 акб не ясно.

Изменено пользователем Black (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует вопрос касаемо коллектора под 114 карб, он родной или кастомный?

(Вроде только под пару были)

Да, родной 2 камеры , этот переварен под 4х камерку 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Единственное что понравилось, так это безрамочные двери. Псевдо жабры везде и всюду сразу портят всю картину. Погоны на крыше тоже ниочём. Салон вообще жесть жестяная. Почему нельзя было обойтись без этой вычурности?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наляпано. шо писец. даже слов нет. и накуй в таком стиле приборка от новой волги?


наляпано. шо писец. даже слов нет. и накуй в таком стиле приборка от новой волги?

на том же драйве хватает тем о тюнинге авто в 80-х.  забыли поглядеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...