Перейти к содержанию

куплю зачасти на ЕРАЗ


олеган

Recommended Posts

Олег, надеюсь ты в курсе, что у ЕрАЗика вся ходовая, + мотор и коробас одинаковые с 21-й Волгой? Я к тому, что может на профильный форум обратиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага, в курсе. просто мож у кого нить что нить завалялось в гараже и оно ему не нужно, а мне бы даже очень!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, у меня когда 21-я была, запчастей было - можно еще три машины собрать. Когда ее (Волгу) продавал, все вместе с ней отдал. Новый хозя три ходки делал пока все к себе вывез (загружал полный багажник и салон). Где-то еще вроде в гараже сколько-то втулок рессорных резиновых, должно быть.. (А, ну и еще по ЕрАЗику, - у меня одно колесо (шина) вроде в стайке на полке лежит, - они такого "высокого" профиля на них стояли.) Если надо - подгоню (если оно еще живое, но так-то на открытом солнце и под дождем, - не лежало).

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я 

 

Эх, у меня когда 21-я была, запчастей было - можно еще три машины собрать. Когда ее (Волгу) продавал, все вместе с ней отдал. Новый хозя три ходки делал пока все к себе вывез (загружал полный багажник и салон). Где-то еще вроде в гараже сколько-то втулок рессорных резиновых, должно быть.. (А, ну и еще по ЕрАЗику, - у меня одно колесо (шина) вроде в стайке на полке лежит, - они такого "высокого" профиля на них стояли.) Если надо - подгоню (если оно еще живое, но так-то на открытом солнце и под дождем, - не лежало).

был очень рад!!!! особенно с колесами засада, сейчас там стоят от 29 волги... как то низковато да и не красиво...


16029878.jpg


16029894.jpg


16029903.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вы батенька, некрофил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, ну все, - заметано. Позже пойду гляну. Это вот это вот - ОН? Твой ЕрАЗ на фото? Цвет прикольный - бирюзовый. Прям чем-то ностальгическим из детства-юности повеяло. Помню я еще где-то 14-ти летним пинездышем был, - мы на точно таком же толпой (соседи, друзья) - на природу-рыбалку ездили..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вы батенька, некрофил...

че это??))) почему???))))

А, ну все, - заметано. Позже пойду гляну. Это вот это вот - ОН? Твой ЕрАЗ на фото? Цвет прикольный - бирюзовый. Прям чем-то ностальгическим из детства-юности повеяло. Помню я еще где-то 14-ти летним пинездышем был, - мы на точно таком же толпой (соседи, друзья) - на природу-рыбалку ездили..

ага, он самый!! сейчас пока законсервирован!!!! до лета!!!

А, ну все, - заметано. Позже пойду гляну. Это вот это вот - ОН? Твой ЕрАЗ на фото? Цвет прикольный - бирюзовый. Прям чем-то ностальгическим из детства-юности повеяло. Помню я еще где-то 14-ти летним пинездышем был, - мы на точно таком же толпой (соседи, друзья) - на природу-рыбалку ездили..

я его для для выезда на природу и готовлю!!! с друзьями и семьей :blush2:

16029976.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А повороты-габариты-то передние - уже не родные. И бампер, - это что, задний от 24-ки? А фото панели приборов - есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А повороты-габариты-то передние - уже не родные. И бампер, - это что, задний от 24-ки? А фото панели приборов - есть?

повороты-габариты родные, были такие модификации, а вот к сожалению панель сломана была, да и еще и приборки..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, ну значит это уже были последние модификации. А так-то я помню, - были простые прозрачные выпуклые стекляшки (изнутри - рифленые такие), а внутри, - двухнитиевая лампочка.. (Где-то в журнале за рулем последних лет, - есть статья, там такой ЕрАЗ, красно-белого цвета, доведенный до состояния идеала, да + еще салон весь в коже..) На фото его смотришь, - аж глаз не оторвать. Вот есть же такие люди.. фанаты..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличное состояние у тачки. Практически идеал.  :p

Поставить на стоянку автокадавров в ЮВАО - и она уйдет минимум за 200 тыс.  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может модераторы разрешат мат во "всякой всячине" и "непрофильных авто"? Ну так.., что бы можно было кратко и емко выразить свое восхищение...

На фото его смотришь, - аж глаз не оторвать. Вот есть же такие люди.. фанаты..

И не говори.., фанатики прям какие то...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может модераторы разрешат мат во "всякой всячине" и "непрофильных авто"? Ну так.., что бы можно было кратко и емко выразить свое восхищение... И не говори.., фанатики прям какие то...

просто мне нравится такие машины восстанавливать и прошу заметить что не ради выгоды, да пусть я трачу много денег, да пусть я больной человек)))))) ...ну нравится мне тут и все))))))

В Студию призывается Пироман с энурезом.

позвольте полюбопытствовать, а это кто такой Пироман с энурезом????

А, ну значит это уже были последние модификации. А так-то я помню, - были простые прозрачные выпуклые стекляшки (изнутри - рифленые такие), а внутри, - двухнитиевая лампочка.. (Где-то в журнале за рулем последних лет, - есть статья, там такой ЕрАЗ, красно-белого цвета, доведенный до состояния идеала, да + еще салон весь в коже..) На фото его смотришь, - аж глаз не оторвать. Вот есть же такие люди.. фанаты..

ага, такие стекляшки сзади стоят, на задний ход!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спереди отлично смотрится, добродушная морда.)

а у всех старых машинок мордашки добродушные!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...